🧐 Аналитики Presto Research изучили, насколько ончейн-данные о китах могут служить торговыми сигналами. Несмотря на популярность автоматизированных сервисов вроде Whale Alert, их исследование показало, что крупные депозиты на биржах редко оказывают значительное влияние на цены криптовалют.

Они пришли к выводу, что такие данные не подходят в качестве надежных торговых индикаторов, но все же остаются полезными для блокчейн-анализа, отслеживания незаконных операций и объяснения рыночных процессов. DAO Center
Изображение поста

🗿 Достижение недели

Объём обменов на STONfi составил ~$64 млн (с 1 по 7 июня). Показатель вырос с ~$38 млн с предыдущей недели, то есть на ~+68%. Спасибо вам за то, что обмениваете вместе с нами: благодаря вам развивается DeFi на TON 🚀.

#Венгрия #крипта

Венгрия декриминализирует торговлю криптовалютами В стране отменяют ограничения, введенные при бывшем лидере Викторе Орбане. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.

На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Смотрим видосики и фармим поинты! 💰
Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🇷🇺ФНС хочет получать информацию о зарубежных криптокошельках
С вами снова рубрика #Info_crypto и мы продолжаем следить за тем, как меняются правила игры для крипты в РФ 👀 Госдума приняла в первом чтении пакет криптозаконов, и основные нормы планируют запустить уже с 1 июля. Что обсуждается 👇 🟠 Если вы валютный резидент РФ, нужно будет уведомлять ФНС об открытии и закрытии криптокошельков в иностранных системах. В течение месяца после открытия или закрытия. 📌Важный момент: сам факт владения зарубежным кошельком не запрещается. То есть заводить кошельки, пользоваться иностранными сервисами и хранить крипту по-прежнему можно. Просто государство хочет знать, где они есть. Ну, любопытство дело такое.. 🟠 Но вопросы пока остаются В проекте пока не уточняется, нужно ли сообщать о кошельках, которые были открыты до 1 июля. Также ответственность за неуведомление еще не прописана, штрафы планируют ввести только с июля 2027 года. И да, ко второму чтению отдельные детали еще могут измениться. Как относитесь к таким изменениям? 👍 — лучше уведомить 🤔 — нет ответственности, нет и инфы 🐳 — моя крипта, мое дело
☠️ DEX-протокол DxSale взломали на $7 300 000 — пострадали около 1400 LP-пулов в BNB Chain, часть средств уже конвертировали в BNB и начали заводить на депозитные адреса Binance.
😳 Bithumb под прицелом
Полиция Южной Кореи начала расследование против СЕО биржи — его подозревают в коррупции: По версии следствия, депутат Ким Бён-Ки мог попросить его трудоустроить своего младшего сына в команду, после чего тот был принят. Также, проверяется версия, что тот же депутат мог надавить на их конкурента — Dunamu (оператор биржи Upbit) Пока он в статусе подозреваемого, дело ведется, но скоро могут начать FUDить, т.ч. аккуратнее с биржей, лучше вывести средства, например, на BingX🤙 Crypto 🍋💲
📊 Известный финансовый журналист Эндрю Росс Соркин сравнил нынешний рынок с периодом перед крахом 1929 года
Его тревожит не сам рост, а знакомый набор признаков — бум новых технологий, толпы розничных инвесторов, кредитное плечо, слабее регулирование и уверенность.
$STG
Забираю 150% прибыли по шорту монеты. Обратите внимание: фандинг мощно растёт и уже съел у меня 5% прибыли. Скорее всего еще будет выше процент за шорт. Как только остудится — буду перезаходить. Если вы, как и я, заходили сеточным ордером от точки входа, то у вас должно быть 7% чистого движения. Забираем! Ну и по традиции! Вывести прибыль на карту безопасно или купить ребенку мороженное + себе холодненькое можно быстро с помощью бота в ТГ CryptoHubPay. Присоединиться к боту https://t.me/CryptoHubPay_bot?start=397745292 Подробно, что за бот тут👇 https://t.me/cryptozaycman/3697
⚡️Європа планує переговори з росією вже наступного місяця — Bloomberg
Видання повідомляє, що Велика Британія, Франція та Німеччина вважають, що успіхи України на фронті та зростаючі економічні проблеми росії створюють нові можливості для тиску на кремль. Країни прагнуть досягти припинення війни по поточній лінії фронту і надати Україні надійні гарантії безпеки, включаючи розміщення багатонаціональних сил. Крім того, Лондон і Брюссель вже працюють над новим пакетом санкцій, який буде представлений найближчими тижнями.