🐾 Только что вышел чекер дропа в Paws

🗣 Что же нам нужно сделать для получения дропа? 🟢 Защита от Гринча 🟢 Нужно пройти верификацию на веб-сайте 🟢 Пригласить 30 друзей или выполнить все 30 заданий , дед лайн был до 30 декабря, так что если данный пункт не выполнен у вас, увы, вы пролетаете мимо дропа 🟢 Activity check который появится скоро, поидее тоже самое что было и с PIXEL, буде елементарный чек/донат 💡То что желательно сделать для увеличения своего дропа: 🟢 Explore TON — донат. Вы могли получить по 5000 wPaws за 10 TON 🟢 PAWS Balance — Минимум нужно иметь на балансе 300к 🟢 Voting Badge — давался за голосовалку (самый престижный был - золотой, сейчас появился новая коза, которую можно купить за TON) По факту, команда Paws — те еще п*здаболы, т.к. все прошлые анонсы про снимки и снапшот оказались ничем иным, как дефолтным байтом аудитории, чтобы те занесли больше денег, так сказать, агрессивный маркетинг. На данный момент имеем те же условия и анонс еще одного снепшота. Донатить советую аккуратно, на свой страх и риск. Аудитория огромная, вроде скама быть не должно, но что-то попахивает вонью Какие вообще у вас ожидания от проекта?У меня что-то есть чуйка что средний дроп на юзера, даже с учетом донатов составит не более 20-40 баксов
Изображение поста

#ФРС #Уорш #ставка

Новая эпоха ФРС: Чем первое выступление Уорша встревожило рынки NYT: • Уорш провел первую пресс-конференцию в качестве главы ФРС и сразу выделился политизированным и многословным стилем общения. • Использовал сложную терминологию, уходил от прямых ответов и часто давал расплывчатые формулировки. • Объявил о создании рабочих групп (task forces) для пересмотра коммуникаций, данных и подходов ФРС. • Сфокусировался на ценовой стабильности, не давал конкретных прогнозов по ставке. • Его стиль резко отличается от стиля Джерома Пауэлла, который делал ставку на простые и понятные объяснения. • Рынок воспринял его как менее прозрачного председателя ФРС. CNBC: • Риторика ФРС оказалась более «ястребиной» (жесткой), чем ожидалось. • Прогноз по ставкам показал раскол внутри ФРС и намек на возможное повышение ставки позднее в этом году. • Сам Уорш отказался давать собственные прогнозы и выступил против опережающих сигналов ФРС. • Уорш сделал акцент на ценовой стабильности, на этом фоне доходность облигаций выросла. Источник Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#AI: говоришь маку что делать - он делает ⌨️

😐 Ранее писали про телефон без приложений от OpenAI. Пока они проектируют железо - Farza Majeed за 8 недель собрал это софтом. HeyClicky - голосовой агент для macOS от основателя buildspace. Жмёшь хоткей, говоришь "открой VS Code и поменяй цвет кнопки" - оно реально открывает, правит, сохраняет. Без клавиатуры и мышки. Под капотом четыре модели - голос через OpenAI Realtime API, зрение через Claude 4, исполнение через Codex. AI-курсор сам тыкает в нужные кнопки на любом мониторе. Цифры: 🟢YC S26, $10.1 млн инвестиций 🟢Демо - 3 млн просмотров, Brockman написал "real magic" 🟢6,300 звёзд на GitHub (open-source) 🟢$20/мес Pro | бесплатный тир для старта Работает на GPT-Realtime-2 - голосовой модели OpenAI с мозгами GPT-5. Говоришь задачу, она одновременно отвечает и выполняет. Может сказать "секунду, проверяю" пока реально дёргает API. 🗒 Один чувак за 8 недель собрал голосового агента который рулит маком лучше чем Siri за 13 лет. Как строить голосовых агентов разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

🔵 Стонбассадоры: итоги мая

Наши амбассадоры завершили весну с сильными результатами: сотни заявок, тысячи единиц контента и миллионы просмотров. Май в цифрах: ✔️ 10 400 STON (≈ $6 026) распределено среди участников программы; ✔️ Награды получили 511 стонбассадоров; ✔️ Мы провели эксклюзивный конкурс в X и опубликовали несколько советов и ранних анонсов в канале @stonfiambassadors; ✔️ Персонализированные письма с обратной связью будут отправлены на электронную почту всем награждённым участникам на этой неделе; ✔️ Стонбассадоры продолжают расширять географию программы — качественный контент о STONfi теперь регулярно появляется на японском, турецком, бенгальском и многих других языках. На чём сфокусироваться этим летом: 🎯 Делайте ставку на оригинальный и качественный контент. Продуманная статья на Medium или твит с необычным взглядом на тему нередко приносят больше, чем сотни однотипных публикаций. Делитесь своими работами в чате амбассадоров и получайте обратную связь от опытных стонбассадоров и команды STONfi. 🎯 Начните снимать видео. Качественные ролики для YouTube и TikTok помогают пользователям лучше разобраться в экосистеме и могут приносить отличные награды своим авторам. Посмотрите на один из удачных примеров — такой ролик вполне можно создать самостоятельно дома. 🎯 Кросс-чейн работает! Используйте свой опыт кросс-чейн обменов, а также материалы из нашего блога. Сравнивайте, анализируйте, экспериментируйте и превращайте свои наблюдения в полезный контент. 🎯 Расширяйте присутствие на разных платформах. Самые сильные заявки часто приходят от авторов, которые умеют адаптировать контент для разных площадок: X, YouTube, TikTok, Medium, Substack, Telegram, CoinMarketCap Community, Binance Feed, Farcaster и др. ⚠️ Не забудьте добавить свой Telegram-юзернейм в описание вашего аккаунта в X. Это помогает нам быстрее проверять заявки и доставлять награды по правильному адресу. Если нужно иметь несколько ссылок в bio —  воспользуйтесь Linktree или аналогичным сервисом. 👉 Стать стонбассадором 👉 Все ссылки амбассадорской программы
😐 Эндрю Тейт скатывается в лудомана: за последние 16 часов он 8 раз подвергался ликвидации.
Сначала его ликвидировали по длинной позиции по BTC, затем он перешел на шорты, но снова был ликвидирован Сейчас на его счете осталось всего $14 219 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Откройте акционный счёт и оцените условия на практике
В последние дни много говорили о дисциплине, торговых ошибках и системном подходе к рынку. Но в конечном итоге любые правила и алгоритмы проверяются только одним - реальным рынком.
Поэтому предлагаю посмотреть, что сейчас происходит с #BTC. 1️⃣ Сломали поддержку на 65 600$ - продавцы перехватили инициативу. Снижение цены до 63 150$ с последующим отскоком считаю допустимым сценарием. 2️⃣ Цена находится в середине канала индикатора MRC на 4ч таймфрейме - неопределённость Как правило, такие зоны характеризуются повышенной неопределённостью, когда рынок ещё не определился с дальнейшим направлением движения. 📌 Пока не вижу причин для паники, но и поводов для агрессивного набора позиций здесь тоже немного. Сегодня проведу бесплатный вебинар по алгоритмической торговле. Поговорим о том, как превращать торговые идеи в чёткие правила и принимать решения по системе, а не под влиянием эмоций. Если ещё не зарегистрировались — ссылка здесь. Записи не будет КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
✔️🇳🇺 Hyperliquid (HYPE). Максимум.
📈Цена монеты HYPE обновила абсолютный исторический максимум, после чего ушла в локальную коррекцию вслед за широким крипторынком. 💬При этом, инвестиционный тезис по проекту и его монете остаются неизменными: у платформы Hyperliquid есть шанс из узкоспециализированного игрока перерасти в полноценный финтех, который уже составляет конкуренцию традиционным участникам рынка. 💬Многие инвестиционные и аналитические компании прямо заявляют: несмотря на промежуточный успех Hyperliquid находится в самом начале пути. За проект выступает активность пользователей, рост популярности, новые продукты и расширение функционала. 📊Что касается монеты HYPE, то за ее дальнейший рост играет конвертация финансовых достижений платформы в обратный выкуп HYPE на открытом рынке, делая монету привлекательной для долгосрочных вложений и институционального участия. 🕯Волатильность в монете может присутствовать, но главный тезис для проекта остается в силе. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть Hyperliquid (HYPE)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
Не пробовал новый BzMiner под Pearl?
Пишет 1% комсы https://github.com/bzminer/bzminer/releases Я чуть позже попробую и скину скрины
СБУ перехопила документ, що ставить під сумнів версію про удар українських БПЛА у Брянській області
Згідно з документом, під час інциденту в районі не спостерігалося українських дронів. СБУ підозрює, що це могла бути спецоперація російських спецслужб з метою дискредитації України.
Забираем дроп от Ethena
Пользователям Ethereal и HyENA выделили 37 млн токенов $ENA за торговлю на платформах Если вы отрабатывали Ethereal, о котором писал прежде, то возможно вы элигбл Проверяемся в Ethereal - ТЫК Проверяемся в HyENA - ТЫК Пока не забирал, но по скринам на ход ноги имеется