@SatoshiNews | Главное о крипте

Изображение поста

⚡️ Сегодня встречаемся онлайн

Сегодня в 19:00 МСК проведём бесплатную онлайн-встречу Pro Blockchain. Участие полностью бесплатное — нужно только зарегистрироваться. Будет полезно новичкам, инвесторам, трейдерам и всем, кто хочет разобраться в рынке простым языком. РЕГИСТРАЦИЯ

#BTC #ETH

BlackRock перевела 3 410 BTC ($209,6 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💳 Платить криптой? Да легко!

Если раньше крипту сначала меняли на рубли, то сейчас покупки можно закрывать сразу с баланса USDT. Давно делаю это с Aifory Pro: ▪️ сканирую рублевый QR-код СБП ▪️ плачу напрямую с баланса USDT ▪️ до ₽200 000 за одну покупку 👉 пробуй → жать сюда 🎁 Для новых пользователей — 500 ₽ кэшбека за первую оплату от ₽1 500. Идите регайтесь, а я пошел за кофейком 😉
😨 Известный биткоин-бык Plan B считает, что биткоин, скорее всего, достигнет своего дна НИЖЕ реализованной цены (около $53 000)
Точно так же это происходило на КАЖДОМ предыдущем медвежьем рынке. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 📊 RWA обгоняют крипту на Binance
Основатель CryptoQuant Ки Ён Джу заметил тренд: на Binance в бессрочных фьючерсах с USDT традиционные активы теснят криптовалюты. По среднему объёму торгов лидируют металлы, нефть и акции — они обгоняют альткоины (кроме топ-10). Криптоплатформы становятся универсальными площадками для токенизированных реальных активов (RWA). Спрос на контракты, привязанные к золоту, нефти и акциям, растёт, а биржи выходят за рамки цифровых денег. Инфраструктура готова, ликвидность позволяет — если тренд продолжится, скоро Binance будут воспринимать не как «криптобиржу», а просто как биржу для любых активов 💡
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🪙 Конец эпохи SWIFT: какие монеты заберут себе триллионы долларов банковского сектора?
Мировая финансовая система прямо сейчас переходит на единый цифровой стандарт ISO 20022. Это не очередная спекуляция, а фундаментальное обновление, в котором у каждой легитимной монеты есть своя четкая роль. Наш Telegram-канал создан для тех, кто хочет инвестировать в инфраструктуру будущего, а не играть в лотерею Присоединяйся: https://t.me/realXRPl
🏦ЦБ РФ узнает, кто ты и кому отправляешь крипту
В России продолжают строить инфраструктуру для «белого» крипторынка. И один из новых элементов — подключение цифровых депозитариев к платформе ЦБ «Знай своего клиента» (ЗСК). ➡️Что это значит Банк России сможет передавать депозитариям свою оценку клиентов по уровню риска. Если пользователь попадет в категорию высокого риска, площадки будут обязаны применять дополнительные ограничения и проверки. ⚰️Анонимность RIP Если крипта будет покупаться и храниться через лицензированную российскую инфраструктуру, без полной идентификации уже не обойтись. Для бизнеса — вплоть до раскрытия конечных бенефициаров. Для переводов планируют использовать Travel Rule — международный стандарт, по которому вместе с транзакцией передаются данные отправителя и получателя. То есть система будет знать не только кто вы, но и кому отправляете активы. Ваше мнение? 👍 — прозрачность неизбежна 👎 — крипта теряет часть своей философии 🐳 — анонимность, 2009–2026, помним, любим, скорбим
Исследователи ИИ продолжают уходить из Google к конкурентам
Ведущие специалисты по ИИ Йонас Адлер и Александр Притцель покинули Google и присоединились к стартапу Anthropic. Ранее туда же ушли другие ключевые учёные — Ноам Шазер и Джон Джампер. Это уже не единичные случаи, а тренд: топ-исследователи уходят из крупных корпораций в более амбициозные и гибкие стартапы. Для рынка это значит усиление конкуренции и ускорение гонки за следующим прорывом в области ИИ. Практическая польза для нас: когда сильные команды распределяются по разным компаниям, это снижает риск монополизации технологий и ускоряет появление новых открытых моделей и инструментов, доступных для бизнеса. Источник: TechCrunch 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Новое партнерство Catapult
Появилась новая возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. На этот раз не нужно придумывать стратегии, а задания элементарные: 🔵️Подписаться на Catapult Trade X 🔵️Подписаться на Binance Wallet X 🔵️Репост поста от Catapult Trade 🔵️Репост поста от Binance Wallet 🔵️Пройти quiz Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Даже нет минимальных условий по Alpha Points как в других кампаниях на Binance. Объем торгов 5млдр, а пул в 1,6 млн. токенов это уже значительный процент для данной кампании. А учитывая коллабы с Gate, KuCoin, Binance и Hashlock c Halborn говорит нам о скором выходе на биржи. Так что пока еще есть время и поинты набиваются очень легко, особенно с плечом, нужно занимать места в топе, чтобы наверняка подойти под критерии дропа. Если у вас нет еще аккаунта, то зарегистрироваться можно по этой ссылке. Такую возможность упускать точно не стоит. Присоединяйтесь к кампании Catapult Trade по ссылочке и не забывайте что уже в середине июля увидимся на стриме. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX