🚀 Розыгрыш NFT КОЛЬЦА! МАКСИМАЛЬНЫЙ ГРАДУС 😎

На миллиард пользователей таких колец меньше 20 тысяч...) БИТВА НА 30 минут 🫡 Разыгрываемый подарок указан на картинке. Будет один победитель, реальная акула, РЕАЛЬНЫЙ КРИПТАН Кто в 20.30 по мск, СЕГОДНЯ, 12 января, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед. ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Полный газ, да победит сильнейший 🫡
Изображение поста

🔥Выносим легкий спиди Airdrop от DustSwap

DustSwap - это DeFi на Base, который совмещает свапы, квесты, активности и систему поинтов. Проект уже имеет в партнерах OpenOcean и Gacha Galaxy, а также находится на втором месте среди аппок на Base. Не так давно они выкатили свою платформу, на которой сейчас можно выполнять различные социал и ончейн квесты, крутить рулетку и тд., чтобы в будущем претендовать на 20% от саплая в $DUST. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на платформу и подключаем EVM кошелек (активный в Base) - В профиле подключаем социальные сети - Листаем немного ниже и каждый день кликаем Check-In - Берем рефку и инвайтим друзей/фермы - Крутим рулетку с наградами в поинтах/USDC - Начинаем отрабатывать задания в Quests - Для отработки ончейн квестов, набиваем обьемы в Swap 🧐Каждая активность будет подтверждаться подписью кошелька, а значит любая наша активность будет сохраняться ончейн, что не может не радовать. Саплай на комьюнити выделили хороший, так что если парни соберут какой-то инвест, дроп может получиться неплохой. Затрат тут почти нет, так что отработать смогут даже лоубанки. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

#мосбиржа

🔔А тем временем фонд ликвидности LQDT сравнялся по доходности с индексом МосБиржи полной доходности(MCFTR) и в разы обгоняет просто индекс МосБиржи. Получили тоже самое, только без эмоциональных качелей. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

#золото

Цены на золото упали ниже скользящей средней за 200 дней Золото подешевело на 20% по сравнению с рекордными максимумами, достигнутыми в январе. Падение цен на золото ниже скользящей средней за 200 дней считается сигналом ослабления долгосрочного бычьего импульса. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Татьяна @solen_orionx 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Я пережил 3 пампа
$HOME В стратегии «Уверенного Зайцмана» на Bitunix зашёл в шорт по монете на нисходящем тренде. Я даже тейк не успел выставить, мне уже начинают приходить сообщения от биржи: «Здравствуйте, у вас уровень маржи падает» Я сразу не понял, что за уровень маржи. Захожу в приложение. Мне показывает минус 230%. Я не понимаю, что за позиция. Проверяю — а это $HOME. Я на график смотрю и понимаю, что почти сразу после моего входа монету начали жестко пампить просто так, во время падения битка и без новостей. Фундаментальных причин для роста — нет. Остался в нём сидеть. Спустя пару дней $HOME начинает спускаться. Я о профите уже не думаю. Слежу, когда позиция подойдёт к уровню без убытка. Монета подходит к нему, но не доезжает — и снова мощнейший памп. У меня снова минус 200-300%. Я сижу, смотрю, думаю: «Что за прикол? Что происходит?» Вот что думаю: «Сейчас на минус 10% выйду, зафиксирую мини-убыток и чёрт с ней». Проходит 4 дня. Позиция подходит к -10% и я готов выходит. Но не успела она дойти считанные % до мини-убытка — $HOME опять, гадина, растёт. Мне вчера пишут в личку подписчики: «Что за дичь происходит? Ты следишь?» У кого-то инвестиция в копи-трейдинге в моменте половинится, люди нервничают. Я отвечаю: «Ребят, ну вот сейчас мы по $HOME возвращаемся в нисходящий тренд, я на минус 10-15% выхожу». Вчера вечером еду по трассе и мне приходит оповещение: «Поздравляем! У вас по $HOME Take profit». Я остановился, открыл приложение, смотрю на закрытую в плюс позицию и думаю: «ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ, БЛЯДЬ! $HOME ЕБАНЫЙ, СУКА!»
#AI: безлимит кончился - добро пожаловать в токенпокалипсис 🤔
😐 Ранее писали про $500кк за месяц на Claude без лимитов. Компании ответили - безлимит отменяется, платите за каждый токен. TechCrunch назвал это Tokenpocalypse. GitHub Copilot с 1 июня перешёл на токены, Anthropic и OpenAI тоже. Реддит месяц воет. GitHub Copilot: подписка осталась ($10-39/мес) но это теперь бюджет который сгорает. На реддите пишут - счёт прыгнул с $29 до $750/мес. Кто-то получил $3000. Масштаб проблемы: 🟢Uber спалил весь AI-бюджет 2026 за 4 месяца - 84% инженеров подсели на Claude Code 🟢Цена токена упала на 98% за 3 года - но счета корпораций выросли на 320% 🟢Goldman Sachs: AI-агенты жрут в 24 раза больше токенов чем чатбот 🟢Linux Foundation запустила Tokenomics Foundation для контроля расходов Парадокс: GPT-4 уровень стоил $20 за миллион токенов, сейчас $0.40. Но юзеры и агенты потребляют настолько больше что итоговый счёт только растёт. Все готовятся к IPO. Anthropic подала S-1 в SEC. Безлимит за $20/мес - субсидия из денег инвесторов, без прибыли на биржу не пустят. Альтман признал: расходы на токены стали "огромной проблемой". 🗒 Полтора года поиграли в безлимит - теперь каждый промпт стоит денег. Как оптимизировать расходы на AI-тулзы разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🇺🇸🇮🇷 Все стороны стремятся к прекращению огня
Донни пишет, что финальные переговоры о мирном соглашении продолжаются, помешать им может только чья-то некомпетентность или глупость Блокада остается в силе и будет действовать до окончательного соглашения Тем временем, Иран заявляет, что полностью закрыл пролив Баб-эль-Мандеб в ответ на израильские удары. Через него проходит 12% мировой торговли🚬 Crypto 🍋💲
🔄 Кабмін планує реформу пенсійної системи: що зміниться для пенсіонерів
📍Пенсія буде складатися з базової частини від держави та страхової, яка залежатиме від стажу та внесків. 📍Введуть гарантований мінімум виплат. 📍Прагнуть зменшити різницю між найнижчими та найвищими пенсіями. 📍«Елітні» пенсії переведуть до системи професійних програм. 📍Реформа має на меті запобігти стрімкому знеціненню пенсій через кілька років після виходу на пенсію.
🚀Геополитика двигает рынок
Сообщения о телефонном разговоре Дональда Трампа и Биньямина Нетаньяху, а также возможном снижении напряжённости вокруг переговоров между США и Ирана, были восприняты рынками позитивно. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🇷🇺 Россияне вложили в криптоактивы около 3,8 млрд рублей через российские финансовые инструменты
По данным Банка России, на 1 апреля 2026 года общий объем инвестиций россиян в инструменты, привязанные к стоимости цифровых активов, достиг 3,8 млрд рублей. 👆 Речь идет не о прямой покупке, а о финансовых продуктах, доходность которых зависит от стоимости цифровых активов. Наибольшая доля инвестиций пришлась на облигации, связанные с криптоактивами. Кроме того, россияне активно используют криптовалютные фьючерсы и цифровые финансовые активы (ЦФА), привязанные к стоимости криптовалют. 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7432725174