🤑 Кач в ожидании дропа в Bums | День 68

Сегодня лайт день, в адвенте отдал 300 старс за скин и вышел. Лотерейных билетов всё таки много не выбил, закончились старс. В остальном воскресенье, набираюсь сил, эта неделя вымотала сильно, много дел одновременно.
Изображение поста

Стратегия 1 000 дней – делаем иксы на BTC 💵

Суть: купить BTC за 500 дней до халвинга и продать через 500 дней после. Схема уже отработала три раза: 🟢 2015-2017: +3 299%, после чего падение на 51% 🟢 2018-2021: +1 044%, затем просадка на 62% 🟢 2022-2025: +560%, потом снижение ~43% Следующая зона покупки открывается примерно через 175 дней, а значит: 🔠 покупать – с начала декабря 2026 🔠 фиксировать – до конца августа 2029 Изи мани: купил → подождал → продал → повторил. Как думаете, сработает в этот раз или циклы сломаны? 🐳 – да, покупаем, ждем иксы 😈 – нет, Трамп все поломал

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Doc196 @Doc196tor 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

Я считаю Cifra (самый белый способ продать крипту)

В 2018 году помню я выводил BTC в Нижнем Новгороде через "курьеров", мне челы закинули бабки в конверте... закладкой. Я ездил забирал, лол. Всего там было 100k рублей, но вот такие были прикольчики. Сейчас у нас 2026 на дворе, все, игры кончились - крипта теперь мейнстрим и с обменами будет все тяжелее. Ребятки принесли мне на чек Cifra Markets. Плюсы: – Это легальный белорусский брокер – Полная отчетность для юрлиц и бизнеса В подписчиках у меня много богатеев, кто еще не просрал свои бабки с 2021 года и сейчас вовсю двигаются в белую. Присмотритесь - для вас может быть хороший легальный вариант обналичивать crypto и не сидеть на бутылке. Минусы: - Интерфейс прямо как на фонде брокерской, оч сложно после перпов и бирж - Обязательно надо пройти KYC и регайте ru почты типа yandex, google у меня не прошел Вердикт: Если у вас $100 в крипте, то смысла не вижу. Если вы делаете большой легальный бизнес и он как-то связан с криптой/выводите бабло на легальные движухи - велком. ❗️Предупреждаю, чекайте, с каких кошельков заводите бабки на биржу! Если они помечены как-то (у меня один такой) - деньги не дойдут, их вернут вам, но будут заморочки. Проходите KYC, платите 1.5% комсы и спите спокойно. Лично я прошел и вывел бабки по переводу себе карту. Буду смотреть за РФ законами и практикой - в целом если будут нагибать, сообщить именно про этот кошелек в налоговую (других у меня нет хи-хи-хи) норм и абсолютно легально жить. Пользуйтесь!
4 сезон в Fomo Fighters завершён!
Прямо сейчас вы можете войти в игру и обменять свой WAR на USDT — Общая сумма WAR, сгенерированная: 11 516 807 499 499 — Фонд выкупа: $46 557 — Обменный курс: $1 = 247 370 052 WAR Вы можете либо вывести свой USDT на свой кошелёк, либо использовать его для покупки гемов с бонусами! ➡️Меняем! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🔥Выносим стейблы за трейдинг на перпе Ondo
Ondo Finance - это децентрализованный банк, обеспечивающий связь между сторонами в экосистеме DeFi. Проект имеет $46млн от Pantera Capital, Coinbase, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и тд. Сейчас проект билдит перп, доступ к которому пока имеют только юзеры с инвайт кодом или через вайтлист. Дефолтно можно будет трейдить криптой, акциями и тд, чтобы претендовать на долю из weakly пула в $120к. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и вводим код YRLQUU - Подключаем удобный кошелек или социалку - На платформе делаем депозит и трейдим в удобной паре - Ждем распределение наград каждую неделю 🧐Долго рассказывать смысла нет, так как это самый обычный перп, на котором можно трейдить активами. Наличие еженедельного пула это гем, так как кроме возможного профита + дропа с божьей помощью, сейчас можно еще и выносить стейблы. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
#РФ #криптокошельки
Минфин РФ допустил возможность эксперимента с некастодиальными криптокошельками После принятия законопроекта о регулировании крипторынка власти могут рассмотреть введение новых экспериментальных правовых режимов (ЭПР), например, для использования некастодиальных криптокошельков. Замминистра финансов Иван Чебесков отметил, что возможны различные экспериментально-правовые режимы. Один из наиболее спорных вопросов — кастодиальные и некастодиальные кошельки. Эксперимент с ними возможен уже после появления какой-то правоприменительной практики, сказал Чебесков. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Трамп и Иран: 37 раз "сделка на пороге"
CNN подсчитал, что Дональд Трамп уже 37 раз публично заявлял, что США "максимально близки" к масштабному соглашению с Ираном. Каждый раз — оптимистичные заявления о "продуктивных переговорах", "почти финальном соглашении" и скором мире. Но реальность пока другая. А что рынок? • Нефть — главный бенефициар/жертва. При каждом всплеске надежд на сделку (открытие Ормузского пролива, снятие рисков поставок) Brent и WTI резко проседают на 3–5% и больше. Инвесторы закладывают снижение геополитической премии. Когда заявления не подтверждаются или следуют новые удары/блокады — нефть быстро отскакивает вверх, иногда за $100 за баррель. • Акции (особенно энергетические и оборонные) — волатильность. Надежды на де-эскалацию → рост широкого рынка (S&P 500, Dow), падение нефтяных majors. Обратная ситуация — давление на риски. • Рынок в целом. Все уже хорошо выучили "эффект Трампа по Ирану" — покупай на слухах, продавай на фактах (или их отсутствии). Много раз уже видели ралли на оптимизме, за которым следовала коррекция. Слова Трампа двигают рынок быстрее, чем реальные переговоры. Следите за нефтью и связанными активами — каждое новое "мы очень близко" может дать отличную торговую возможность. Но это не точно. Доверять на 100% пока не стоит: 37-й раз не сильно отличается от первых 10.
⚡️🪙BitMine. Резервы.
Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 126971 ETH. 🤔Компания ранее отмечала, что сократит покупки на пути к своей цели по накоплению 5% от предложения ETH, чтобы более равномерно распределить капитал во времени, но резкое снижение цены ETH "заставило" компанию покупать повышенный объем на слабости рынка. Компания теперь владеет более 5,54 млн. ETH (около 4,59% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine составляет 247 млн.$. 📊Сделки BitMine не особо оказывают влияние на рынок, но крупнейшее криптоказначейство своим повышенным объемом покупок показывает пример инвесторам: крупные деньги можно заработать только покупая на спаде. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
В чате канала подняли интересную тему вокруг предстоящего IPO SpaceX на Bybit.
Порассуждали о рисках самой площадки, токенизированной обёртки, а также о том, сможет ли инвестор заработать на этом размещении или история окажется похожей на IPO Meta* в 2012 году, когда после огромного хайпа рынок довольно быстро остыл. Если любите обсуждать подобные темы или просто пообщаться с единомышленниками - присоединяйтесь к чату ❤️ Там вас ждёт адекватное и дружелюбное коммьюнити, где можно задавать вопросы любого уровня. Даже если вам кажется, что вопрос слишком простой или «не по теме» - никто не будет смеяться или токсичить. Все мы когда-то начинали свой путь в крипте и постепенно разбирались в этом огромном мире 🐳 💰Будете участвовать в IPO SpaceX на Bybit? 👍 - Да 🗿 - Нет 👀 - Впервые слышу @TonNewbie
🔥 HOT Wallet / NEAR — один из кошельков, за которым я сейчас внимательно слежу
NEAR сейчас активно двигается в сторону AI, Intents, мультичейна и Chain Abstraction. Это не просто монета, а целая экосистема, где Web3 должен стать проще для обычного пользователя. Почему я смотрю именно на HOT Wallet: ✅ мультичейн-кошелёк  ✅ поддержка NEAR и других сетей  ✅ swaps, bridge, staking и dApps  ✅ можно держать NEAR и делать активность в экосистеме  ✅ проект развивается вокруг сильного нарратива: AI + Web3 + cross-chain  💎 Моя логика простая:  я не жду, когда все начнут говорить о NEAR. Я заранее смотрю на кошельки, активность, staking и возможные будущие возможности для ранних пользователей. Airdrop никто не гарантирует. Но в крипте часто зарабатывают те, кто раньше других делает правильные действия. 🔥 Моя ссылка на HOT Wallet: https://app.hot-labs.org/link?350539uu ⚠️ Не финансовый совет. Крипта — высокий риск. DYOR. Полезные ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #NEAR #HOTWallet #Airdrop #Crypto #Web3 #Staking #BOYKOFF