EARN 5% к депо за 4 дня, что делать с $TON дальше?

За стейкинг TON и NOT (на своем же кошельке) в фармилке от Notcoin EARN, получится около 4000 PX — сейчас на премаркете(ОТС) $1-1.5 за токен. В целом отличный результат, особенно, что рисков тут нету. Правда многие флипнули TON и NOT после старта фрама, так как они дали +10% на фоне ивента 🤙 Я не планирую продавать $TON ниже $10, а чтобы 15к TON проставило не хочется, поэтому раскидаю после ивента. И сейчас ломаю голову куда закинуть 🤯 Четверть закину в пул ликвидности на StonFi в паре STORM/TON, еще 25% в прокол самого STORM (на фоне качель на рынке, там ARP выроса) и конечно же половину (8к TON) в Terminal 🫣 Хотя уже писал, что вывожу TON для возможной продажи в 20х числах, под инагурацию Трампа, но что-то слишком много позитива закладывают под это событие, тут как бы не было дампа 🤞 Поэтому половину от депа кидаю в менее доходные стейкинги чем Terminal, но с возможностью моментального вывода доходности, на случай пампа😊 Тем более листинг TRMNL планируют на февраль, решили тоже не рисковать с качелями на инагурации, поэтому разочек крутануть деп и забрать +20%, тем более уже заработал круглую сумму, можно профит и запустить в работу — деньги должны работать🤓 Crypto🍋💲
Изображение поста

Прошло 4 месяца с первого анонса 🗝

В этот раз уже сильно рад это шиллить - @MXWMainBot, сделали неебическое количество апдейтов и сильно выросли, а также сегодня переехали в новый формат. Внутри крипта, AI, коллы, NFT, предикшены, фандинги, перпы, ретро, хакатоны, да блять я не знаю чего там щас нет. Заработать можно на всём, интересные кейсы есть везде, сам выбирай что тебя цепляет больше. Даже я будучи каждый день в рынке продолжаю всегда сидеть с фомо. По всему собирается инфа лично от меня, а также от парсеров и от остального коммьюнити, плюс ты получаешь саммари, коллы, гайды и даже полноценные большие видосы доступные только там. Но я ещё не стал чсв тварью и ценник всё также остается в 35$ и повысится только в некст раз для новичков. ЗАХОДИ - @MXWMainBot ВОТ СЮДА - @MXWMainBot ДА, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ БОТ СВОЙ - @MXWMainBot Постами такими редко буду заебывать и благодаря ним по прежнему нет реклам и какой-то хуйни, а мне над этим работать в кайф. Но всегда нужно всё больше и больше активных и интересных чуваков. Правда не получилось у меня продолжать быть активным и в каналах и в коммьюнити, ибо фуллтайм время туда уходит, но буду стараться исправляться и больше сюда хуярить. А так вообще я ебал в рот какие-то постоянно кликбейты делать и собирать со всех отзывы чтобы как можно больше нормисов завлекать. Если ты давно меня читаешь или смотришь, ты и сам должен понимать какое коммьюнити я могу сделать и что там будет. Если у тебя отсутствие идей или мотивации или денег или чего угодно ещё на таком рынке - вероятно я смогу тебе помочь и р/р тут очень ахуенный, никто с тебя не просит больших сумм и ты всегда можешь потом отменить подписку. Так что жду. ❤️ Ресурсы | Моё коммьюнити | maxy.tools

⚡️ФРС США не меняет процентную ставку!

ФРС США оставляет процентную ставку на прежнем уровне — 3,75%. Подробнее о том, как ставка ФРС влияет на рынки, можно узнать в нашем видео. Tokensales | News | Incrypted+

🇺🇸 ФРС теперь ожидает повышения ставки в этом году

Вместе с сегодняшним решением по ставке ФРС представила новые макропрогнозы на ближайшие годы. ▪️ Американский Центробанк ухудшил ожидания по росту экономики в этом году — теперь ВВП ожидается +2,2% вместо +2,4%. ▪️Ожидается, что к концу 2026 года инфляция составит 3,6% вместо мартовской оценки в 2,7%. В 2027 году ФРС ожидает инфляцию на уровне 2,3% против 2,2% ранее. На 2028 год прогноз остался без изменений — целевые 2%. ▪️Прогнозная ставка предполагается к концу 2026 года на уровне 3,8% вместо 3,4%, в 2027 году — на уровне 3,6% вместо 3,1%, а в 2028 году — 3,4% вместо 3,1%. ▪️Обновленные квартальные прогнозы показали, что за сохранение ставки без изменений на уровне 3,5-3,75% к концу 2026 года высказалось 8 чиновников из 18. Сразу пятеро посчитали, что ставку следует поднять до 4-4,25%.Трое участников заседания считают целесообразным 3,75-4%.. По одному члену ФРС выступили за вариант с 4,25-4,5% и 3,25-3,5%. Подробнее 💱ФРС США не стала менять ставку с приходом нового председателя Данные: ФРС 💱 Подписаться на «Сам ты инвестор!»
🇺🇸 Семья Дональда Трампа может получить собственный «криптобанк» в США
По данным NOTUS со ссылкой на бывших сотрудников OCC, криптокомпания World Liberty Financial практически наверняка получит лицензию национального трастового банка. Один из источников заявил, что отказ в одобрении заявки выглядит «немыслимым». Если лицензия будет выдана, World Liberty Financial сможет напрямую выпускать стейблкоин USD1 в США и проводить расчеты через собственную платформу без посредников. Критики уже называют ситуацию беспрецедентным конфликтом интересов, поскольку семья президента США получает доход от проекта. В то же время нынешнее руководство OCC активно одобряет заявки криптокомпаний и ускоряет процесс получения банковских лицензий. По сути, World Liberty Financial может стать одной из первых крупных криптокомпаний, напрямую интегрированных в банковскую систему США.
Рынку это не понравилось 😁
Ждём, мб наговорит на позитив @TonNewbie
ФРС США сохранила базовую ставку на уровне 3,50%–3,75% 🏦🇺🇸
Американский регулятор принял решение не менять параметры монетарной политики. Процентная ставка ФРС осталась в прежнем целевом диапазоне 3,50%–3,75% годовых, что совпало с ожиданиями большинства аналитиков Уолл-стрит. АзбукаByВit
#акции
Фондовый рынок США потерял более $700 млрд после заявления ФРС. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Золото тоже реагирует ;(
$858,000,000,000 ликвидаций с рынка золота и серебра всего за 10 минут. @TonNewbie
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 1. ✨𝕻𝖍𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒 ✨PHXPW✨CHIP✨ @Aspirin78rus — 31 попадание (первое через 52 секунды) 2. Jimmi @Jimmi_Win — 28 попаданий (первое через 36 секунд) 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🟠 ФРС оставила ставку как есть
Биток отреагировал классически — моментальная коррекция на 2%, протестил $64 800 и... ну, вы поняли. 🤨 Как быстро выросли, так же быстро скатились обратно. Такое вот тестирование нервов: всех накачали надеждой, а потом раз — и сброс за пару минут. Грубо говоря, рынок сейчас работает на рефлексах, не на фундаменте. 🍿 Ну и ладно. Держимся. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту