🧔‍♂️ Бомж свободы возвышается над страной!

🧔‍♂️ 12 день календаря - задонать 300⭐️, получи 4 подарка и скин Бомжа свободы Задание сегодня немного лагало, и если вы ранее отметили этот день, то скин придёт к вам автоматически, повторно тратить звезды не нужно 🐇 По fomohash все просто - продолжаю покупать оффлайн серверы 🫡 Цены конечно весьма дорогие, но хочется верить в то, что это все окупится За прошедший день удалось заработать около 14,000 токенов. А сколько у вас? 💪 Если есть желание обменять звезды на будущие токены, то залетаем по ссылке - @fomohash 🧔‍♂️Кто уже получил Бомжа свободы, скидывайте в комментарии скрины. Немного компенсирую ваши затраты подарками ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars
Изображение поста

#ETH

Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування

Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».

Вчерашний дамп фондового рынка на $1,1 трлн объясняют высокой инфляцией и эскалацией на Ближнем Востоке, хотя CPI вышел в рамках ожиданий. По факту инвесторы просто сливали акции ИИ-сектора, фиксируя прибыль 🌡

Интересно, что BTC внезапно держится лучше рынка и торгуется выше $62k. Вверх пошел и фьючерс на S&P 500, закладывая в оценку очередное заявление о формальном продолжении перемирия в Иране и подготовку к IPO SpaceX 😇 Сценарии: 🪙 BTC: падение выкупили, цена снова у $62,8k. Продавцы еще давят, но покупатель появился – можем увидеть отскок к $65k. При закрепе выше ориентир $71k, если не удержат – ожидаем $61k 💹 VELVET: монету разогнали на +135% за сутки, импульс сильный, но RSI перегрет – без закрепа выше $1,10 возможна коррекция 30-50% События: ▪️ Visa и OpenAI запартнерились: ИИ-агенты смогут безопасно оплачивать покупки с разрешения пользователя ▪️ BitMine продолжает набирать ETH: еще 25 000 ETH на $41,09 млн пришли с BitGo, а общий объем за 3 дня достиг 125 000 ETH на ~$206 млн ▪️ CryptoQuant ждет дно BTC на $53k, потому что текущий отскок характерен слишком слабым спросом ▪️ В южнокорейских акциях идут рекордные ликвидации: за три дня принудительно закрыли позиций почти на 500 млрд вон 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $8,53 (↑63,27%) Stargate Finance – $0,5198 (↑32,70%) Curve DAO Token – $0,2459 (↑20,19%) #криптоутро
🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🧮 «Купите биткоины за 500 дней до халвинга.
Продайте биткоины через 500 дней после халвинга. Повторяйте» ❓ Когда следующие даты? Следующая покупка: 3 декабря 2026 г. Следующая продажа: 29 августа 2029 г. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🤖 Tether вложилась в немецких роботов NEURA
▪️ Tether, Nvidia и Amazon вложили до $1,4 млрд в немецкого разработчика гуманоидных роботов NEURA Robotics. Компания планирует выпустить миллионы машин к 2030 году. ▪️ NEURA развивает платформу «физического ИИ», где роботы обучаются и обмениваются навыками. Портфель заказов компании уже превышает $1 млрд. ▪️ Tether интегрирует в роботов децентрализованные платежи через Wallet Development Kit, чтобы машины могли проводить транзакции автономно. #Tether #Robotics #AI SOSUN
❗️У Криму може виникнути дефіцит продуктів найближчим часом
Після ударів ЗСУ по ключових мостах, що ведуть до півострова, серед жителів почалася паніка, і вони активно скуповують продукти. Уражено чотири мости, які забезпечують логістику до окупованого Криму, зокрема два мости через Північно-Кримський канал, міст на напрямку Перекоп—Армянськ та міст біля Ставків. Якщо постачання не відновиться, продуктів може вистачити лише на кілька тижнів.
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX