EARN 5% к депо за 4 дня, что делать с $TON дальше?

За стейкинг TON и NOT (на своем же кошельке) в фармилке от Notcoin EARN, получится около 4000 PX — сейчас на премаркете(ОТС) $1-1.5 за токен. В целом отличный результат, особенно, что рисков тут нету. Правда многие флипнули TON и NOT после старта фрама, так как они дали +10% на фоне ивента 🤙 Я не планирую продавать $TON ниже $10, а чтобы 15к TON проставило не хочется, поэтому раскидаю после ивента. И сейчас ломаю голову куда закинуть 🤯 Четверть закину в пул ликвидности на StonFi в паре STORM/TON, еще 25% в прокол самого STORM (на фоне качель на рынке, там ARP выроса) и конечно же половину (8к TON) в Terminal 🫣 Хотя уже писал, что вывожу TON для возможной продажи в 20х числах, под инагурацию Трампа, но что-то слишком много позитива закладывают под это событие, тут как бы не было дампа 🤞 Поэтому половину от депа кидаю в менее доходные стейкинги чем Terminal, но с возможностью моментального вывода доходности, на случай пампа😊 Тем более листинг TRMNL планируют на февраль, решили тоже не рисковать с качелями на инагурации, поэтому разочек крутануть деп и забрать +20%, тем более уже заработал круглую сумму, можно профит и запустить в работу — деньги должны работать🤓 Crypto🍋💲
Изображение поста

⚡️ США ограничили доступ к Claude Fable 5 для иностранцев

Anthropic сообщила, что получила предписание от властей США приостановить доступ к моделям Fable 5 и Mythos 5 для всех иностранных граждан — как за пределами страны, так и внутри нее, включая иностранных сотрудников компании. Из-за этого Anthropic временно отключила обе модели для всех пользователей, чтобы выполнить требования регуляторов. В компании назвали ситуацию «недоразумением» и заявили, что работают над восстановлением доступа. Остальные модели Claude продолжают работать без изменений. Контекст: Fable 5 вышла всего несколько дней назад и стала первой общедоступной моделью класса Mythos. Она быстро привлекла внимание благодаря рекордным результатам в программировании, исследованиях и кибербезопасности, из-за чего ее уже называют одним из самых громких ИИ-релизов года. #tickets">Conference | News | Incrypted+

У Херсоні сильна пожежа після авіаудару РФ

Повідомляється, що по місту було випущено близько 8 КАБів. Офіційної інформації від місцевої влади поки немає.

⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.

Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 SpaceX готовится к IPO, однако криптоплатформы столкнулись с проблемой получения реальных акций для токенизации. Обещанные ранее токенизированные акции не удалось реализовать из-за сложности в доступе к самим акциям, а не из-за технологических ограничений.
Україна знову атакувала Чонгарський міст у окупованому Криму, він закритий для проїзду
У Чонгарі пошкоджено залізничний міст, повідомив призначений Росією губернатор захопленої частини Херсонської області Сальдо. Проїзд у напрямку автомобільного пункту пропуску «Джанкой» на кордоні Херсонської області та анексованого Криму перекрито. «Легкові розвертають у Новоолексіївці, Чонгар закритий для всіх, об'їзд через Армянськ. Були тільки що» «Після Мелітополя в напрямку Криму всіх повертають на Акимівку в об'їзд», — пишуть очевидці в профільних чатах.
😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.
Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto
Ненавижу просадки и вот как я их переживаю
Что такое "просадка"? Это когда тебе перло, а потом резко перестало - или начало переть поменьше. Типа, вот ты сидел, трейдил/вайбкоды продавал/бизнес развивал/работу работал - и тут НА нахой, привет, развитие стопнулось. Я как человек зависимый такие моменты переживаю очень тяжело. Вот в 2025 году у меня был хайп, заработки, ощущение подъема - а щас все сдулось, всего сильно меньше. У вас, скорее всего, сейчас тоже не самый простой период. Что делать? Ну, психологию свою я уже давал. Цитату Виктора Франкла я бы на всех местах себе набил: нужно сосредоточиться на делах сегодняшнего дня. Поэтому главное, когда ты что-то делаешь, а результата нет - сосредоточиться на сегодняшнем дне. Я в рот ебал ютуб и его 400 просмотров, какие 400? Я видел чуваков, которые набирают по 100k с видосами хуже моих! Окей, я стерплю (а че еще делать) и буду смотреть не на цифры, а на задачи, которые я могу сделать сегодня. 1) Задачи, которые я делаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот их я сделал - молодец, спать. Не думать о будущем и великих целях, а почему они еще не пришли - это тяжело. 2) Параллельно заняться чем-то другим Это база сейчас для меня. Вот ты делал блог, в какой-то момент он перестал расти, идей ноль - окей, значит я буду делать блог, но параллельно буду заниматься своим телом, например. Или каким-то другим делом, которое мне тоже важно. Когда у меня началась просадка, я начал больше заниматься спортом, следить за питанием - и посмотрите, какой я сейчас красивый. Результаты есть, они на лицо (в прямом смысле). ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - я очень очарован этими историями про челов, которые сидят и занимаются одним делом по 14 часов, будучи высокофункциональными аутистами - но вы не такие скорее всего большинство, надо отталкиваться от себя. 3) Значимость снизить! Илон Маск стал триллионером. ТРИЛЛИОНЕРОМ БЛЯТЬ. Я решил, что я отказываюсь верить, что эта реальность настоящая. Это рил симуляция, в которой возможно все. Поэтому когда не прет - ну значит не прет, значит игра перезагружается, похуй. Я снижаю значимость всего в последнее время и тупо играю в игру под названием жизнь. Но об этом в посте на следующей неделе. А просадка - это просто часть пути. Мерзкая, но часть, которая выявляет кто ты - турист или бывалый. Вот и все)
🔤🔤🔤🔤#NEO #миграция - последний шанс сохранить свои токены
Neo - это блокчейн, предназначенный для создания «умной» экономики путем интеграции цифровых активов, идентификационных данных и смарт-контрактов ℹ️ Многие пользователи годами хранили активы в старой сети Neo Legacy и по разным причинам так и не успели перенести их в новую экосистему - я не успел и пропустил этот момент. Сейчас команда Neo запустила специальную программу с ограниченным сроком действия, которая может помочь владельцам таких активов восстановить доступ к своим средствам. Если не пройти эту процедуру вовремя, вы навсегда потеряете свои токены! 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Ранее официальный портал миграции с Neo Legacy на Neo N3 был закрыт 31 октября 2025 года 🔵После закрытия команда Neo получила множество запросов от пользователей и бирж, у которых остались активы в старой сети 🔵Для оценки количества таких активов запускается временная программа сбора информации и подтверждения права собственности 🔵Участники смогут сообщить о своих старых активах $NEO и $GAS через специальную форму 🔵После подачи заявки команда Neo проведет проверку владельца указанного адреса 🔵Если право собственности будет успешно подтверждено, пользователь сможет пройти процедуру конвертации активов 🔵В результате владелец получит эквивалентное количество $NEO и $GAS уже в сети Neo X 🔵Подать заявку необходимо до 8 июля 2026 года, после чего прием обращений будет закрыт 🔵Команда отдельно напоминает, что никогда не запрашивает приватные ключи, пароли или перевод средств для участия в программе ✅ Заполняем: эту форму 📆 Дедлайн: 08.07.2026 г. ✔️ Важные уточнения: 🔴Если адрес вашего кошелька с $NEO начинается на букву «A», значит активы находятся в старой сети Neo Legacy, и вам необходимо заполнить форму 🔴Если адрес вашего кошелька начинается на букву «N», значит ваши активы уже находятся в сети Neo N3, и никаких дополнительных действий выполнять не нужно 🔴Если ваши активы лежат на бирже, смотреть нужно не только на адрес, но и на то, какую сеть использует сама биржа для NEO/GAS Если у вас остались $NEO или $GAS в сети Neo Legacy, сейчас это последняя возможность заявить о своих активах и пройти процедуру их конвертации ❗️Максимальный репост! Многие холдят эти токены годами и могут даже не знать, что без прохождения этой процедуры навсегда потеряют доступ к своим активам. Еще больше полезного и интересного можно найти на одном из моих каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:
После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.
⚡️Anthropic отключает доступ к Claude Mythos и Fable 5 для всех пользователей.
Причиной стали новости об обходе ограничений модели, власти США считают передовые ИИ активом национальной безопасности, который нельзя свободно поставлять за рубеж. 🎙 LIVE