🐾 Только что вышел чекер дропа в Paws

🗣 Что же нам нужно сделать для получения дропа? 🟢 Защита от Гринча 🟢 Нужно пройти верификацию на веб-сайте 🟢 Пригласить 30 друзей или выполнить все 30 заданий , дед лайн был до 30 декабря, так что если данный пункт не выполнен у вас, увы, вы пролетаете мимо дропа 🟢 Activity check который появится скоро, поидее тоже самое что было и с PIXEL, буде елементарный чек/донат 💡То что желательно сделать для увеличения своего дропа: 🟢 Explore TON — донат. Вы могли получить по 5000 wPaws за 10 TON 🟢 PAWS Balance — Минимум нужно иметь на балансе 300к 🟢 Voting Badge — давался за голосовалку (самый престижный был - золотой, сейчас появился новая коза, которую можно купить за TON) По факту, команда Paws — те еще п*здаболы, т.к. все прошлые анонсы про снимки и снапшот оказались ничем иным, как дефолтным байтом аудитории, чтобы те занесли больше денег, так сказать, агрессивный маркетинг. На данный момент имеем те же условия и анонс еще одного снепшота. Донатить советую аккуратно, на свой страх и риск. Аудитория огромная, вроде скама быть не должно, но что-то попахивает вонью Какие вообще у вас ожидания от проекта?У меня что-то есть чуйка что средний дроп на юзера, даже с учетом донатов составит не более 20-40 баксов
Изображение поста

🤔 На WWDC 2026 корпорация Apple представила Siri AI — новую версию ассистента на базе Apple Intelligence для основной линейки гаджетов. Тестовое решение на английском языке запустят позднее в 2026 году.

Обновленная Siri на основе искусственного интеллекта научилась понимать личный контекст и содержимое экрана, получила доступ к актуальным данным из интернета, а также сможет взаимодействовать с приложениями. Ассистент будет искать информацию в сообщениях, почте, фото и других источниках.

Чжао заявил, что биткоин не будет «мертвым» слишком долго❗️

«Биткоин не будет «мертвым» слишком долго. Не паникуйте. Большими дружелюбными буквами». Последняя фраза является отсылкой к роману Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», где на обложке межгалактического путеводителя размещена надпись DON’T PANIC («Не паникуйте»), написанная «большими дружелюбными буквами».

Ребят, коротко про интересный проект от команды Not Wise.

Они запускают Talents - платформу фриланса нового поколения на блокчейне (talents.tg). Сейчас идёт сбор бюджета на запуск, и все, кто поучаствует, станут совладельцами платформы. За удержание их токена TNT планируется делиться частью прибыли с платформы. Самое вкусное: До конца фандрайзинга осталось меньше 5 часов. Среди всех, кто поддержит проект, распределят 1% от оборота платформы. Даже если зайдёшь небольшим количеством (от 1 TON), шансы получить неплохой возврат довольно интересные. Запуск самой биржи, по информации, намечен на следующий понедельник. Всё это будет частью большой экосистемы Not Wise. Я не призываю инвестировать, просто делюсь информацией. Кто хочет посмотреть - вот ссылка: 👉 https://www.grouche.com/ru/fundraiser/30 Если интересно - успевайте, время поджимает ⏰
Нужно всего 2 будильника... второй самый важный ;)
#США #Иран
США могут нанести мощный удар по Ирану в ближайшие часы. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Рекорд пешего Картавого Курьера... 🤣🤣
Часы не смогли пережить этот день...
MAX начали удалять и на Android — госмессенджер пропал из Huawei AppGallery.
Походу началось 🤔 будь в тренде
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: GameFi ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Газ Промокод для моих подписчиков, кто не забирал: AMBIFBBG8GAPRZN 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Сидни Суини хочет в Беларусь, осталось только отправить ей 800 долларс.
«Я тебя очень лав ю» — пишет фейковая Сидни своему новому возлюбленному. Скинули бы ей денежек? 🤣 будь в тренде
⌚️ Telegram на Apple Watch
Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. @Notyou