SOLAYER REKT?

Настроение на рынке не очень и при этом вижу начали закрадываться сомнения у некоторых ребят, действительно ли сейл - гем? Каждый приводит свои аргументы, почему он должен выйти хорошо или плохо, но даже здесь, плохо это будет 2х. Свои аргументы я уже наводил ранее. Я жду тир 1 биржи, хайпа вокруг запуска сети (которая может быть раньше чем мы думаем) и мне не укладывается в голове, как он может выйти хуже условного скрола или например соника, у которого сейчас FDV - 5X от цены сейла LAYER. Что можем сделать сейчас , кроме сейла? Если вы сильно уверены, в успехе или провале проекта - можно торговать на WHALES MARKET Я набрал токен на премаркете на 10.000$ с средней ценой 0,65$. Тут у вас есть два варианта - Вы в случае успеха и удачного заноса в сейл можете попытаться сразу зафиксить свой профит в 2х продав токены. - Можно пытатся поймать при сильном проливе токен по цене около 50 центов. Те кто успешно занесут, частично побегут фиксировать профит, если не верят в проект. А вы, какую оценку на старте ожидаете? P.S. еще есть премаркет на - KUCOIN - GATE ✔️Торгуем удобно и дешево на BITGET ✔️Навигация по каналу | Прокси и другие расходники | Результаты работы | - ЗДЕСЬ
Изображение поста

⚠️ Как потерять крипту из-за AML-проверки?

Из-за постоянно обновляющихся санкций и блокировок крупных площадок сильно возросло число скамов из-за «чистоты средств». P2P обмен внутри бирж тоже не решает вопрос. Вы рискуете попасть под 115, 161 ФЗ или 159 статью. Прочитайте топ-5 схем скама на p2p. Сейчас появляются так называемые сервисы и обменники, которые предлагают «чистую» и «проверенную» крипту по выгодному курсу. Но есть нюанс - работа с ними проходит по одному из двух сценариев: 🟠При покупке крипты получаешь помеченные средства, которые после всех нововведений классифицируются как санкционные. 🟠При продаже - обменник замораживает ваши средства на дополнительную AML-проверку. Единственный способ избежать этих проблем - меняться через проверенные и безопасные сервисы с прозрачной историей и долгосрочной репутацией. В моем случае это @TegroCardbot по ряду причин: ▪Репутация. 9+ лет на рынке и огромное кол-во отзывов. ▪Обмен крипты любого формата. Покупка/продажа, любые суммы и пары. Наличный и безналичный расчет. ▪Инкассация (доставка) наличных по вашему адресу в любой стране мира. ▪Ежедневная работа 365 дней в году, без праздников и выходных. ▪Наличие более продвинутых услуг - оплата иностранных инвойсов, SWIFT/SEPA, выпуск виртуальных карт под Apple и Google Pay и многое другое. Рекомендую ➡️ @TegroMoneybot Сразу зайдите в бот и убедитесь, как всё легко и просто! Самый лучший курс на обмен в разные стороны!

🪙 Strive докупила за неделю еще 759 BTC за ~$50 млн. Общий баланс вырос до 19 864 BTC.

🌟 Известная крипто-блогерша Wendy O (одна из судей шоу KillerWhales) ждет биткоин значительно ниже.

Где ждете вы? 👍 - по 60к 😁 - по 50к 👀 - по 40к ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Королева Кубков: почему твои обряды “не работают”
Думаешь, проблема в свече/ритуале? 😏🕯️🪐 Это отговорка для новичков. Чаще ты просто делаешь технику так, что Силы тебя не слышат - и потом кормишь “практика” деньгами 😈💸 Внутри разбора ошибок ведьмы - как понять, есть ли у тебя способности, с чего начать путь и почему у других “получается”, а у тебя нет. ➡️ зайти и забрать урок 📢 InsideAd
TRON представил обновлённый образ быка 🔥
Команда TRON показала обновлённую версию своего фирменного быка — одного из самых узнаваемых символов экосистемы. В новом дизайне переплетаются мотивы разных эпох: от древних цивилизаций до цифрового будущего. Таким образом команда решила подчеркнуть путь, который TRON прошёл за годы развития и масштабирования экосистемы. При этом главный смысл остался неизменным. Бык по-прежнему символизирует силу, уверенное движение вперёд и постоянный рост — ценности, с которыми экосистема TRON ассоциируется уже много лет. Обновлённый образ открывает новую главу в истории проекта. Сегодня TRON продолжает расширять аудиторию, развивать свою инфраструктуру и укреплять позиции одной из крупнейших блокчейн-сетей в индустрии. Если вам интересны новости и обновления экосистемы TRON, следить за ними можно в сообществе TRON DAO RU ☕️ #TRON #БыкTRON #TRONGlobalFriends #TGF
🚨 СРОЧНО
OpenAI хочет сделать open-source безопаснее Новый проект поможет находить и исправлять уязвимости в популярных открытых проектах. Компания выделила $1 млн на гранты для исследователей безопасности. Почему это важно для вас? Большинство современных ИИ-инструментов и сервисов построены на open-source библиотеках. Их уязвимости — это риск для ваших данных и бизнес-процессов. Инициатива OpenAI — шаг к повышению общей безопасности экосистемы, в которой мы все работаем. Это не разовое исправление багов, а системный подход. Проект будет стимулировать сообщество искать проблемы до того, как ими воспользуются злоумышленники. Более безопасный open-source — это меньше рисков и больше стабильности для ваших проектов, которые зависят от этих технологий. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🗿 Еще один полезный инструмент для торговли акциями появился в экосистеме TON.
⚡️ После интеграции xStocks на STON.fi, многие пользователи отмечали, что процесс работы с акциями требует более удобных решений. Разработчики отреагировали на запрос и подключили к Omniston новую платформу для обменов — Gramstox. 🔥 Сервис предлагает спотовую торговлю и сделки с плечом, ИИ-помощника для анализа рыночной ситуации, ленту с актуальными обзорами рынка, а также возможность следить за результатами других трейдеров через публичные и приватные профили. 💲 @gramstoxbot 💲 Торговать на STON.fi 💎 DEX | 💎 Гайд | 💎 Канал 💎 Блог 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
😌 Сегодня отмечается День без обид.
Утро современного человека не начинается с просмотра почты.
Неймовірне явище: водій BMW увімкнув поворотник
Такого ніхто не очікував.