⛏ ФАРМИМ TON STATION

🐂 Ежедневно заходя в бота можно увеличивать свой фарм вплоть до 14 дней. 🍀 За 14 дней входов ваш фарм составит 460 токенов за 8 часов. Плюс в разделе SpeedUp —> Tasks можно бесплатно увеличить фарм аж в 10 раз! 💭 Всё в ваших руках, один раз заходить в день совсем не сложно. Прошлый дроп был приятный, даже курс все ещё держится и не собирается падать. ИГРАТЬ 👉 @TonStation ИГРАТЬ 👉 @TonStation ИГРАТЬ 👉 @TonStation
Изображение поста

#мосбиржа

✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир

❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск

В городе отключили электричество практически по всему району. Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%... Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00. Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями. Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋 — Рами ✌️

Еще ближе к цели в биток по 20к и солане по 20$

Это действительно так! И уже давно! Мы тут время от времени обсуждаем проблемы в крипте связанные с кошельками или транзакциями. После которых тебе пишут ИИ боты. Если чувствуют что ты горячий переводят тебя на оператора
Дальше оператор пытается тебя соскамить на твою крипту, как правило под видом того, что он тебе в дружеской форме предлагает установить какой то знакомый кошелек (метамаск, траст, фантом и другие) , а сам кошелек поддельный! Ты вводишь туда сид свой и все, твоя крипта уходит, или делаешь на левый кошелек перевод, который ты установил по левой ссылке, тоже уходит! Триггером служит твой комментарий к моему посту. Но не только к моему. Наверное к любым активным каналам по крипте
▪️▪️ Биткоин обвалился до отметок сентября 2024 года и продолжает падение
🔽Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года
BTC опустился практически до $58 000, достигнув минимальных уровней с сентября 2024 года. На фоне распродажи Ethereum также просел — ниже $1 550. Tokensales | News | Incrypted+
Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽
За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...
📉 Запасы биткоинов, находящихся в убытке, достигли рекордного уровня — 10,83 миллиона BTC.
Таким образом, почти 11 миллионов биткоинов сейчас находятся в руках инвесторов, которые потеряли на них деньги. При этом долгосрочные держатели контролируют рекордные 14,8 миллиона монет. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💸 $1,5 млрд ликвидировано с крипторынка за сутки
Распродажа на рынке продолжается — за последние 24 часа объем ликвидаций достиг $1,47 млрд. Больше всего пострадали лонг-трейдеры — их позиции ликвидировали на $1,22 млрд против $244 млн у шортистов. Всего, по данным CoinGlass, за сутки были ликвидированы более 216 тысяч трейдеров. Tokensales | News | Incrypted+