🚀100 бесплатных мест в VIP клуб!

Сливаю доступ к закрытому каналу бесплатно 👇 https://t.me/+7tNPwvGw85kyZGU0 Отчёт за последний закрытый месяц на фото. В закрытом канале обозреваются монеты, которые дают 200% и больше! Итоговый профит за месяц: 300.000$ 🤑 Выделили 100 мест, подавай заявку👇 Главное вам дадут материал УРОКИ И КУЧА ВАРИАНТОВ ЗАРАБОТКА и все обучение абсолютно БЕСПЛАТНО научат вас даже если вы полный ноль.
Изображение поста

Анонсируем новую панель на Incrypted Conference 2026!

Криптовалютный рынок пережил уже не один цикл. Но далеко не все дожили до сегодняшнего дня в этой индустрии. Именно поэтому мы собрали на одной сцене людей, которые видели всё — от первых ICO до мемкоин-безумия и институционального признания криптовалют. Тема панели: «Как не про*бать все и дожить до буллрана» Участники дискуссии: 🎤 Ivan “Ded” Pavlovskyy — CEO & Co-Founder Incrypted, модератор панели. 🔹 Roman Sobko — Founder tsunammi.io, CEO Raccoonline. 🔹 Yaroslav BossOfLemons — Founder Lemonverse, ex-Crypto Defense Unit, SSU, крипто-инфлюенсер и KOL. 🔹 Anton Ravliuk — менеджер Telegram-каналов с совокупной аудиторией более 500 000 подписчиков. Поговорим об ошибках, выживании в крипте, упущенных возможностях, самых болезненных уроках прошлых циклов и о том, как не вылететь из игры до начала следующего буллрана. 🎟 Билеты на конференцию по ссылке.

Клеймим SBT от MetaMask & Quirkies Collector Card 😘

MetaMask совместно с Quirkies Collector Card запустили бесплатную раздачу лимитированного SBT. Что делаем: ▪️Переходим в MetaMask Mobile ▪️Заходим в раздел «Rewards», «Benefits» ▪️Выбираем «Claim Quirkies Collector Card» ▪️Минтим SBT (комиссия ~$0.8$) 🗓 Дедлайн: 1 июля Наград за этот SBT нет, но тем, кто отрабатывал 1-й сезон наград в MetaMask, советую заклеймить 🥇

📈 Волна найма на торговых площадках показывает, что компании больше не рассматривают Polymarket как нишевой инструмент для ставок.

С увеличением объемов торгов на Polymarket и Kalshi количественные фирмы обращают внимание на предсказательные рынки, однако их интерес не сосредоточен на результатах событий. Они используют рыночные неэффективности для получения прибыли. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Кто-нибудь тестил WildRig Multi на PRL?
Как справляется с нагревом? Что по майну? Какие нюансы? https://github.com/andru-kun/wildrig-multi/releases
▶️ Артур Хейс продал все ZEC | TON возвращает Gram | Strategy впервые продала BTC
https://youtu.be/S4zQexV2ttY В эфире 289-й выпуск еженедельного дайджеста криптоновостей. Разбираем главные события недели: - почему Артур Хейс полностью вышел из Zcash после обнаружения критической уязвимости; - зачем TON Foundation возвращает бренд Gram и что это значит для экосистемы; - как первая продажа биткоинов компанией Strategy повлияла на рынок; - почему биткоин обвалился ниже $60 000, а Ethereum продолжает терять позиции; - что происходит вокруг Polymarket после громкого скандала; - как Дональд Трамп усиливает давление на ФРС и чем это грозит рынкам. Смотрите выпуск по https://youtu.be/S4zQexV2ttY">ссылке и не пропускайте ключевые события крипторынка. #tickets">Conference | News | Incrypted+
Подам гараж
На своём канале про нейронки рассказал и показал как я продаю машину через ИИ. Максимально живой пример бытового исполдьзования этих наших агентов. 🤡 https://t.me/buyonhigh/9999 Там же в комментариях примеры отчёта и промпта, чтобы ты не думал якобы это всё сложно. @TheVSE
❗️Китай розпочав морську операцію біля Тайваню
Це реакція на угоди між Японією та Філіппінами щодо розмежування морських зон на схід від Тайваню. В операції беруть участь кілька морських відомств, служби навігації та рятувального забезпечення.
💎 В сети всплыл сайт tonmate.pro, где говорится о скором выходе компании с TON на балансе на NASDAQ
Фонд похож на TONX, когда инвестор фактически может инвестировать в TON, просто покупая акции компании Внимание на него обратили из-за того, что фонд связан с тем же оффшором, который выкупал права на Gram Но до сих пор неизвестно настоящий ли это фонд 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💻 И так, немного больше информации для вас.
🔔 Многие так и не поняли, что именно произошло в @GrowTeaBot, @GoldenMiner, @Signal и @MemeMining_bot.. рассказываю. ✔️ В каждой игре вышло обновление, в которой добавили новую механику по добыче ресурсов, чтобы укрепить экономику: 🟠 В Grow Tea — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить эссенцию чая. 🟠 В Golden Miner — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить изумруды. 🟠 В Signal — нужно купить доступ к бирже за 500 000 серебра, после чего копить искры. 🟠 В Meme Mining — нужно купить доступ к бирже за $50, после чего копить $MEME. 🫴 Таким образом, чтобы теперь вывести 1 000 золота, вам нужно иметь в наличии 1 000 эссенции, изумрудов, искр или же $MEME. Новичкам заходить сейчас уже нет особого смысла, а вот если вы уже имеете хорошо прокачанную добычу, то нужно быть немного активнее. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
😜 https://binibit.com/?i=4cijjn">BiniBit, криптобиржа с собственным блокчейном, которая платит 160% годовых по стейкингу. 13.3% в месяц, начисления каждые 24 часа.
Что происходит сейчас: 📈 Ставка 160% действует до 17 сентября 📈 Дальше каждые 190 дней снижение: 120%, 90%, 67.5%, 50.6% 📈 Те, кто фиксирует на 360 дней сейчас, получают максимум весь год Что нужно сделать: 1️⃣ Зарегистрироваться по реф-ссылке 2️⃣ Завести от $50 на платформу 3️⃣ Купить BINI и поставить в стейкинг 4️⃣ Каждые 24 часа получать начисления ✅ Биржа проверенная, хранить тут не страшно. Чем раньше зайдёшь, тем больше выжмешь, пока ставка на пике 👉 https://binibit.com/?i=4cijjn 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ