✅Fomo или не Fomo (94М$)? Получаем ранную роль в проекте
Fomo - cвежая трейдинг-платформа, у которых аж 94M$
сборов от Coinbase Ventures, USV и т.д.
Главной активностью на сегодня является получение их роли - Fomomaxxing. Думаю судя по названию, её точно следует забрать
🟢Идём в
Discord
🟢Активничаем и общаемся
🟢Выпускаем гайды и мемы о проекте
🟢Пытаемся забрать ту самую роль Fomomaxxing
🟢Можете поторговать у них на
платформе
Трейдинг сервисов достаточно на рынке, но этот явно врывается на тир-1 уровень. Если у вас есть свободное время - то советую потратить его на получение этой роли
💸USDT вывожу через
@prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ
Общаемся в✈️
Чате, видео-гайды на: ▶️
Youtube