✨ Начала появляться информация, что у NFT стикеров может быть разная рарность

Из-за этого у коллекций с большим саплаем есть шанс на выживание 😂. А теперь представьте, если будет очень редкая рарность у пингвинов или бибизян, цена за продажу в теории может быть больше, чем у подарков с лягушками
Изображение поста

🦊 🤖 MetaMask запустил кошелёк для AI-агентов

Теперь AI сможет сам управлять криптой — и это не шутка. MetaMask представил Agent Wallet, который даёт искусственному интеллекту доступ к DeFi: свопы, фьючерсы, рынки прогнозов и всё остальное, что нужно умному агенту. Пока сервис в раннем доступе, но в ближайшие месяцы ждём полноценный запуск. Агенты смогут работать с кошельком автономно, а ты — контролировать лимиты и разрешения. Если AI уже пишет код и делает картинки, почему бы ему не управлять активами? MetaMask готовится к миру, где агенты станут полноправными участниками криптоэкономики.

🏦 Revolut нацелилась на оценку в $115 млрд перед IPO!

Компания готовит вторичную продажу акций, через которую инвесторы и сотрудники смогут частично выйти в кэш. Параллельно Revolut усиливает направление цифровых активов, тестирует стейблкоины с британским регулятором и планирует запустить банк в США с поддержкой крипты. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX

⚡️ Акционеры Strategy одобрили переход к выплате дивидендов по акциям STRC не ежемесячно, а раз в две недели.

Первая выплата: 15 июля. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
У нас все по плану.
Отскок есть, заигрываем с уровнем 60к Быки наркоманы пока не наблюдаются, на рынке все еще дикий страх. Были Хорошие ликвидации шортистов на 350 млн$, их снесли когда дали палку с 61 до 64к$. Общий обьем ликвидации шортов за сутки - 460 млн$, это очень много, в этом году было всего несколько дней с такими показателями. То есть это столько шортов открыли люди буквально за 1-2 дня. На уровнях ниже 65к.
«Економічне диво» Північної Кореї завдяки війні в Україні — WSJ
За інформацією The Wall Street Journal, економіка КНДР переживає найкращі часи за останні роки завдяки продажу зброї росії, участі військових у війні проти України, підтримці з боку Китаю та обходу міжнародних санкцій. Журналісти зазначають, що в Пхеньяні за останні роки з'явилися сервіси таксі на зразок Uber, мобільні платежі через QR-коди, китайські електромобілі, ресторани з піцою та навіть автосалони BMW. Тільки за минулий рік у місті побудували близько 10 тисяч нових квартир — більше, ніж за цей же час зведено в Лос-Анджелесі або Чикаго. При цьому значну частину доходів режим Кім Чен Ина отримує завдяки співпраці з москвою. За оцінками аналітиків, постачання зброї вже принесло Північній Кореї мільярди доларів. Іронія полягає в тому, що ще кілька років тому режим Кім Чен Ина вважали майже приреченим. Тепер же, як пише WSJ, Північна Корея стала одним із головних економічних бенефіціарів війни, розв'язаної росією.
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k
$15 000 из-за ошибки в тату на лбу
Парень из Индии согласился набить на лбу татуировку с названием криптопроекта "Bountywork" за вознаграждение в $2 400. Проблема лишь в том, что бедняге неправильно написали слово, пропустив букву N. Из-за ошибки организаторы отказались выплачивать деньги, и индус остался и без средств, и с татуировкой на лбу на всю жизнь. Но криптосообщество решило, что такая история заслуживает хеппи-энда. Для него запустили мемкоин BOUTYWORK (да, с той же ошибкой), капитализация которого в моменте разогналась до $820 000. В результате вместо обещанных $2 400 парень заработал около $15 000 за счет выделенных ему комиссий от торгов токена. История произошла благодаря запуску новой платформы GO от команды Pump fun. Сервис работает по принципу "заплати кому угодно за что угодно" – пользователи создают задания и назначают криптовалютное вознаграждение за их выполнение. Лента заказов уже забита абсурдом: от марша безработных в Нью-Йорке за $14k до интервью с семьей убийцы за $23k.
🛒Сейлор закупается на скидках
Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🚀 Strategy докупает 1550 BTC после скандальной продажи
▪️ Компания Strategy продолжает наращивать крипто-запасы. После спорной продажи 32 BTC она приобрела 1550 монет. ▪️ На покупку было потрачено $101,3 млн. Общий объём биткоинов на балансе компании достиг 845 256 BTC. ▪️ Сделка демонстрирует неизменную приверженность компании стратегии накопления криптовалюты. #BTC #Crypto SOSUN
💎 Toncoin становится Gram
Завершилось голосование за возврат исторического названия — 81.2% держателей TON проголосовали ЗА. Toncoin официально станет Gram, тикер сменится на GRAM: Блокчейн остаётся TON, никаких действий от пользователей не требуется — 10 TON просто превратятся в 10 GRAM. Мнение обычных работяг не учитывалось, но что есть, то есть. Как относитесь к этой идее с переименованием? @Notyou