Заседания прошло, наговорил много. Вроде всё плохо, но, всё будет хорошо. В общем рынок шатает, как и было задумано.
Упали в первую поддержку 64700, потом резко ушли на 66000, сейчас опять 64550.
Можно уже ждать следующую зону 63500-700, куда-то туда.
Мир с Ираном тоже подписан, но, войска оставили. Трамп сказал, ещё смотрим, вдруг, передумают или ещё что случится.
Не рынок, а казино 😒
Завтра на стриме посмотрим, куда нас сегодня ночью унесет. Пока идём по белой линии.
Все думают, что нейросети “уже поздно осваивать”, но правда в том, что 84% людей ни разу не открывали ChatGPT/Claude/Gemini 🤯📉
Внутри забери базу готовых промптов - как повторять тренды (лаванда/подсолнухи/фан-кэм) без угадываний 🎬✨
Слитый чек‑лист:
- 🧩 Где нажать в Syntx.ai, чтобы внешность сохранялась 1:1
- 🧠 Как формулировать промпт, чтобы стиль “лип” сразу
- ⚡️ Что менять в 3 строках, чтобы получать новые сцены за минуты
👉 войти и забрать первый набор
📢 InsideAd.
Предикт запустил ивент посвященный чемпионату мира, от нас требуется сделать выбор команд, что займут место в своей стадии
Вместе с этим, совершая прогнозы мы можем получать поинты
Также присутствует лидерборд, где самые прошаренные получат реварды на баланс
Ссылка на регу - ТЫК
Подробная инфа - ТЫК
В целом, если шарите в футболе, может выйти довольно интересный ивент, а если еще и делаете ставки, то участвовать вдвойне интереснее
Жду коррекцию по рынку США и крипте. Если уже и ФРС признала проблемы в экономике, как минимум до 7200, где уже надо будет посмотреть!
Биткоин выглядит слабо, относительно рынка США и тут пока непонятно даже где ловить, если индекс поедет вниз хорошо (58500 первый уровень, но мы его уже тестировали фактически)☝️
Гляну еще как ночью поторгуемся, завтра вам сделаю обзор по результатам 😉