С утра с кровати встали - комбо в котиков собрали ✔️

Тортик по середине я не нашел у себя 🤷‍♂️ Скиньте скрин, где он находится. Если еще не в нашем клубе? Выходим из незнакомого клуба и переходим по ссылке ниже - попадаем в клуб Doctor Baks ⤵️ Cattea #cattea
Изображение поста

📱 Почему VPN отключается когда переходишь с Wi-Fi на LTE?

Операторы в РФ режут VPN-трафик на мобильном интернете. Большинство сервисов просто ломается. Friends to Friends работает на любом соединении: ✅ МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 — всё работает ✅ При переключении Wi-Fi ↔ LTE не рвётся ✅ Белые списки — сам выбираешь что через VPN Белые списки это важно: банковские приложения, Госуслуги, СБП работают напрямую — без проблем с верификацией и геолокацией. YouTube, Instagram, ChatGPT — через VPN. Сбербанк, ВТБ, Госуслуги — напрямую. Автоматически. Без настроек. 2 дня бесплатно 👉 📢 InsideAd.

Фармим поинты в Onchain

Onchain - это торговый терминал от команды Bitso, где в одном окне собраны спот, перпы и торговля мемкоинами до листинга. Инфы по инвесту нет, но зато у Bitso имеется неплохой капитал с #funding-rounds">инвестиций в $314 млн Проект сейчас находится в бета-версии, но уже сейчас можно фармить поинты и поучаствовать в первом сезоне с пулом наград в $300.000 Что нужно для участия? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Создаем аккаунт, коннектим кошелек и социалки 3. Во вкладке "Colosseum" выполняем задания - ТЫК 4. Фармим поинты, бейджи, а также инвайтим друзей Проект с хорошим бэкграундом, может что-то и покажет в будущем, будем следить дальше

✳️ Бензин для угона аккаунта

Аналитики зафиксировали волну фишинговых сайтов, маскирующихся под крупные сети АЗС. Схема эксплуатирует проблему топливного дефицита в России: Пользователям предлагают зарезервировать до 20 литров бензина и приехать на заправку в назначенное время — без очередей и талонной системы. На этапе оформления заявки сайт запрашивает номер телефона, привязанный к Telegram, а затем — код из SMS. Этот код является ключом доступа к мессенджеру. Будьте аккуратны — переходите на лошадей и велосипеды. @Notyou
📉 Инвесторы-биткоинщики, известные как "OG", значительно сократили свои продажи до минимальных уровней за последние два года. Это может быть положительным знаком для рынка, указывая на возможное восстановление цен на биткоин.
🚀 Meta запускает платформу прогнозов Arena
▪️ Meta тестирует внутреннюю платформу прогнозов под названием Arena. Пользователи смогут делать ставки на события за баллы, а не за реальные деньги. ▪️ Инициативу лично поддержал Марк Цукерберг. Компания планирует задействовать аудиторию Facebook и Instagram. ▪️ Ранее Meta уже запускала сервис прогнозов Forecast в 2020 году, но закрыла его через два года. #Meta #Crypto #DeFi SOSUN
USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
📊 90% українців обирають компроміс у відносинах з Польщею
📍 Більшість українців підтримують конструктивний підхід до вирішення історичних суперечностей з Польщею. 📍 57% вважають, що дві країни можуть мати різні погляди на історичні події та героїв, не нав'язуючи свою думку. 📍 33% виступають за пошук спільного бачення через компроміси та роботу спільних комісій істориків. 📍 Лише 5% віддають перевагу конфронтації: 1% готові прийняти польську версію історії, а 4% вважають, що Польща повинна прийняти українську.
Продолжение...
Самая интересная часть - flywheel. • Больше bridge facilitators → конкуренция за short-term financing → ниже стоимость плеча для leverage LPs • Ниже стоимость плеча → больше пользователей открывают RWA-позиции • Больше RWA-позиций → больше borrow demand на Morpho • Больше borrow demand → выше utilization и доходность для stablecoin suppliers • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions И это снова привлекает bridge facilitators В идеале 3F становится не просто vault-продуктом, а coordination layer для RWA leverage: LPs получают плечо, lenders получают спрос на стейблы, bridge facilitators получают short-duration yield, а сам рынок становится эффективнее с ростом участников. Метрики сейчас ранние: • private beta • ~$12.5M TVL / exposure • max leverage на сайте - до 17x • max yield на сайте - ~21.8% Инвест: ~$4M+ от Maven 11, F-Prime, GSR, Susquehanna Crypto, Gate Ventures, Metalayer и другие TwitterScore: 38. Подписчиков всего 4k. Смартов много: Coinfund, Blockworks, Andy, DeFi Dad, Dragonfly, Delphi, Binance, Multicoin Какие активности есть? Подавайтесь на private beta. Мне уже прилетел аппрув, но толку мало. Внутри особо ничего не потыкаешь. Все пулы забиты... Мой вывод: 3F - реально интересный RWA primitive. Они решают конкретную проблему: как сделать плечо на активах, которые не могут settled атомарно.
Отрабатываем гемный Perp DEX — RISEx 💎
RISEx — это новый Perp DEX на базе RISE Chain, который позиционируется как ончейн-платформа с ордербуком и CEX-уровнем исполнения (заявляется низкая задержка и высокая пропускная способность). Проект привлёк $9.2M инвестиций и получил поддержку от Coinbase, Galaxy, Виталика Бутерина (сооснователя Ethereum), и Стани Кулечова (основателя Aave). Сейчас RISEx находится на ранней стадии — доступ открыт только через инвайт-коды, без них зайти нельзя. В ближайшее время обещают запуск поинт-программы: официальных анонсов пока не было, но уже можно начинать фармить, так как поинты, будут начисляться ретроспективно за всю активность, включая текущий период. Специально для вас выбил инвайт-коды — на этом этапе можно спокойно зайти раньше остальных и собрать максимальный объём активности до офф запуска: https://www.rise.trade/invite/0FJPGMB5 https://www.rise.trade/invite/0FNPXYQH https://www.rise.trade/invite/2ZJMS30L https://www.rise.trade/invite/3L0V6SV7 https://www.rise.trade/invite/4RB4PRB8 https://www.rise.trade/invite/8BJOIU7X https://www.rise.trade/invite/9C0WEQN1 https://www.rise.trade/invite/E7ASW6TK https://www.rise.trade/invite/FLXXRKIN https://www.rise.trade/invite/GCOT7IU9 Если у вас есть вопросы — у RISEx есть свой комьюнити-чат, где можно обсуждать проект и делиться полезной информацией. Сейчас у вас есть окно около 2–3 недель, дальше начнётся массовый шилл и конкуренция будет выше. Выход ожидается в Q4 2026 — Q1 2027 🙊
🐋 a16z купил 25 560 ETH на $42,6 млн
Связанный с фондом a16z кошелек вывел с Binance 25 560 ETH на сумму около $42,6 млн, обратили внимание аналитики Lookonchain. Покупка произошла на фоне новостей о реорганизации Ethereum Foundation и сокращении около 20% сотрудников. Tokensales | News | Incrypted+