🤔MyGate — новый Grass от Solana Foundation

🤔 MyGate — DePIN протокол, фокус у них на VPS децентрализации. Проект привлёк инвестиции от Solana Foundation, Multicoin и других, сумма неизвестна. *️⃣Сейчас есть возможность установить расширение и получать поинты, которые будут конвертироваться в токены проекта. На Airdrop выделено 10% всех токенов, а на комьюнити 30%. • Переходим на сайт, подключаем почту • Теперь устанавливаем расширение • Идём сюда, выполняем задания • Приглашаем друзей, по возможности загоняем аккаунты 💬 Лично я проекты от Solana люблю, особенно похожие на Grass. Поэтому сразу же загнал 10 аккаунтов, плюс это Early проект, который только недавно появился, скипать такое запрещено. Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #mygate #безвложений #аирдроп #airdrop #заработок
Изображение поста

🟠Bybit делистнул TONUSDT Perpetuals

Тем временем: 🤑$66366 🤑$1760 🤑$72 💎$1.80 Расписание миграции @TonNewbie

#Китай

Китай готовит цифровую платежную систему mBridge для конкуренции с долларом США mBridge позиционируется как интернациональная платформа для трансграничных транзакций. Платформа получила поддержку со стороны ЦБ Гонконга, Таиланда, ОАЭ и Саудовской Аравии. Проект нацелен на снижение зависимости от доллара и укрепление связей Пекина с торговыми партнерами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Разрядка на Ближнем Востоке вернула Биткоин выше $65 000 🕊️

Крипторынок перешел к росту на фоне снижения геополитических рисков. Новости о возможном мирном соглашении между США и Ираном и скором открытии Ормузского пролива подбросили курс BTC почти до $66 000, спровоцировав волну покупок. АзбукаByВit
Открыл такой шорт по VIRTUAL - заходил от красного уровня, спрэдом размазало чуток
🆕 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">MaiNet 2 - новый проект от разрабов MaiNet и Gold Age, которые отлично покормили и работают до сих пор!
🔥 Те, кто зашел на самом старте сделали огромные иксы! Так что заходим первыми и лутаем по максимуму! 🤑 ⚙️ Суть игры такая же, как в первой части: 🔥 Берем паки с майнерами 🔥 Майнеры объединяем и улучшаем. 🔥 Майним монеты, меняем их и выводим TON на кошелек. ⚡️ Не пропускаем! Заходим первыми! 👇 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️
📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).
Как надеть носки в XXI веке.
В России снова отключат интернет на время выборов, и глава ЦИК Элла Памфилова сказала гражданам не роптать на это, т.к. все делается для безопасности граждан.
Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵