🟢 SOLAYER ТОКЕНСЕЙЛ НА BUIDLPAD

Пока за одним углом продолжают хихикать про возвращение меты ICO, за другим уже очередь на новую платформу и прохождение KYC на ней. Где-то только один "товарищ" с Coinlist грустит по этому поводу, публикуя как они забанили ботов и мультиаккеров всех, так что проекты теперь к ним не суются даже... Но перейдем к сути. Если максимально коротко, то есть смысл участвовать. Токены $LAYER предлагаются с полной разблокировкой на ТГЕ, не то что Corn на Legion исполнили 😂. И примечательно, что участники Community Sale будут занесены в белый список для Solayer Emerald Metal Cards от Visa. Лимиты от 100 до 2000 USDC или USDT, или эквивалентная сумма в долларах США в SOL, WIF и BONK. График подписки: 13.01.2025 10:00 UTC - 14.01.2025 23:59 UTC (или когда общая сумма подписки $10,5М превысит общую сумму сбора средств в 2 раза. В этом случае алоку порежут на 50% и вернут половину стейблов). Поэтому не стоит тут долго думать! Для участия нужен KYC. Для прохождения которого нужно: 1️⃣ Зарегистрироваться на площадке https://www.buidlpad.com, привязав SOL кошелек. Например, phantom. 2️⃣Перейти на страницу токенсейла https://www.buidlpad.com/solayer и пройти KYC. Его нужно проходить заранее! 3️⃣Готовим токены для оплаты аллокации на кошельке. 💡Будут ли иксы? На токенсейле оценка проекта $350M. Справедливая оценка на мой взгляд $1.5B. Получается она из отношения ETH/SOL, которое равно 3.5. И далее берем единорога на Ethereum в лице Eigenlayer с оценкой $5.3B и делим на этот коэффициент. Получим как раз $1.5B. Другими словами 4х от цены токенсейла. Выглядит гемно для участия, для флипа годно! К участию не допускаются граждане и резиденты из стран или регионов, включая Канаду, Кубу, Крым, Иран, Японию, Новую Зеландию, Нидерланды, Северную Корею, Южную Корею, Сингапур, Сирию, Соединенные Штаты Америки, а также любые неподконтрольные правительству территории Украины, материкового Китая и страны, находящиеся под санкциями ООН. Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #buidlpad #sol
Изображение поста

Tether заблокировала кошелек с USDT на $72 млн

Tether заморозила USDT на $72 млн на кошельке, связанном с серией крупных переводов и резким ростом курса Monero, обратил внимание криптодетектив ZachXBT. 11 июня неизвестный кошелек (адрес TA6YHqB2xh5HhfmC7WoLQaWmqq7Vv4zCoQ в сети Tron) получил 120,2 млн USDT. Вскоре средства с него начали переводить на биржи и обменники. По данным детектива, более $12 млн ушли на KuCoin, около $8 млн — через обменники. Неизвестный начал скупать анонимную криптовалюту Monero (XMR), из-за чего, по оценке ZachXBT, ее курс вырос с $330 до $420. Еще свыше $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Около часа назад Tether заморозила 72 млн USDT на адресе TBzrPEsStbZAUx2SBhD4oHz8UW3FX9Ak9W, который детектив связывает с тем же владельцем. Кто стоит за переводами, неизвестно. В Tether пока не давали комментариев. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

Завез еще вам инвайтов в RiseX

Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже

😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.

Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор прокомментировал недавнюю продажу Биткоинов компанией, заявив, что советовал обычным инвесторам никогда не продавать личные запасы BTC, но никогда не утверждал, что сама корпорация не станет реализовывать монеты для управления балансом в случае необходимости.
Т-Банк празднует 20-летие
За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наверное, поэтому мы легко говорим на одном языке. Андрей Кошурников — один из них. Для исследований Крайнего Севера ему нужен был собственный корабль. В Т-Банке поверили в проект и помогли воплотить идею в жизнь: у Андрея появилось свое судно в Калининграде. Такими клиентами невозможно не гордиться. Т-Банк рядом, чтобы помогать их историям продолжаться. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💸Ілон Маск став першим трильйонером в історії людства, — Reuters
Агентство дійшло такого висновку після рекордного IPO SpaceX. Компанія залучила $75 млрд, провівши найбільше розміщення акцій в історії США. Основна частина капіталу Маска наразі припадає саме на SpaceX, частка якої оцінюється приблизно в $866 млрд. Для порівняння: на другому місці в рейтингу найбагатших людей світу знаходиться співзасновник Google Ларрі Пейдж зі статком близько $300 млрд. Однак, агентство Bloomberg наразі дає більш стриману оцінку. За його підрахунками, статок Маска становить близько $971 млрд, хоча успішне IPO SpaceX дійсно наблизило його до позначки в $1 трлн.
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus
Привет, на связи.
🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту