🐸 Взял в лонг PEPE. Почему?
После такого сильного снижения монета, на мой взгляд, выглядит достаточно интересно. Продавцы уже не показывают такого давления, как раньше, а сама цена постепенно формирует локальную базу.
💪 Основная цель, которую вижу сейчас, — это район 0.000046, где находится достаточно много ликвидности. Думаю, маркетмейкер вполне может потянуть цену туда, чтобы собрать стопы и ликвидность.
Да и в целом по альтам пока больше склоняюсь к продолжению восстановления. Многие по-прежнему ждут обвала и сидят в шортах, а рынок любит идти против большинства.
❗️ Стоп поставил на 0.000026. Если этот уровень будет потерян и продавцы смогут закрепиться ниже, то сценарий роста для меня отменяется. В таком случае дорога может открыться вплоть до 0.000018, где уже буду заново смотреть на ситуацию и искать новые точки входа.
Пока же идея мне нравится, а соотношение риска к потенциальной прибыли выглядит достаточно привлекательным. Жду... 🎲
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар