А ты Eligible? 👀

Check Как вариант сейчас можем добрать бейджи за голосования или докинуть в пул wPAWS. Думаем #paws #umolyayu #bistree
Изображение поста

Валидаторы Hyperliquid голосуют по поводу того, стоит ли исключить TON из листинга 15 июня около 9:00 UTC.

Hyperliquid — это DEX для торговли фьючерсами и спотом. У нее свой L1-блокчейн (Hyperliquid L1) На Hyperliquid контракт на TON (TON-USDC). Если проголосуют за делистинг контракт закроют. При наличии открытых позиций по TON на Hyperliquid лучше их закрыть до окончания голосования, чтобы избежать рисков принудительного закрытия. Не финансовая рекомендация.

🔮 Джон Палмер, глава деривативов Kraken, прогнозирует, что новые одобренные в США бессрочные фьючерсы могут стать следующим «ETF моментом» в криптоиндустрии. Он считает, что их внедрение будет инициировано опытными трейдерами, после чего ожидается более широкое участие институциональных инвесторов.

❗️Пункт пропуску Паланка на кордоні між Україною та Молдовою тимчасово не працюватиме, рекомендовано використовувати пункт пропуску Тудора, — Митна служба Молдови

📚 🚀 Бесплатный курс по AI-агентам от Nvidia
Nvidia выпустила бесплатный курс для тех, кто хочет разобраться в AI-агентах. Материалы открыты, а лабораторные можно запускать в облаке с GPU за $1,68/час. Если есть своя среда — затрат не будет. В курсе: устройство агентов, планирование задач, интеграция инструментов и API, работа с памятью и контекстом, создание прототипа с готовым кодом. – Планирование задач и взаимодействие с LLM – Подключение инструментов, документов и баз знаний – Пошаговая сборка рабочего прототипа Внутри — практика, а не сухая теория. Сохраняй, если хочешь собрать своего первого AI-агента.
💸 Готовимся к дропу TONxDAO! Помните такой проект?
Сохраняем кошелек Solana для будущего аирдропа от XDAO! 👛 Как привязать кошелёк! 👀 заходите в официальный мини-апп @xdao_ton_bot 👀 в нижней панели находите раздел Airdrop 👀 подключаете ваш кошелёк TON 👀 вставляете адрес своего некастодиального кошелька на Solana 👀 жмёте Sign with TON & add wallet и ставите свою подпись в кошельке 🔄 Адрес можно менять. Если решите сменить адрес Solana — без проблем, поменять его можно в любой момент, нажав кнопку Change wallet. 🔑 Потеряли доступ к кошельку TON? Мы вас услышали и добавили возможность подать заявку на восстановление и привязать новый кошелёк по Telegram ID — прямо в боте. 🪩 Про TGE, листинг и токеномику. Всё это мы расскажем сами — ближе к листингу. До этого момента любые цифры, даты и «инсайды» со стороны считайте домыслами и фейками — они держатся на пустых догадках сторонних лиц и могут легко ввести вас в заблуждение. 🔴Аирдроп получат ВСЕ, кто принимал участие, даже те пользователи, которые не создали собственное DAO. А кто создал и выполнил все условия, получит значительно больше. Привязываем кошелек и ждём дроп
📝 Биткоин может упасть ещё на 20%?
Аналитики Bitwise предполагают, что биткоин может опуститься к важным уровням поддержки: 💤 $61,000 — 200-недельная скользящая средняя; 💤 $56,000 — реализованная цена BTC; 💤 $48,000 — сценарий «максимальной боли» Хотя уже наблюдаются признаки формирования рыночного дна, большинство индикаторов еще не достигли критических уровней
💻 TAO рванул на 20% за сутки
Красиво, но слишком резко. Теперь жду, когда остынет и закроет дневной имбаланс — без этого входить не вариант. Обычно после таких свечей идёт откат. Посмотрим. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
ИИ под запретом: США приказали Anthropic отключить Claude Fable 5 и Mythos 5 🤖🇺🇸
Беспрецедентный шаг Белого дома: правительство США заставило компанию Anthropic полностью закрыть доступ к своим самым мощным ИИ-моделям. Причиной радикального решения названа прямая угроза национальной безопасности страны. АзбукаByВit
Выходные выходными, а ворк по расписанию! 🎧
Всем привет, расскажу немного про сегодняшний гем! Interstate — инфраструктурный трейдинг-протокол. Команда занимается решением проблем скорости, исполнения ордеров и влияния MEV на трейдеров. Привлекли 4.5кк$ инвестиций от основателей Polygon, MH Ventures, Taisu, Marshland Capital, Alchemy, Alpen Capital, Bloccelerate и др. Совсем недавно команда запустила 1-ый сезон "Genesis" кампании, в общем будет 3 сезона. Тут будем выполнять обычные социалки, ончейн активность. Тем самым, будем фармить поинты. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, кликаем на "Airdrop" и выполняем социалки. После этого депаем удобную для вас сумму и трейдим щитками. Ещё можно закинуть парочку предиктов тут, буквально на копейку, лишним явно не будет. Ну и не забываем приглашать друзей! Да, активность не фришная. Но можно закинуть 10$ накрутить объёмы и закинуть парочку предиктов. 10 баксов думаю есть у каждого! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
ETHEREUM одно видео и ты поймешь что сейчас происходит
Это видео поможет разобраться, что на самом деле происходит с Ethereum: является ли текущая слабость рынка признаком постепенной деградации его экосистемы или же перед нами классическая фаза капитуляции, которая исторически открывала лучшие возможности для долгосрочных инвесторов. • Что происходит с балансами ETH на биржах, куда уходят монеты • Соотношение капитализации и TVL - важный показатель для инвесторов • Что сейчас делают крупные кошельки с монетами • Какая Инфляция у ETH в сравнении с другими монетами И не только это… Приятного просмотра🍿 📱 СМОТРЕТЬ ВИДЕО