📉 Листинг только 22 июня
Простой ребрендинг тикера на Bybit растянулся на 12 дней операций, пока другие биржи, в частности MEXC, планируют справиться за пару часов 15 июня.
С 15 по 22 июня — заморозка депозитов, делист перпов и спота, отключение всех продуктов.
GRAM появится 22-го числа с чистым графиком и нулевой историей цен.
Удобно для тех, кому больно смотреть на $7–8 за шекель и последующее падение.
@Notyou