Новости PAWS

На сайте появились критерии аирдропа, заходим в приложение, нажимаем Check eligibility и проверяем! Обязательно для дропа: ✅30+ квестов (или пригласить немного друзей) ✅Вернуть PAWS у Гринча ✅Check in Рекомендации: • Ачивка за голосование за Telegram Stars • Вклад в голосовании за TON • Баланс выше 300.000 PAWS Баланс +300K PAWS относится к второстепенным критериям. Это значит, что даже если у вас нет 300K PAWS, вы всё равно можете претендовать на дроп
Изображение поста

#BTC

Отмечен резкий рост спекулятивной активности на Binance По данным CryptoQuant, во время недавнего падения цены BTC ниже $60 000 трейдеры резко увеличили активность на рынке фьючерсов. С начала июня суточный объем торгов фьючерсами достигал $39,5 млрд. Объем торгов на споте остается относительно низким. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🇮🇳 Индия заблокировала Telegram

Вступительный медицинский экзамен NEET — самый массовый в Индии — пришлось отменить, потому что вопросы к нему заранее разошлись по Telegram. Власти решили заблокировать Telegram до 22 июня и провести переэкзаменовку 21-го. По данным Reuters, утром 16 июня сервис в Индии всё ещё работал. Хорошо, что не Inst, а то где бы мы смотрели видео с уличной готовкой. @Notyou

🚀 💰 DeepSeek собрал рекордные $7,4 млрд — оценка стартапа взлетела до $52 млрд

Китайский разработчик ИИ DeepSeek закрыл крупнейший раунд финансирования в своей истории. Стартап, известный эффективной моделью R1, привлёк около $7,4 млрд при оценке в $52 млрд. Средства направят на развитие инфраструктуры, расширение команды и запуск новых моделей. Китай делает ставку на DeepSeek как на ключевого игрока в гонке ИИ — и инвесторы в это верят.
обратите внимание, насколько улучшилась зеленая линия тут, а опцион стоит всего меньше суток, это та сумма, на которую уже подешевела премия опциона, которую я продал
Закрыл шорть SPX в +34%
В очередной раз снял приятный профит и дал возможность заработать каждому. Фомо-скрины в комментариях под постом приветствуются - интересно посмотреть сколько людей активны на рынке в такое время суток. @TheVSE
SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚
S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро
😍 Вложил $1200 в @iAiTON.
Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
#BTC
Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 Акции SpaceX полетели на 25%
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲