🚀 Розыгрыш NFT КОЛЬЦА! МАКСИМАЛЬНЫЙ ГРАДУС 😎

На миллиард пользователей таких колец меньше 20 тысяч...) БИТВА НА 30 минут 🫡 Разыгрываемый подарок указан на картинке. Будет один победитель, реальная акула, РЕАЛЬНЫЙ КРИПТАН Кто в 20.30 по мск, СЕГОДНЯ, 12 января, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед. ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Полный газ, да победит сильнейший 🫡
Изображение поста

MegaETH раздали награды за Terminal 🤣

Ранее про проект рассказывал здесь. Команда MegaETH открыла клейм наград за участие в Terminal и распределила $1 млн в USDm среди пользователей. При подключении аккаунта MOSS пользователям обещают удвоить полученные награды в USDm. Проверить награды MegaETH ➡️ КЛИК По факту раздача вышла довольно мизерной — после TGE токен и TVL заметно просели, поэтому комьюнити в целом встретило это без особого энтузиазма. Дополнительных деталей по поводу возможного лока или условий получения удвоенных наград команда пока не раскрывала ⏳

🚨 Трамп снова грозит Ирану

Сделка типа не финальная, и если что не так — бомбить можем. Классический Трамп: каждый день новая угроза, новый поворот. Ну такое... 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

🤑 Биткоин держится выше $55 000, но инвесторы пока не спешат наращивать позиции

Рынок позитивно воспринял новости о возможном мирном соглашении между США и Ираном. Снижение геополитической напряженности поддержало спрос на рисковые активы, включая криптовалюты. ✍️ Рост остается сдержанным. Уже пять недель подряд инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF. Только за последний день чистый отток составил более $64 млн. Bitcoin торгуется около $55 тыс. (+1%), Ethereum прибавляет более 2%, Solana – около 3%, а XRP вырос почти на 4%. Пока крипторынок остается в режиме ожидания. Дальнейшее движение во многом будет зависеть от притока капитала в ETF. #BTC @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
📊 Давление продавцов в альткоинах выросло до максимума за 5 лет — данные CryptoQuant
🔥Кадри учорашньої атаки на НПЗ у Капотні
Как у вас погода?)
Шедевры последнего дня 👆
Давление продаж в альткоинах достигло максимума за пять лет✅
Совокупный перевес продаж над покупками на спотовом рынке альткоинов достиг максимального уровня с начала наблюдений в 2020 году. Их индикатор Cumulative Buy/Sell Volume Difference отражает накопленную разницу между объемами покупок и продаж на основных централизованных биржах (без учета биткоина и Ethereum). Последние 15 месяцев продажи альткоинов стабильно превышают покупки. В начале 2025 года показатель почти вернулся к нейтральным значениям, но затем вновь развернулся вниз и с тех пор продолжает снижаться. На графике серым показана цена биткоина, оранжевым — накопленная разница между объемами покупок и продаж альткоинов на биржах. Чем ниже показатель, тем сильнее перевес продаж над покупками.
😡 New York Magazine сообщает, что, по словам сокамерника, Кучерявый Сэм (бывший глава скам-биржи FTX) рассказал ему, что планирует выпустить собственную монету, как только выйдет из тюрьмы.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы