А ты Eligible? 👀

Check Как вариант сейчас можем добрать бейджи за голосования или докинуть в пул wPAWS. Думаем #paws #umolyayu #bistree
Изображение поста

📉 CryptoQuant: дно BTC на $53 600

▪️ Аналитики CryptoQuant спрогнозировали возможное падение биткоина до $53 600. Эта отметка соответствует реализованной цене актива: средней стоимости покупки всех монет в сети. ▪️ Спрос на BTC за неделю сократился на 652 000 BTC, это самый резкий обвал с 2022 года. Приток в спотовые ETF за месяц стал отрицательным: минус 74 000 BTC. 10 июня чистый отток из американских биткоин-ETF составил $213,85 млн, лидером продаж стал IBIT от BlackRock с потерями в $148,47 млн. #BTC #ETF #Crypto SOSUN

Аналитики зафиксировали резкую смену настроений среди крупнейших игроков: практически все топовые трейдеры Биткоина на децентрализованной платформе Hyperliquid в настоящий момент удерживают открытые лонг-позиции, делая ставку на дальнейший рост актива.

#Трамп #Иран

Трамп заявил, что США разбомбят Иран в пух и прах в ночь на пятницу, если они не подпишут соглашение Об этом сообщил журналист FOX News. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🐹 Bitcoin может опуститься к $53 600 — это уровень средней цены покупки всех монет в сети, — считают в CryptoQuant.
Спрос на рынке заметно ослаб, из спотовых ETF снова выводят деньги, но до настоящей паники пока далеко — поэтому аналитики называют эту зону возможным дном, а не гарантированным разворотом. @DeCenter
#платежи
Visa и OpenAI запустят платежи для ИИ-агентов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
👨‍💻 Инвесторы бегут из рынков
Джим Крамер отметил, что активы перетекают из крипты, драгметаллов и акций ради участия в IPO SpaceX и накопления свободного кэша перед скидками Оценка IPO компании уже превышает $1,8трлн, что станет самым крупным запуском в истории, но слишком высокая цена на старте может стать опасным фактом для инвесторов — протащить её вверх будет сложно, а если рынки пойдут вниз, то и акции Маска могут полететь вниз📉 Crypto 🍋💲
📉 Биткоин достиг зоны глубокого медвежьего рынка. Аналитики отмечают, что впереди нас ждет медленный и тяжелый процесс восстановления.
Два популярных индикатора показывают, что рынок испытывает капитуляцию, однако аналитик, указывающий на эти показатели, предупреждает, что дальнейшие колебания будут затяжными и сложными. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Где вы ищете блокчейн-мероприятия?
Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 62.940$ 🥉ETH - 1.658$ ▫️Checkonchain: формирование дна в BTC это процесс, который занимает время. Сначала многочисленные капитуляции, потом консолидация и только потом ралли ▫️Объем торгов крипто-активами упал до минимума за 2 года. Индекс Fear&Greed находится в зоне "экстремального страха" ▫️Япония намерена регулировать криптовалюты по аналогии с акциями ▫️BTC-ETF весьма болезненно переживают первый медвежий рынок в своей истории. С 12 октября из BTC-ETF ушло ~$10,5 млрд Попытки закрепиться выше 63.000. Инфляция продолжила рост, для Трампа это очередная "Победа". Пролив по-прежнему закрыт, конфликт в активной фазе при этом переговоры продолжаются (сохраняется неопределенность)
Первые награды от Wallet уже стали приходить на балансы
Речь об этой промке - ТЫК Рассылают постепенно, но только тейк про "До $50 в золоте" оказался довольно громкий, так как вышло в среднем по $10-20 на акк В целом, копейка за участие неплохая, учитывая, что нам требовалось просто поддерживать сумму до $50+ на балансе 7 дней Ивент вроооде как еще идет, но кнопку с инвайтами почему-то убрали, но все же попробовать стоит - ТЫК (UPD: кнопку вернули, можете залететь) Делитесь насыпками в коммах