EARN 5% к депо за 4 дня, что делать с $TON дальше?

За стейкинг TON и NOT (на своем же кошельке) в фармилке от Notcoin EARN, получится около 4000 PX — сейчас на премаркете(ОТС) $1-1.5 за токен. В целом отличный результат, особенно, что рисков тут нету. Правда многие флипнули TON и NOT после старта фрама, так как они дали +10% на фоне ивента 🤙 Я не планирую продавать $TON ниже $10, а чтобы 15к TON проставило не хочется, поэтому раскидаю после ивента. И сейчас ломаю голову куда закинуть 🤯 Четверть закину в пул ликвидности на StonFi в паре STORM/TON, еще 25% в прокол самого STORM (на фоне качель на рынке, там ARP выроса) и конечно же половину (8к TON) в Terminal 🫣 Хотя уже писал, что вывожу TON для возможной продажи в 20х числах, под инагурацию Трампа, но что-то слишком много позитива закладывают под это событие, тут как бы не было дампа 🤞 Поэтому половину от депа кидаю в менее доходные стейкинги чем Terminal, но с возможностью моментального вывода доходности, на случай пампа😊 Тем более листинг TRMNL планируют на февраль, решили тоже не рисковать с качелями на инагурации, поэтому разочек крутануть деп и забрать +20%, тем более уже заработал круглую сумму, можно профит и запустить в работу — деньги должны работать🤓 Crypto🍋💲
Изображение поста

Как у вас погода?)

📊 Давление продавцов в альткоинах выросло до максимума за 5 лет — данные CryptoQuant

Шедевры последнего дня 👆

Ядерный ультиматум: Трамп пригрозил Ирану возобновлением бомбардировок
Президент США Дональд Трамп резко снизил оптимистичный тон вокруг швейцарских переговоров, заявив, что текущий договор с Тегераном пока не является окончательным соглашением. Трамп подчеркнул, что Вашингтон зафиксировал лишь предварительные намерения Ирана отказаться от ядерной программы. Американский лидер жестко предупредил руководство исламской республики: если итоговые пункты документа или процесс верификации его не устроят, США мгновенно выйдут из сделки и вернутся к практике массированных бомбардировок военных объектов. 📺Крипто ТВ📺
📉 Почему 90% токенов обречены на падение? (И как найти остальные 10%)
https://youtu.be/QavoBRnxwaU Большинство инвесторов смотрят на график цены. Но опытные игроки сначала смотрят на токеномику. В новом видео разбираем, почему одни проекты удерживают ценность годами, а другие обваливаются после первых анлоков. Как работают инфляция, распределение токенов, вестинги фондов и на какие метрики обращают внимание Smart Money перед покупкой. Если хотите научиться отличать сильные проекты от «фантиков» и лучше понимать экономику крипторынка — https://youtu.be/QavoBRnxwaU">этот разбор точно стоит посмотреть. Tokensales | News | Incrypted+
Давление продаж в альткоинах достигло максимума за пять лет✅
Совокупный перевес продаж над покупками на спотовом рынке альткоинов достиг максимального уровня с начала наблюдений в 2020 году. Их индикатор Cumulative Buy/Sell Volume Difference отражает накопленную разницу между объемами покупок и продаж на основных централизованных биржах (без учета биткоина и Ethereum). Последние 15 месяцев продажи альткоинов стабильно превышают покупки. В начале 2025 года показатель почти вернулся к нейтральным значениям, но затем вновь развернулся вниз и с тех пор продолжает снижаться. На графике серым показана цена биткоина, оранжевым — накопленная разница между объемами покупок и продаж альткоинов на биржах. Чем ниже показатель, тем сильнее перевес продаж над покупками.
🤑 Биткоин держится выше $55 000, но инвесторы пока не спешат наращивать позиции
Рынок позитивно воспринял новости о возможном мирном соглашении между США и Ираном. Снижение геополитической напряженности поддержало спрос на рисковые активы, включая криптовалюты. ✍️ Рост остается сдержанным. Уже пять недель подряд инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF. Только за последний день чистый отток составил более $64 млн. Bitcoin торгуется около $55 тыс. (+1%), Ethereum прибавляет более 2%, Solana – около 3%, а XRP вырос почти на 4%. Пока крипторынок остается в режиме ожидания. Дальнейшее движение во многом будет зависеть от притока капитала в ETF. #BTC @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
MegaETH раздали награды за Terminal 🤣
Ранее про проект рассказывал здесь. Команда MegaETH открыла клейм наград за участие в Terminal и распределила $1 млн в USDm среди пользователей. При подключении аккаунта MOSS пользователям обещают удвоить полученные награды в USDm. Проверить награды MegaETH ➡️ КЛИК По факту раздача вышла довольно мизерной — после TGE токен и TVL заметно просели, поэтому комьюнити в целом встретило это без особого энтузиазма. Дополнительных деталей по поводу возможного лока или условий получения удвоенных наград команда пока не раскрывала ⏳
🚨 Трамп снова грозит Ирану
Сделка типа не финальная, и если что не так — бомбить можем. Классический Трамп: каждый день новая угроза, новый поворот. Ну такое... 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
😡 New York Magazine сообщает, что, по словам сокамерника, Кучерявый Сэм (бывший глава скам-биржи FTX) рассказал ему, что планирует выпустить собственную монету, как только выйдет из тюрьмы.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы