By the way, definitely use pvp trade. I expect an airdrop of $200+ per point. I do all my HL spot trades here and I earned 40 points this week. (Probably worth $8000)

Изображение поста

🎮 Пришло время залетать в MaiNet2.

🔔 Через 90 минут, в боте будет завершение таймера, после чего каждый сможет покупать внутреннюю валюту Impulses за GRAM по скидке в течении 3-х часов. 🟠 После этого, откроется возможность покупать сундуки, откуда мы и будем выбивать себе майнеры разной редкости. 🟠 Покупка таких сундуков будет доступна до понедельника, после чего во вторник — официальный запуск приложения. ⚡️ Еще раз напомню, в первом сезоне буквально каждый смог сделать себе 30-100х, кто заходит на старте обычно всегда в плюсе. Но это даёт гарантии, что в этом сезоне будет также. ➡️ @mainet2_bot Я буду брать на 100-200$. А вы если будете заходить. учитывайте риски, и никогда не закидывайте последние деньги в пирамиды.. ⚡️ ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

💳 GoMining запустила GoBTC Pay для бизнеса

▪️ Компания GoMining представила сервис GoBTC Pay для приёма биткоин-платежей. Платформа позволяет бизнесу принимать BTC с автоматической конвертацией в фиат или криптовалюту. ▪️ Сервис использует частный мемпул на протоколе Stratum V2. Среднее время расчётов составляет около 12 часов, приоритет отдаётся транзакциям платформы. #BTC #Crypto #Payments SOSUN

🌐 LG вместе с Arbitrum запускает блокчейн для торговли рекламой на рынке стоимостью $679 млрд.

Корейская компания LG присоединяется к ряду компаний, разрабатывающих собственные блокчейны, создавая платформу, ориентированную на покупку и продажу рекламы. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Ворог намагається зупинити українські удари по логістиці. Наразі він намагається організувати патрулювання трас зенітними дронами-перехоплювачами у поєднанні з роботою РЛС, повідомляє Флеш.
Обложка журнала Шпигель:
«Наша война с Россией началась 85 лет назад.....» Маски сброшены.
😎 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">Сегодня стартует продажа паков в Minet 2.0
⚠️Перед стартом продажи паков будет отдельная 3-часовая распродажа Impulses со скидкой. Impulses — это премиальная игровая валюта, за которую можно: • покупать паки • активировать Premium • увеличивать время хранения • открывать дополнительные слоты • играть в рулетку ➡️Начало в 15:00 ⚫️ Будет 3 вида паков — от 5 TON/GRAM ⚫️ Купить их можно будет только во время продажи ⚫️ После завершения продажи новые паки выпускаться не будут ⚫️ Часть майнеров будет исчезать из-за механики крафта ⚫️ Ограниченное количество паков + новые игроки = потенциальный дефицит и более сильная экономика игры https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Руслан @ArsJIan 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🟠 BTC: боковик и отскок
Биток сидит в локальном канале, сейчас отбивает шорты небольшим отскоком. Может дойти до ~$64 800 — это граница боковика, дальше скорее всего развернётся вниз к $61к. Грубо говоря, техническая коррекция, ничего сверхъестественного. Пока все в рамках. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS
Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Что почитать на сайте РБК Крипто. Подборка материалов за неделю
▫️ Проблемы Strategy и итоги ребрендинга TON. События недели в криптовалютах ▫️ Рост или «ловушка для быков». Чего ждать от курса биткоина летом ▫️ Strategy лишилась источника денег на биткоин. Что это значит для курса ▫️ Toncoin стал GRAM. Первые итоги ▫️ Акции Strategy пережили «самый трудный день». Что это значит для биткоина ▫️ «Нельзя исключать $50 тыс.». Что нужно биткоину для полноценного роста ▫️ Биткоин пять месяцев торгуется ниже себестоимости. Отчет банка JPMorgan ▫️ «Большинство альткоинов — мусор». Какие криптовалюты будут расти ▫️ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить KYC. Что известно ▫️ Microsoft обнаружила новый криптовирус, распространяемый через USB-флешки ▪▪▪ 💸 Читайте РБК Крипто на сайте и в Telegram 😽🙀😿😾🤚 Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто