😳 FOMO имеется? Скоро будет...

По всей видимости NFT стикеры из sticker.store будут улучшаться по аналогии с подарками 🕗⏱️⏱️ Это бы объяснило однотипность коллекций и спрос на обезьян после старта движухи с подарками 🚬 😎 На скрине коллекция DOGS возможно речь только про них или вновь концепт, но надеюсь нет Если улучшать можно будет и пингвинов с обезьянами... ... FOMO неизбежно 🩸🩸🩸
Изображение поста

Удар по MiCA: Binance уходит из Евросоюза из-за проблем с лицензированием 🇪🇺

По данным Financial Times, с 1 июля крупнейшая криптобиржа Binance прекращает обслуживание клиентов из ЕС. Платформа не успела получить одобрение регуляторов в Греции до вступления в силу жестких правил MiCA и была вынуждена отозвать заявку. АзбукаByВit

🇺🇸🇮🇷 Трамп обвинил Иран в нарушении перемирия

«Тегеран запустил как минимум 4 ударных дрона-камикадзе по судам, проходившим через Ормузский пролив Один из дронов поразил верхнюю палубу крупного грузового судна, корабль получил повреждения, но смог продолжить путь. Остальные 3 дрона были сбиты Это безрассудное нарушение нашего соглашения о прекращении огня» Конфликт продолжается и все договорённости так и останутся пустыми словами🤷 Crypto 🍋💲

Акции теперь можно использовать как залог на Nado ⚫️

Nado расширяет возможности торговли и добавил поддержку токенизированных акций в качестве обеспечения. Теперь можно использовать AAPLx, METAx, GOOGLx, TSLAx и NVDAx как маржу для открытия позиций. Что доступно: ▪️Торговля AAPLx, METAx, GOOGLx, TSLAx и NVDAx на споте ▪️Использование токенизированных акций в качестве залога ▪️Единый риск-движок, который учитывает спот, перпы и позиции денежного рынка одновременно Участвовать в аирдроп-кампании Nado ➡️ КЛИК По сути, теперь можно одновременно держать экспозицию на акции, торговать деривативами и использовать эти активы в качестве обеспечения и всё это внутри одной ончейн-платформы 😊
Фармим рольки в проекте с очень вкусным инвестом! 😊
Проект реально хороший, без преувеличений. Fomo - новая торговая платформа, которая позиционирует себя как «never miss out». Команда собрала 94кк$ от Index Ventures, Union Square Ventures, Benchmark, Coinbase Ventures и др. Сейчас по активностям есть торговля в приложении, но самое вкусное тут роли в дс. Перейдём к действиям! Наши действия: для начала вступаем в дс и активно общаемся в чатах, помогаем зеленым новичкам. Далее создаём контент про сам проект — посты с гайдами или какие-нибудь мемчики про проект. Самая годная роль тут "Fomomaxxing". Инвест тут ну оочень жирный. Пока из интересного тут рольки и я уверен, что они добавят новые активности, нужно просто ждать апдейтов. А пока пытаемся выбить роль Fomomaxxing! 😄 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Набор молотого кофе Lavazza Oro арабика 100%, 4 пачки по 250 грамм✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 2 549 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9pUpTY #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
🚀 IX Crypto Summit 2026 расширяет географию стран участников 🚀
🔥 7–8 октября 2026 года в Москве на площадке МТС Live Холл пройдет IX Crypto Summit — главное криптособытие России и стран СНГ. 🇷🇺 В этом году Crypto Summit делает особый акцент на развитии международного сотрудничества и расширении географии участников. Помимо представителей российского крипторынка, в мероприятии примут активное участие делегации из Беларуси, Казахстана и Кыргызстана — стран, где криптоиндустрия уже сегодня развивается высокими темпами и формирует собственные успешные практики регулирования и внедрения цифровых активов. 📰 В рамках деловой программы представители государственных органов, бизнеса и профессионального сообщества из этих стран обсудят перспективы развития криптоотрасли, обменяются опытом реализации законодательных инициатив, а также рассмотрят возможности запуска совместных проектов и новых направлений сотрудничества. 🗣 Crypto Summit традиционно выступает площадкой для открытого диалога между государством и индустрией, объединяя участников рынка вокруг ключевых вопросов развития цифровой экономики в регионе. 💻 Ожидается, что IX Crypto Summit соберет более 20 000 участников. Впервые наряду с очным форматом будет доступно полноценное онлайн-участие, что позволит присоединиться к мероприятию представителям любых регионов России и дружественных государств. Все подробности и билеты — на официальном сайте. Используйте промокод Mrsyler и успейте получить скидку 10%.
VIZIT разыгрывают 20 литров СМАЗКИ — в связи с ситуацией с бензином в стране они решили раздать «топливо для интимных связей».
Гении 😂 будь в тренде
https://t.me/MiningCatsBot?start=ref_1058457622">Стартовал новый проект Cats Mining ⛏
Проект только запустился, для первых игроков в течение 5 дней скидки 10% на покупку майнеров Стоимость майнеров от 0,5 TON. Окупаемость от 35 дней. Полный цикл работы 60 дней! Проект относится к долгосрочным Заходим, изучаем 👇 https://t.me/MiningCatsBot?start=ref_1058457622 ⚠️Помним о рисках 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💳Криптокарты выходят в массовое использование
Недельный объём транзакций по криптокартам уже превысил $200 млн и продолжает стабильно расти с 2023 года. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🏆 #ПрогнозXAUT — подвели итоги нового раунда!
Спасибо всем, кто участвовал! Эталонная цена XAUT: $4082.78 (закрытие свечи XAUT/USDT на Binance Spot, 26 июня, 16:00 UTC). По итогам раунда выбрали 6 победителей: СНГ пул — $100 / 4 победителя по $25 — 203790253 (TG) — $4,083.67 · разница $0.89 — 1917636930 (TG) — $4,080 · разница $2.77 — 607767117 (TG) — $4,086 · разница $3.22 — 263730664 (TG) — $4,086.61 · разница $3.83 Глобальный X пул — $50 / 2 победителя по $25 — niwadu61355 — $4,083.23 · разница $0.45 — sarahputri1215 — $4,082 · разница $0.78 → Перейти к таблице участников Спасибо всем за участие! Следующий раунд не за горами — следите за анонсами 🤫 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка