@SatoshiNews | Главное о крипте

Изображение поста

🫟 Прочность компонентов = целостность майнера!

🔔 Многие из вас так и не разобрались в том, как прочность компонентов в Universe влияет на целостность майнера.. поэтому рассказываю. ✔️ У каждого компонента есть запас прочности, и чем она выше, тем эффективнее работает модуль и тем лучше чувствует себя весь майнер.. при этом износ компонентов снижает общую целостность сборки, а вместе с ней — и её характеристики. 🟠 Важно помнить: даже самые мощные и редкие модули раскрывают свой потенциал только при максимальной прочности.. повреждённые компоненты работают заметно хуже. 🟠 Сложность напрямую связана со временем запуска — короткие циклы позволяют быстрее возвращать майнер и подбирают соперников в более узком диапазоне, а долгие запуски увеличивают диапазон подбора противников, но могут принести более высокий результат. 🟠 Поэтому ремонт — важная часть игры, ведь он восстанавливает прочность компонентов, поддерживает целостность майнера и помогает сохранять его эффективность даже на сложных и длительных запусках. ⚡️ Следите за состоянием деталей, вовремя проводите ремонт и выбирайте сложность с учётом своих целей. ➡️ @universe Также вводите ответ на загадку: "импульс" и забирайте +50 гемов на баланс. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

#BTC #мнение

Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

👨‍💻 ВТС может быстро вернуться вверх

В GrayScale считают, что Биткоин может легко догнать фонду — с начала войны в Иране акции выросли на 9%, золото потеряло 20%, а ВТС всего 1%, падение обусловлено опасениями инвесторов в том, что ФРС повысит ставку в этом году. Закладывая эту вероятность, рынки крипты и драгметаллов находятся под давлением Базовый сценарий компании предполагает, что регулятор НЕ повысит ставку и если он реализуется — ВТС быстро наверстает разрыв с фондой Ну что — увидим в этом году $100к за монету или нет?🤔 Crypto 🍋💲
Азиатские рынки сегодня на открытии потеряли $800 млрд – инвесторы распродают акции технологических компаний, которые вчера массово скупали 🩸
Падение SpaceX вчера достигло 16% – торги закрылись по $154,6. Если цена упадет еще на $20, Илон Маск лишится статуса триллионера 🕑 Сценарии: 🪙 Как и говорили, фонда задает тон для крипторынка. BTC все еще держит сжатую пружину с шансом протестировать $70k, но S&P 500 должен перестать падать ✖️ Мало кто верит в XRP ниже $1, сейчас монета готовится проверить на прочность уровни $1,08 и $1,05. Но продолжение криптозимы даст возможность купить по $0,8 и даже $0,5 События: ▪️ Сенат США одобрил законопроект с запретом на запуск CBDC до конца 2030 года ▪️ Бывшие участники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для развития Ethereum и ускорения его институционального внедрения ▪️ Трамп подписал указы по квантовым технологиям: квантовый компьютер к 2028 году и защита инфраструктуры от квантовых киберугроз ▪️ Apollo вновь ограничила вывод из кредитного фонда на $25 млрд после рекордных заявок инвесторов на выход 🔹 Топ-3 за 24 часа: DeXe – $23,46 (↑72,38%) Gram – $1,74 (↑5,92%) OKB – $78,59 (↑2,63%) #криптоутро
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 23.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение после гиперволатильного дня - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — без идей 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - снижение возобновилось Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥
Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰
Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Запустил стрим 🤐
Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM Начинаем через пару минут