Я требую объяснить, за что давали медаль с козлом в игре до снэпшота. Почему у меня была золотая медаль, если я был первым в голосовании?

Да, ещё раз скажу, что я не тратил 5 миллионов долларов. Это баланс в wPAWS. Запустить PAWS Дисклеймер | Все комбо |Сайт | Твиттер | ENG Channel Чаты: English | Russian | Persian
Изображение поста

🫠 Трамп презентував пам'ятний паспорт США з власним портретом

Президент США показав дизайн спеціального американського паспорта, випущеного до 250-річчя незалежності країни. На одній зі сторінок документа зображений сам Трамп за столом Resolute Desk, поруч розміщено текст Декларації незалежності США та його підпис. На іншій - картина Джона Трамбулла "Декларація незалежності". "Новий паспорт США, який говорить: "Ласкаво просимо, але поводьтеся добре!" - написав Трамп.

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: S0NIK.S @Sonyshka_06 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

Уважаемые подписчики Криптозайцмана!

Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве. На практикуме разберём: • Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать • Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке • Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки • Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям • Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке • Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле 🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум. А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума. Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь! Рами✌️
Buidlpad снова открывает Vaults
Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.
Артур Чукавин: таргет без магии и “кнопочек”
Бро, самый дорогой слив в рекламе - не бюджет 😅 А когда ты гонишь лиды, а менеджеры отвечают через 3 дня и ты сам убиваешь окупаемость 🤦‍♂️ В разборе моих кейсов по СММ и трафику это прям видно. Слитый чек-лист “как я вытаскиваю лиды, а не “цифры”” 🔥 - Сначала ищу, где ломается путь: заявка → ответ → продажа 🧩 - В объявлении бью в страхи клиента: пробег/юридика/скрытые комиссии 🚗 - Делаю оффер-фильтр: чтобы токсики с “дай скидку” сами отвалились 😈 - Упор на медийку + органику: результат приходит через месяцы, не за ночь 📈 - Нишуюсь (авто/недвижка) и не распыляюсь - так дешевле лид 🧠 Если хочешь такой же разбор под твой бизнес - залетай в канал про таргет и жизнь трафера ✈️🍻 👉 забрать схемы и кейсы без воды 📢 InsideAd
Участвуем в командном турнире с пулом $5K на GRVT 🍀
GRVT запустили глобальное соревнование, где трейдеры объединяются в команды и борются за место в рейтинге по средней доходности (ROI). Призовой фонд стартует с 5,000 USDT и увеличивается в зависимости от общего объёма торгов. При достижении $500M он вырастает до 10,000 USDT, при $1B — до 20,000 USDT, при $1.5B — до 30,000 USDT, а при $2B — до 40,000 USDT. Что делаем: ▪️Регистрируемся на GRVT ▪️Переходим на страницу с активностью и жмём Join now ▪️Пополняем баланс и выбираем команду или создаём свою ▪️Начинаем торговать *Для получения доли наград нужно сделать минимум $10,000 торгового объёма. Рейтинг считается по среднему ROI топ-10 трейдеров в команде: у каждого сначала считается индивидуальный ROI, затем берутся 10 лучших и их среднее даёт результат команды. Это сделано, чтобы уравнять шансы команд с разными депозитами. 🗓 Дедлайн: 30 июня Также есть Lucky Draw пул на 1,000 USDT — 20 победителей по 50 USDT. Для участия нужно набрать минимум $100,000 торгового объёма. Участвуйте и забирайте награды ⏳
👮‍♂️ Сотрудник VK в 2020-м убедил маму вместо вклада купить акции компании по 2000 ₽ за штуку — теперь на экране минус 90% и цена около 194 ₽.
🟠 Биткоин: боковик и тишина
За сутки — ноль движений. Торгуемся в узком диапазоне, собираем ликвидность под следующий вынос. На выходных вряд ли что-то произойдёт, обычно так. С понедельника жду приток волы и слив вниз. Коррекция пока не закончена, просто пауза. Ну... посмотрим 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
raindrop-ai/workshop
Этот проект позволяет наделить ваше кодирующее ИИ-агента способностью писать и запускать оценки для других агентов. Он предоставляет инструменты для создания тестов, измеряющих качество работы ИИ-помощников. Это нужно для автоматизированного тестирования и сравнения производительности разных агентов. ⭐ 900 · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги