🐝 Комбо для BeeHarvest от 13.01

Номера карточек: 3-4-6-11 Выполняем комбо, прокачиваем пасеку и отправляем вечером мед в пул, чтобы получить свою часть токенов AMBER. Токены можно потратить на прокачку VIP-уровня, уровень сквада или просто копить на продажу. Прокачка уровней соответственно увеличивает добычу меда. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: комбо лучше выполнять после прокачки пасеки (можно даже вечером). Так вы увеличите доход от комбинации. ✈️ Старт: 3.11.2024 👜 Листинг: проведен ——————————— #BeeHarvest ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini

Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы

GM!

- BTC ≈$63 600 (+1.74%) - ETH ≈$1 670 (+1.45%) - SOL ≈$68 (+3.01%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.29%) - Индекс страха и жадности: 18 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 47 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+

Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.

Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Доброе утро с острова! ☀️
Спасибо за реакции под вчерашним постом — тема зашла. Раз так, сразу с пользой. Главная ошибка, из-за которой большинство теряет в крипте: люди до сих пор играют по правилам 2017 года. «Куплю на дне, дождусь иксов, продам на хаях». Звучит красиво — но ломается на одном вопросе: А КОГДА ПРОДАВАТЬ? Никто не знает. Внутри борются страх и жадность, и человек либо продаёт слишком рано, либо смотрит, как тает депозит. Сейчас рынок другой. Из 20+ миллионов монет выстреливают единицы — и почти всегда те, которых нет в твоём портфеле. Просто ждать роста — лотерея. Что работает (и что я показываю на челлендже отсюда): 1️⃣ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ + спекуляции руками — забираем деньги на конкретных движениях. 2️⃣ТОРГОВЫЕ БОТЫ — стабильный доход каждый день на волатильности, пока вы на пляже💡 Почему 2026-й — время действовать? Рынок в фазе, которая исторически сменяется ростом на 3–4 года. Я прошёл 3 полных цикла с 2016 г. и точно знаю: самый большой капитал делается ИМЕННО СЕЙЧАС, пока рынок никому не нужен. Потом будет поздно — потом собираем урожай. СКОРО — практика: покажу первую стратегию заработка руками, по которой открываю сделки прямо с острова. 🔥Если ждёте!
🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.
Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.
72% людей “тренируются”… и остаются на месте - проверь себя
Недавно я поймал себя на странном: ушёл из зала выжатый, а прогресса - ноль. 😅 И понял парадокс: усталость ≠ результат. Оказалось, если нет цели и измеримой задачи, это просто спорт‑досуг. В разборе “почему годы в зале не меняют тело” Леонид объясняет это без магии: нагрузка, питание, психология, и где мозг тихо сливает твой план 🧠📉 Хочешь меньше “пахать”, но чаще видеть цифры в свою пользу? 💪📊 ➡️ забрать фитнес‑логику в голову 📢 InsideAd