Забираем раннюю роль в Tier-1 трейд-апке Fomo с инвестом $75 млн 💻
Fomo – это свежая ончейн-платформа для трейдинга, которая
привлекла около $75 млн от Coinbase Ventures, Index Ventures, USV и других крупных инвесторов. Для проекта на такой стадии это очень серьезная сумма.
Платформа
готовится к полноценному запуску поинт-системы, но прямо сейчас у нас есть возможность зайти на супер-ранней стадии и выбить особую роль в Discord – Fomomaxxing. Судя по названию, именно эти холдеры будут претендовать на главный дроп токенов в будущем.
Что делаем 👇
🔵 Заходим в
Discord и проходим верификацию
🔵 Фармим роль Fomomaxxing двумя путями на выбор:
1️⃣ Вариант А: активничать в чатах, создавать правильный вайб, развернуто отвечать на вопросы новичков и помогать модераторам
2️⃣ Вариант Б (если есть какая-то медийка): шиллить и продвигать проект на сторонних площадках (Twitter, Telegram), создавать контент и писать аналитические посты