🌐 Комбо для Vertus от 13.01

Номера карточек: 4-1-3-2 Токен проекта уже торгуется на премаркете биржи Gate.io 👉 Вход в VERTUS по этой ссылке ✈️ Старт: 02.04.2024 👜 Листинг: 17.01.2025 ——————————— #VERTUS ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

типо вот это невозможно в моей стратегии, если так случается, что рынок херачит вниз, я супер счастлив, мои колы проданные стоят 0, челенж по пробке проебан, мне не нужно бежать и продавать ЕТХ на споте, чтобы быть дельтанейтральным

стоимость челенжа, которую я очевидно потеряю, проиграв челенж, я получаю назад засчет обнуления стоимости моих проданных колов

Ще трохи гарних новин до ранкової кави: Куйбишевський НПЗ зупинив роботу після атаки дронів

За даними Reuters, дві ключові установки з переробки сировини були виведені з ладу. Куйбишевський НПЗ входить до структури «Роснефти» та є одним з найбільших нафтопереробних підприємств Самарської області.

⚡️ Я тут пол дня сижу изучаю новый прикольный проект.

Это вам не ноткоин тапать, тут экономическая многоуровневая сложная механика, в которой заработать может каждый, при своём желании. 😍 AiTON - это симуляция настоящей инфраструктуры AI-вычислений с честной экономикой. Долгосрочный проект от создателей проекта TonBitcoin, которые проработали 2 года, никого не заскамили, и более того, они из прошлого проекта перевели активы и оборудование в новый проект. Немного о проекте, чтобы не нагружать ваши извилины: 🟠Есть 4 класса игроков - Worker, Developer, Resercher и Investor. 🟠2 токена - RP игровой токен и токен AIT уже торгуется на DEX. 🟠Работяги могут без вложений тапать RP токены, и продавать на внутреннем рынке, их покупают майнеры для ремонта. Если не жадничать, а быть задротом и прокачиваться, через месяц-два, можно не плохо на этом зарабатывать каждый день, так как в проекте встроенный ИИ, контролирует количество RP в игре, и его не может быть больше, чем нужно. Кто займёт нишу, будет ездить на ламбе). 🟠Далее девелоперы, это класс, который создаёт дата центы и сдаёт их в аренду майнерам. Получая процент токенов. 🟠Майнеры, это те кто покупают мощности GPU и зарабатывают токен AIT на прямую, но им нужны дата центры для размещения своих майнеров. 🟠И конечно же, есть те, кто делает всё сразу. ➡️ @iAiTON - Проект реально продуман, и долгосрочный, зарабатывать могут и активные пользователи без вложений, и ленивые с вложениями. 📢 Проект только запустился, можно спокойно начинать развиваться. Проект также не будет стоять на месте, будут добавлять массу новых механик, например шум оборудования, соседи будут устраивать забастовки, перегрев GPU и т д. В общем будет весело, залетаем и качаемся. ⚡️Позже расскажу вам подробнее, а пока что изучайте проект и пробуйте как всё работает.
В Грузии арестовали операторов криптомиксера. Их обвиняют в отмывании $390 млн
Минюст США сообщил об аресте в Батуми россиянина Александра Леденева и гражданина Украины Руслана Ткачука. По версии следствия, они управляли криптомиксером AudiA6, через который с 2021 года прошло более 10,3 тыс. биткоинов стоимостью около $390 млн на момент транзакций. Следствие утверждает, что сервис помогал скрывать происхождение криптовалюты, полученной через даркнет-маркеты, программы-вымогатели и другие преступные схемы. За свои услуги AudiA6 взимал комиссию до 5%. Правоохранители изъяли серверы и устройства, заблокировали Telegram-аккаунты, заморозили криптокошельки и отключили сайты AudiA6 и форума Dark2Web, где рекламировались его услуги. По данным следствия, найдены данные о тысячах аккаунтов на криптобиржах и документы для прохождения KYC. США намерены добиваться экстрадиции задержанных. Каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы. В материалах дела говорится, что американские агенты проводили контрольные закупки через миксер, прямо сообщая поддержке, что средства связаны с наркотиками или скамом. В рекламе миксер обещал превратить «грязную» криптовалюту в «чистую» и снизить ее AML-риск ниже 25%. Операция проводилась совместно Секретной службой США, подразделением IRS по уголовным расследованиям, Европолом и правоохранительными органами целого ряда стран. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.
Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.
Дождались, делистинг ❤️Ton с фьючерсов Bybit 👀
Вероятно и на других Cex биржах произойдет делистинг А потом листинг нового контракта Gram на фьючерсах. 😎 В чем смысл данной задумки мне не очень ясен. Может ли обнуление истории графика ❤️Ton быть позитивно для роста котировок? - вопрос открытый. А то что данное изменение будет привносить смуту в моменте и в дальнейшем-определено. Лично для меня плохо, ведь у меня открыт лонг по 1.28$ 🔫 Даже если я смог зайти удачно в лонг-это не значит что я смогу заработать. 💥 #новости #мысли
IPO SpaceX снизит или даст ликвидность BTC, главный вопрос завтрашнего дня.
Стоит отметить, что событие в любом случае будет историческим. Я думаю снизит ☠️ Позиция медведя всегда выгоднее 🔽
💰Эмитент стейблкоина USDT компания Tether возглавила раунд финансирования Серии C немецкого разработчика NEURA Robotics.
Сумма инвестиций составит до $1,4 млрд, что станет одним из крупнейших частных вложений в индустрию гуманоидных роботов. В рамках партнерства Tether интегрирует свои технологии в экосистему Neuraverse. «Использование открытого инструментария Wallet Development Kit (WDK) позволит внедрить некастодиальные криптокошельки в роботов, обеспечив им возможность автономно совершать экономические расчеты», — согласно анонсу. Параллельно NEURA развернет ИИ-среду QVAC от Tether — для запуска ИИ-модели локально на самих устройствах без привязки к удаленной облачной инфраструктуре.
Друзья, тут есть любители футбола? Вы же в курсе, что начался Чемпионат мира?
Лично я к этому виду спорта отношусь спокойно, но для многих это событие важнее. А при чём тут крипта, скажите вы? Да при тут, что ByBit открыл для себя, и нас ещё одну лудоманскую ветку - ставки на спорт! Да-да, ребята, Вы не ослышались... Лично я откровенно не люблю всё, что связанно с лудоманией. Для меня, например, поход в казино, это просто время провождение, за которое я готов отдать 100 евро. И делаю я так, раз в год-два. Кстати, на удивление, обычно зарабатываю, а не трачу. Кто торгует на фьючах, в казино не смеётся... А опыта со ставками на спорт у меня не было, и скорее всего уже не будет. Короче, для тех, кому это всё не интересно, просто имейте ввиду, что ByBit прям сильно в разные стороны развивается, и не стоит на месте. Для тех, кто любит закинуть монету за любимую команду - теперь есть ещё один инструмент. Развлекайтесь. Ну а для тех, кто ещё не начал торговать на ByBit, вот линк для регистрации. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Завершена лекция по ИИС
Кому она была полезна: ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РФ (наемным сотрудникам, самозанятым, бизнесменам, студентам, пенсионерам и мамам в декрете). Все, кто был на лекции, знают как прибавить к доходности минимум 13%. Приходите на повторы: 🗓 12 июня в 11.00, 15.00, 19.00 🗓 13 июня в 11.00, 15.00, 19.00 🗓 14 июня в 11.00, 15.00, 19.00 Регистрируйтесь, чтобы попасть на них до 21:00 мск сегодня. Займите место по ссылке 👇 ЗАНЯТЬ МЕСТО