EARN 5% к депо за 4 дня, что делать с $TON дальше?

За стейкинг TON и NOT (на своем же кошельке) в фармилке от Notcoin EARN, получится около 4000 PX — сейчас на премаркете(ОТС) $1-1.5 за токен. В целом отличный результат, особенно, что рисков тут нету. Правда многие флипнули TON и NOT после старта фрама, так как они дали +10% на фоне ивента 🤙 Я не планирую продавать $TON ниже $10, а чтобы 15к TON проставило не хочется, поэтому раскидаю после ивента. И сейчас ломаю голову куда закинуть 🤯 Четверть закину в пул ликвидности на StonFi в паре STORM/TON, еще 25% в прокол самого STORM (на фоне качель на рынке, там ARP выроса) и конечно же половину (8к TON) в Terminal 🫣 Хотя уже писал, что вывожу TON для возможной продажи в 20х числах, под инагурацию Трампа, но что-то слишком много позитива закладывают под это событие, тут как бы не было дампа 🤞 Поэтому половину от депа кидаю в менее доходные стейкинги чем Terminal, но с возможностью моментального вывода доходности, на случай пампа😊 Тем более листинг TRMNL планируют на февраль, решили тоже не рисковать с качелями на инагурации, поэтому разочек крутануть деп и забрать +20%, тем более уже заработал круглую сумму, можно профит и запустить в работу — деньги должны работать🤓 Crypto🍋💲
Изображение поста

Трамп подписал мир с Ираном

Подписанный документ практически не отличается от слитого ранее иранцами. Формулировки немного смягчили, но текущая сделка остается временной и запускает переговорный процесс в течение 60 дней. Иран получит снятие санкций, разблокировку активов и фонд восстановления на $300 млрд, а взамен пообещает отказаться от ядерной программы, если об этом смогут договориться. Нефть Brent досрочно откатилась ниже $80, поэтому текущая реакция рынков, как и ожидалось, минимально позитивная. Ормузский пролив откроют, но постепенно и для нормализации судоходства потребуется до двух месяцев. Ключевое: речь не идет о прекращении войны – это еще одно продление перемирия и переговоров с конкретным сроком. Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🚬Polymarket

📈 Coinbase выводит на блокчейн настоящие акции, а не их подобие

Coinbase представила токенизированные акции США с привязкой один к одному к реальной бумаге. Запуск идёт через платформу Coinbase Tokenize в сети Base, сначала для клиентов вне США. Главное отличие от того, что уже есть на рынке, сформулировал Брайан Армстронг. По его словам, это не долговые расписки и не производные инструменты, а владение настоящей долей компании прямо в блокчейне. Дивиденды и дробление акций обрабатываются автоматически, торговля идёт круглосуточно. Это часть большой задумки — превратить Coinbase в биржу всего: акции, криптовалюты, бессрочные контракты, рынки предсказаний и помощник по финансам с ИИ в одном приложении. Base уже работает больше чем в 140 странах. Токенизация фондового рынка перестаёт быть теорией из презентаций. Когда обычную акцию можно держать в кошельке рядом с BTC и платить ею напрямую, граница между криптой и классическими финансами стирается. За тем, кто получит доступ первым и под какой регуляцией, слежу особенно внимательно. #Coinbase #Токенизация 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

😐 Эндрю Тейт скатывается в лудомана: за последние 16 часов он 8 раз подвергался ликвидации.

Сначала его ликвидировали по длинной позиции по BTC, затем он перешел на шорты, но снова был ликвидирован Сейчас на его счете осталось всего $14 219 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💎Предиктим на MEXC и делим $500к
Буквально на днях MEXC запустил предикт маркет, где можно делать прогнозы на различные события и лутать профит (ничем не отличается от того же Polymarket). В честь этого запустили промку Football Fiesta с пулом в $500к, где можно забрать небольшой дропчик за активность. ▪️Guide: - Сперва регаем аккаунт на бирже и проходим KYC - Идем на страницу промки и жмем Register - Делаем трансфер $10+ на Prediction Account (+$2) - Ставим на футбольное событие и лутаем еще $3 - По желанию набиваем обьем под доп награду - Имеем стрик 5 дней для дополнительных $4 (за 10 дней еще $10) 🤓За довольно простой и не затратный ворк можно получить минимум $5, а если сделать чуть больше, то можно вынести уже около $20 + копейку с потенциально зашедшей ставки. Уверен, что многие сейчас делают ставки на World Cup, а значит можно заодно подзаработать немного сверху от MEXC. Дедлайн тут 28 июня, а награды обещают раздать только через 14 дней после окончания ивента, так что стейблы получим не скоро. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🚀 📊 Moody’s выводит кредитные рейтинги на Solana
Рейтинговое агентство Moody’s запустило систему Token Integration Engine (TIE) в основной сети Solana через платформу токенизации облигаций Alphaledger. Теперь кредитные рейтинги встраиваются прямо в токенизированные активы — они «путешествуют» вместе с ними и доступны для ончейн-чтения без внешних баз. Что это даёт рынку: – рейтинги становятся частью ончейн-инфраструктуры актива – инвесторы видят кредитный риск прямо в блокчейне – токенизированные облигации приближаются к стандартам традиционного долга Solana — первая крупная публичная сеть, где Moody’s интегрирует рейтинги в машиночитаемом виде. Для RWA-сектора это шаг к доверию и ликвидности.
Сейчас та стадия, когда набирать шорт слишком поздно, а набирать лонг - слишком рано
В двух ситуациях, что шорт, что лонг - опасно. Сейчас просто неопределенность в цене, и заходить просто чтобы полудоманить я не вижу смысла. Сейчас, как по мне это максимальная лудка - заходить в позицию. Спот позиции можно, но фьючерсы это авто ликвидация Про альткоины я ваще молчу, как и заявлял уже год назад - я больше не лезу в эти токены, они меня довольно таки хорошо побрили, и я перешел только на торговлю топ 2 токенов - $BTC и $ETH Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
😎😎😎К ак получить часть из призового пула на $202 000 в новом трейдинг-фесте
Пока классические рынки и крипта ищут тренды, можно монетизировать волатильность на обоих направлениях прямо на Bybit. Мы запустили масштабную промоакцию Global Assets Trading Fest. C 10:00 UTC 18 июня торгуйте привычными активами, поднимайтесь в рейтинге и забирайте награды. Главный приз для топ-1 — до $20 000. 💰 Работают два независимых лидерборда, в каждом разыгрывается по $101 000: • Лидерборд TradFi. • Лидерборд крипты (спот и фьючерсы). ✍️Как участвовать Пройдите верификацию личности уровня 1. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на странице промоакции. Торгуйте выбранными парами в любом из двух секторов. Примите участие в Global Assets Trading Fest и поборитесь за шанс выиграть главный приз! *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.
🔵 Стонбассадоры: итоги мая
Наши амбассадоры завершили весну с сильными результатами: сотни заявок, тысячи единиц контента и миллионы просмотров. Май в цифрах: ✔️ 10 400 STON (≈ $6 026) распределено среди участников программы; ✔️ Награды получили 511 стонбассадоров; ✔️ Мы провели эксклюзивный конкурс в X и опубликовали несколько советов и ранних анонсов в канале @stonfiambassadors; ✔️ Персонализированные письма с обратной связью будут отправлены на электронную почту всем награждённым участникам на этой неделе; ✔️ Стонбассадоры продолжают расширять географию программы — качественный контент о STONfi теперь регулярно появляется на японском, турецком, бенгальском и многих других языках. На чём сфокусироваться этим летом: 🎯 Делайте ставку на оригинальный и качественный контент. Продуманная статья на Medium или твит с необычным взглядом на тему нередко приносят больше, чем сотни однотипных публикаций. Делитесь своими работами в чате амбассадоров и получайте обратную связь от опытных стонбассадоров и команды STONfi. 🎯 Начните снимать видео. Качественные ролики для YouTube и TikTok помогают пользователям лучше разобраться в экосистеме и могут приносить отличные награды своим авторам. Посмотрите на один из удачных примеров — такой ролик вполне можно создать самостоятельно дома. 🎯 Кросс-чейн работает! Используйте свой опыт кросс-чейн обменов, а также материалы из нашего блога. Сравнивайте, анализируйте, экспериментируйте и превращайте свои наблюдения в полезный контент. 🎯 Расширяйте присутствие на разных платформах. Самые сильные заявки часто приходят от авторов, которые умеют адаптировать контент для разных площадок: X, YouTube, TikTok, Medium, Substack, Telegram, CoinMarketCap Community, Binance Feed, Farcaster и др. ⚠️ Не забудьте добавить свой Telegram-юзернейм в описание вашего аккаунта в X. Это помогает нам быстрее проверять заявки и доставлять награды по правильному адресу. Если нужно иметь несколько ссылок в bio —  воспользуйтесь Linktree или аналогичным сервисом. 👉 Стать стонбассадором 👉 Все ссылки амбассадорской программы
📉 Рынок облигаций подает четкий сигнал о процентных ставках, что может усложнить перспективы ближайшего бычьего рынка для биткоина.
Текущая ситуация на облигационном рынке указывает на возможные сложности для роста BTC в краткосрочной перспективе. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔥Претендуем на награды за создание игры от Remix
Remix - это платформа браузерных мини-игр с ИИ-инструментами для создания и редактирования игр. Парни имеют $5млн с Seed-раунда от Coinbase Ventures, Variant, Lemniscap, Planetarium, Archetype и CRIT Ventures. Довольно давно проект дал возможность создавать свои игры внутри их апки, чтобы лутать поинты и XP. Сейчас у них проходит первый фарминг сезон, и уже в скором времени проект может выкатить инфу о потенциальных наградах, так как раньше апрува не было. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим в Mini App и регаем аккаунт - Играем в доступные игры и выполняем дейлик - Переходим в профиль, жмем на ручку и создаем свою игру - Приглашаем друзей в апку и свою игру 🧐Слишком сложных действий проект не требует, но немного времени потратить уж придется точно. Инвест конечно не свежий, но фонды довольно хорошие, как для такого проекта. Больших надежд на этот ворк не строю, но в будущем вполне могут раздать какую-нибудь копейку, так что пройтись на антифомо можно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC