🟢 SOLAYER ТОКЕНСЕЙЛ НА BUIDLPAD

Пока за одним углом продолжают хихикать про возвращение меты ICO, за другим уже очередь на новую платформу и прохождение KYC на ней. Где-то только один "товарищ" с Coinlist грустит по этому поводу, публикуя как они забанили ботов и мультиаккеров всех, так что проекты теперь к ним не суются даже... Но перейдем к сути. Если максимально коротко, то есть смысл участвовать. Токены $LAYER предлагаются с полной разблокировкой на ТГЕ, не то что Corn на Legion исполнили 😂. И примечательно, что участники Community Sale будут занесены в белый список для Solayer Emerald Metal Cards от Visa. Лимиты от 100 до 2000 USDC или USDT, или эквивалентная сумма в долларах США в SOL, WIF и BONK. График подписки: 13.01.2025 10:00 UTC - 14.01.2025 23:59 UTC (или когда общая сумма подписки $10,5М превысит общую сумму сбора средств в 2 раза. В этом случае алоку порежут на 50% и вернут половину стейблов). Поэтому не стоит тут долго думать! Для участия нужен KYC. Для прохождения которого нужно: 1️⃣ Зарегистрироваться на площадке https://www.buidlpad.com, привязав SOL кошелек. Например, phantom. 2️⃣Перейти на страницу токенсейла https://www.buidlpad.com/solayer и пройти KYC. Его нужно проходить заранее! 3️⃣Готовим токены для оплаты аллокации на кошельке. 💡Будут ли иксы? На токенсейле оценка проекта $350M. Справедливая оценка на мой взгляд $1.5B. Получается она из отношения ETH/SOL, которое равно 3.5. И далее берем единорога на Ethereum в лице Eigenlayer с оценкой $5.3B и делим на этот коэффициент. Получим как раз $1.5B. Другими словами 4х от цены токенсейла. Выглядит гемно для участия, для флипа годно! К участию не допускаются граждане и резиденты из стран или регионов, включая Канаду, Кубу, Крым, Иран, Японию, Новую Зеландию, Нидерланды, Северную Корею, Южную Корею, Сингапур, Сирию, Соединенные Штаты Америки, а также любые неподконтрольные правительству территории Украины, материкового Китая и страны, находящиеся под санкциями ООН. Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #buidlpad #sol
Изображение поста

💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.

Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.

👍👍👍👍👍 Как оплатить учёбу в Италии за 1 день?

Делимся подробным отзывом нашего клиента: нужно было отправить перевод физлицу в Италию для получения учебной визы. 👍 Переводим физлицам от €500, оплачиваем учебные инвойсы от €1 000. Для тех, кто получает образование за рубежом, у нас как раз есть пакет услуг «MoneyPort – студентам». С нами вы точно успеете к началу семестра! Написать менеджеру / Отправить деньги

💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.

Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT. МИР НФТ . World NFT 📱
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 64,519$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,748$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Смартфоны граждан России будут зарегистрированы в государственной базе данных — подробнее 2️⃣ Ставочник превратил $300 000 в $1,250,000, сделав ставку на матч между Португалией и ДР Конго — подробнее 3️⃣ США и Иран подписали Меморандум о взаимопонимании в электронном виде, он вступил в силу — МИД Ирана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Надежный аэрогриль Xiaomi 6 литров✨
🔥сейчас с огромной скидкой –26% Всего за 6 884 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9goQHm #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit
🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов
Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.
⚡️🟠 Крипторынок. Текущая ситуация.
На крипторынке снова неспокойно. Bitcoin (BTC) торгуется около 64 тыс.$, Ethereum (ETH) возле 1750$. Большинство альткоинов в миноре. Что на этот раз? 🇺🇸Американский Центробанк (ФРС) оставил учетную ставку без изменений, но направил рынку жесткий сигнал по возможному росту инфляции и своей потенциальной реакции на это. Заседание ФРС стало первым для нового главы ведомства Кевина Уорша, который сразу показал "ястребиный" подход к оценке экономических рисков. 👉Главным сюрпризом для рынков стало резкое ухудшение макроэкономических прогнозов американского регулятора в отношении роста цен. ФРС существенно повысила медианный прогноз инфляции PCE на 2026 год - до 3,60% по сравнению с весенней оценкой в 2,70%. Прогноз по базовой инфляции (Core PCE), исключающей волатильные составляющие, также был скорректирован в сторону повышения до 3,30% против прежних 2,70%. Медианное ожидание по учетной ставке на конец года составляет 3,80% после мартовского прогноза в 3,40%. 💬Это значит, что американский ЦБ может даже повысить ставку, что может стать еще большим негативом, которого боятся рынки. Крипторынок реагирует на потенциальное ужесточение макроусловий снижением. ❗️В такой ситуации мы сохраняем наш подход - режим ожидания с точечными покупками перспективных монет. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥