🚶‍♀️ Котопес движется к листингу!

📈 Это не шутка, за последние дня 300 тысяч человек подтвердили OG Pass, поэтому у меня очень большие ожидания от проекта! Цена будет повышаться братцы, спешим взять. Как я получил свой OG Pass: У них сейчас колаба с Jetton, и если пополнить баланс на 5 долларов через ссылку в котопсе, вы сразу получите 10$ на баланс и бесплатный OG Pass в Cats&Dogs Делаем только через их приложение, иначе бабки в пустую. А вы уже OG в котопсе? 👉 Залететь в Cats&Dogs 🔥 - ДА! ❤️ - В процессе братцы
Изображение поста

OpenAI официально поддержала Кодекс ЕС по ИИ

Это шаг к прозрачности контента, который создают нейросети. Компания будет внедрять стандарты происхождения контента и инструменты, чтобы пользователи могли отличать искусственный контент от человеческого. Практическая польза в том, что это приближает эпоху цифрового «водяного знака». В будущем браузеры или соцсети смогут автоматически показывать, создано ли изображение или текст ИИ. Это снизит риски дезинформации и повысит доверие к цифровой среде. Для создателей это значит, что платформы могут начать требовать маркировку AI-контента. Уже сейчас стоит привыкать указывать, где используется нейросеть — это станет новым стандартом. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.

🧮 «Купите биткоины за 500 дней до халвинга.

Продайте биткоины через 500 дней после халвинга. Повторяйте» ❓ Когда следующие даты? Следующая покупка: 3 декабря 2026 г. Следующая продажа: 29 августа 2029 г. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
💴 Уровень $53,600 может стать дном для BTC в этом цикле
Сейчас биткоин торгуется около $62,800 - всего на 9% выше этой отметки. При этом спрос остается слабым: 💤 ETF продолжают фиксировать отток 💤 ончейн-метрики пока не показывают разворот Для восстановления бычьего тренда нужен рост спроса и возвращение притока средств в спотовые ETF.
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
💵 Цена на оборудования для майнинга формируется не случайно — на неё влияет сразу несколько ключевых факторов, которые важно учитывать перед покупкой.
➖ Производительность (хешрейт) Чем выше вычислительная мощность оборудования, тем больше оно способно зарабатывать, и тем выше его стоимость. ➖ Энергоэффективность Оборудование с меньшим потреблением электроэнергии при одинаковом хешрейте стоит дороже, но снижает операционные расходы в будущем. ➖ Производитель и модель Оборудование от проверенных производителей с устойчивой репутацией и стабильной работой на рынке оценивается выше. ➖ Рыночная ситуация Цена напрямую зависит от курса криптовалют, сложности сети и спроса на оборудование в конкретный момент времени. ➖ Срок окупаемости Чем быстрее оборудование возвращает вложенные средства, тем выше его рыночная стоимость. Стоимость оборудования — это не только цена покупки, но и совокупность его эффективности, надежности и потенциальной доходности. Перед выбором важно учитывать не только текущую цену, но и рентабельность проекта. ⚒️ В Promminer вы можете приобрести оборудование с гарантией и круглосуточной технической поддержкой. За все время работы мы поставили более 500 000 ASIC-майнеров и заслужили доверие клиентов благодаря надежности и стабильности поставок. Напишите нашим специалистам и мы подберем для вас лучшее решение! ● Написать менеджеруОставить заявку на сайте ● Позвонить: 8 (800) 350-72-85 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278
🚬 20 лет тюрьмы за вымогательство с похищением
22 летний американец с сообщниками угнал Lamborghini Urus с родителями криптана, у которого требовали доступ к ВТС на сотни миллионов $$$ Злоумышленников арестовали, делом занимается ФБР — вину уже признали Очередное напоминание — светить активы в соцсетях не самая умная идея👨‍💻 Crypto 🍋💲
Новая акция от Hash Hedge
Друзья, с 11 по 12 июня Hash Hedge запускает новую акцию. На 48 часов компания открывает продажи однофазного челленджа. Челлендж будет состоять всего из одного этапа проверки ваших трейдерских навыков, после прохождения которого вы получите капитал в управление. Напомню, Hash Hedge — это проп-компания, где ты можешь купить доступ к торговому капиталу. После прохождения челленджа ты получаешь реальный счет, торгуешь и забираешь 90% прибыли. ❗️По моему промокоду BITOCHEK вы получите скидку 20% на покупку любого челленджа в Hash Hedge. Действуй #HashHedge Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
#ETH
Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа