SOLAYER REKT?

Настроение на рынке не очень и при этом вижу начали закрадываться сомнения у некоторых ребят, действительно ли сейл - гем? Каждый приводит свои аргументы, почему он должен выйти хорошо или плохо, но даже здесь, плохо это будет 2х. Свои аргументы я уже наводил ранее. Я жду тир 1 биржи, хайпа вокруг запуска сети (которая может быть раньше чем мы думаем) и мне не укладывается в голове, как он может выйти хуже условного скрола или например соника, у которого сейчас FDV - 5X от цены сейла LAYER. Что можем сделать сейчас , кроме сейла? Если вы сильно уверены, в успехе или провале проекта - можно торговать на WHALES MARKET Я набрал токен на премаркете на 10.000$ с средней ценой 0,65$. Тут у вас есть два варианта - Вы в случае успеха и удачного заноса в сейл можете попытаться сразу зафиксить свой профит в 2х продав токены. - Можно пытатся поймать при сильном проливе токен по цене около 50 центов. Те кто успешно занесут, частично побегут фиксировать профит, если не верят в проект. А вы, какую оценку на старте ожидаете? P.S. еще есть премаркет на - KUCOIN - GATE ✔️Торгуем удобно и дешево на BITGET ✔️Навигация по каналу | Прокси и другие расходники | Результаты работы | - ЗДЕСЬ
Изображение поста

Текущий реальный спрос на BTC

Массовые спотовые лимитные ордера на покупку сосредоточены в диапазоне $50 000 - $60 000. Если заявки реальны, то цена войдёт в эту зону и это можно расценивать как процесс формирования дна. Ждём биток по 50к? 👍 — Ждем 🔥 — Дно уже было по 59 🐳 — Уже никому не верю и ничего не жду

🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App

В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱

❗️Правительство США приостановило доступ к самым передовым моделям Anthropic (Fable 5 и Mythos 5) для любых иностранных граждан. Причина: угроза нацбезопасности.

Три всадника апокалипсиса 😳
Твиттеряне вангуют дамп рынка после серии хайповых IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Хайп иссякнет – крутое пике начнется. Тем временем после первого дня торгов SpaceX стоит дороже, чем все аэрокосмические компании вместе взятые 🗄
До 10% кешбека и $30 бонуса за криптокарту Bybit
Биржа Bybit запустила новую кампанию с одним из самых крупных приветственных бонусов для новых пользователей. Помимо кешбека до 10%, можно дополнительно получить до $30 в BTC или USDС за простые действия. ☄Что нужно сделать: • зарегистрироваться на бирже (если еще не аккаунта); • оформить карту по нашей ссылке (вводите код UAINCRYPTED); • внести депозит от $100; • потратить картой первые $100. ⚡Более подробный гайд по оформлению карты и получению бонусов за ее использование — по ссылке. 💵Что получите: • $20 бонуса Bybit за депозит от $100; • еще $10 после первых $100 расходов по карте; • до 10% кешбека в отдельных категориях в первые 30 дней; • 2% кешбека на повседневные покупки. Bybit Card — бесплатная дебетовая карта Mastercard без платы за выпуск и обслуживание. Виртуальная версия доступна сразу после оформления и работает через Apple Pay и Google Pay. Для меньших комиссий при оплате картой можно заранее обменять USDT на USD внутри биржи. Если вы и так пользуетесь криптой, то почему бы не получать кешбек и дополнительные $30? 🔖P.S.: Это лимитированное эксклюзивное предложение для нашей аудитории, поэтому не откладывайте оформление карты на потом! #tickets">Conference | News | Incrypted+
🔥 Вы попросили — мы делимся!
Забирайте записи обоих эфиров. На первом эфире Денис разбирал текущую ситуацию на рынке — уровни поддержки по биткоину, эфиру и салане, карту ликвидаций и почему крипта сейчас торгуется на уровнях 2017-2019 годов. На втором — показал как начать зарабатывать на этом рынке: торговая система XELIUS на крипте, реальные истории учеников, 4 главные ошибки и 5 шагов к первому капиталу. 👉 ЗАБРАТЬ ЗАПИСЬ Смотрите, изучайте — и если захотите разобраться системно, 15 июня ждем вас на Криптовалютном Интенсиве 3.0.
🚀 ⚡ Кибернеделя: Microsoft чистит GitHub, хакеры атакуют через WinRAR
За неделю в кибербезопасности прогремели громкие события. Microsoft отключила десятки репозиториев на GitHub после атаки на пользователей Claude Code — злоумышленники использовали AI-инструменты. – Хактивисты атакуют украинцев через старую уязвимость в WinRAR. Будь осторожен с архивами. – OpenClaw провалил фишинговые тесты. – Недовольный исследователь продолжает «войну» с Microsoft. Цифровая гигиена сейчас важна как никогда: обновляй софт и не ведись на подозрительные ссылки.
Кандидатка на пост мера Кракова викинула прапори України та ЄС у смітник
Марианна Шрайбер, кандидатка на посаду мера польського міста Краків та одна з найвідоміших блогерок Польщі, розпочала свою передвиборчу кампанію з провокативного відео, створеного за допомогою штучного інтелекту. У ролику, розміщеному в соцмережах Instagram і X, вона знімає прапор з кронштейна біля адміністративної будівлі в Польщі та кидає його вниз. Також вона викидає прапор ЄС у смітник. У минулому дівчина брала участь у боях ММА і часто зазнавала ударів у голову.
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.