Забираем большую коробку с кормом в ZOO

Не забывайте про наш альянс. Его вы сможете найти в списке альянсов по названию Combo Tap. При вступлении вы получите бонус 25% к добыче. Ссылка на игру ➡️@zoo_story_bot #ZOO
Изображение поста

Понад 280 українських дронів вирушили з місією до росіян

Доброе утро, друзья ☀️

Утренние новости для вас: 🇺🇸Правительство США считает, что Иран примет сделку о прекращении обогащения урана на 15 лет, сообщает The New York Times (NYT). 🪙Сенатор США Синтия Ламмис подчеркнула, что Bitcoin и другие криптовалюты — это новые инструменты, воплощающие финансовую свободу, и Соединенные Штаты должны защищать их. 💰Coinbase добавила ARX и RE в свой roadmap листинга. 🎰Индекс «Fear & Greed» от CoinMarketCap упал на один пункт по сравнению со вчерашним днем до 15

#крипта #ETH #мнение

CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🗽Компания American Bitcoin Эрика Трампа назвала США «домом хешрейта», изобразив на флаге символы Биткоина вместо звезд.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Morpho привлекают новые инвестиции Компания Morpho привлекла $175 млн. в рамках финансирования возглавляемого Paradigm, a16z crypto и Ribbit Capital, для создания своего протокола "открытой кредитной сети для всего мира". Этот протокол оценивается уже в $2 млрд. и вот ответ почему это важно для учреждений и куда движется финансовая сфера. 🔵️Ранний доступ в The Sandbox Studio Sandbox анонсировали ранний доступ в The Sandbox Studio. Sandbox Studio - это платформа для создания игр на базе ИИ с полноценной средой: движком, редактором и инструментами монетизации. Подать заявку можно на сайте. 🔵️Новые варианты фарма поинтов Doma Protocol Появились новые возможности получать поинты в Season 1 от Doma Protocol. Бесплатные 100 поинтов каждый день - Click & Claim. А так же новая механику за холд доменов - Hold through graduation. Чем дольше держите, тем больше награды. 🔵️OpenSea Mobile ранний доступ Теперь ранний доступ в OpenSea Mobile получают держатели BAYC и Mutant Ape. Так же на OpenSea добавлены Captainz от Memeland. 🔵️Публичная бета от Backpack Торговля акциями и ETF в публичном бета-тестировании и без комиссий в июне анонсированы на Backpack. На старте сейчас около 1000 акций и ETF, торговля открыта 24/7, но по выходным минимальный объем - 1 акция, в другие дни доступны дробные акции. Мобильное приложение в разработке. 🔵️Акции в залог на Nado Анонсировано внесение токенизированных акций в качестве залога для торговли. Используя SPYx и QQQx в качестве залога можно занять USDT0, открыть бессрочные позиции в BTC, ETH или SOL и при этом доля в капитале останется неизменной. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
😮 14,88% годовых предлагает Telegram при хранении денег в своей криптовалюте.
😱 Наглядная иллюстрация разницы между ценой и контекстом: при цене $66 000 возможен как экстремальный страх (как в последние дни), так и крайняя жадность (как в 2024-м)
What if? График золота и 200МА
Закончился ли экспансивный бычий тренд по золоту по аналогии с ростом 2008-2012?
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,418$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,630$ Индекс страха и жадности равен 14 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп уже 37 раз утверждал, что сделка с Ираном «почти завершена», однако соглашение до сих пор не было подписано — подробнее 2️⃣ Семья Трампа уже заработала 2,300,000,000$ на своих крипто-проектах — подробнее 3️⃣ Фондовый рынок США потерял более $2,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru