🏡 #CityHolder викторина 12 января

❗️Присоединяйтесь наша страна "Крипто Игры" ⬅️ ЖМИ ➡️Ответы на викторину: 1. Bitcoin 2. Дж.К. Роулинг 3. Тихий 4. Белый и красный 5. США 6. Юрий Гагарин 7. Китай 8. Кальций 9. Темза 10. Мексика ❓ Где найти викторину в City Holder? 1. Заходим в игру @CityHolder 2. Нажимаем «Ваш город» 3. Викторина Если пропустили, главное 12 января: ✅Tapswap все коды к видеоBlum коды ко всем видеоCats все коды к видеоHamster Kombat мини играZOO коробки с кормом на сегодняBums лотерея - комбоZOO ребус дняCattea комбоAgent301 puzzle - комбоCity Holder комбоDropee комбо и ответ на загадкуMemhash кодыTapswap кодыLost Dogs новостиZOO загадка дня 🥇- Розыгрыш звезд Telegram #10 от нашего канала 🤩- Сервис для покупки звезд Telegram без KYC {Инструкция} 👥 - Наш Чат | 📈 - Топ бирж 🕹 - Проекты в которых мы участвуем
Изображение поста

Спрос на биткоин на рынке фьючерсов снизился в район многолетних минимумов. Ранее в таких ситуациях происходил локальный отскок ВТС (CryptoQuant)

Выключаем ВПНы и спать 😁

📎 На Кубе нет крупных объемов биткоин-транзакций, однако страна становится одним из наиболее показательных примеров использования криптовалют в условиях санкционного давления и ограниченного доступа к международным платежным системам. На этом фоне часть транзакций смещается в P2P-сети и мессенджеры, формируя элементы постбанковской экономики.

Блокчейн Zcash переживает технический сбой. Сеть не производит блоки уже более четырех часов.
Нужно всего 2 будильника... второй самый важный ;)
⌚️ Telegram на Apple Watch
Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. @Notyou
9 июня неизвестные скомпрометировали кошельки, связанные с проектом Humanity Protocol. Ущерб оценивается примерно в $31 млн.
На фоне атаки нативный токен платформы H рухнул на 83% за сутки — с $0,7 до $0,12. Основатель Humanity Protocol Теренс Квок подтвердил инцидент и допустил перехват закрытых ключей одного из сотрудников. При этом ончейн-исследователь ZachXBT поставил под сомнение объяснение команды. По его предположению, инцидент может быть связан с маркетмейкером.
💊 Аналитики Chainalysis зафиксировали взрывной рост оборота на сером рынке пептидов. Годовой объем ончейн-платежей в этом секторе превысил $100 млн.
Только в первом квартале приток средств подскочил на 159% — с $12 млн до $32 млн. По прогнозам, во втором квартале показатель достигнет $39 млн. Рост популярности этих препаратов аналитики связывают с дефицитом и дороговизной официальных лекарств для похудения (вроде Ozempic). Из-за банковских ограничений на продажу нерецептурных соединений индустрия практически полностью перешла на использование биткоина и стейблкоинов.
🇷🇺 ЦБ счел биткоин самым убыточным активом мая при вложении в рублях
Банк России в новом выпуске «Обзора рисков финансовых рынков» традиционно включил биткоин в сравнительную таблицу доходности различных инструментов при вложениях в рублях. В список также вошли российские акции и облигации, золото, валютные депозиты и американские индексы. По расчетам регулятора, в мае биткоин показал худший результат среди представленных инструментов, снизившись на 8,5% в рублевом выражении. В числе аутсайдеров также оказались строительный сектор (-7,5%), акции металлургических и добывающих компаний (-7%) и золото (-6,5%). Наибольшую доходность за месяц показали транспортный сектор (+1,6%), а также корпоративные облигации и рублевые депозиты (около +1,1-2,1%). Расчеты Банка России учитывают полную рублевую доходность инструментов, включая изменение цены и дивиденды. Для инструментов, номинированных в иностранной валюте, также учитывалось изменение курса рубля. В апрельском отчете ЦБ биткоин, наоборот, стал самым прибыльным активом месяца.
👀
PD: Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. Наконец-то теперь будет толк от моих Ultra. Как по мне овер-хайп гаджет не стоящий таких денег, но покупал я их за профит с вложенных 50 тон в токен $kakaxa во время жары в экосистеме. Так что в принципе, претензий к часам нет 😁 @TonNewbie