📢📢📢📢 Биткоин все еще торгуется близко к уровням поддержки на блокчейне

Падение ниже $92,600 может привести к сильным колебаниям! Это означает, что текущие ценовые уровни являются ключевыми для поддержки цены биткоина. Если цена опустится ниже $92,600, это может вызвать резкие движения на рынке, так как могут активироваться дополнительные продажи и ликвидации позиций, что приведет к усилению волатильности. 🐋 Что говорят киты? | Чат 📈 Bybit 📈 OKX
Изображение поста

💻 FET — отскок не задался

Пробовали пробить ключевое сопротивление — не вышло, откатились. Теперь жду коррекцию до перекрытия дневного имбаланса 🤨 Классика: подошли, понюхали, свалили. Если имбаланс закроют — можно будет смотреть на продолжение, но пока что... ну такое 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

😍 Как развиваться в классе воркеров @iAiTON ?

🔔 Думаю, большинство из вас захотят начать свой путь именно с класса воркеров, так как тут стартовать можно без вложений и постепенно изучать экономику проекта на практике. ✔️ Что делает воркер? 🟠 Развивает свою мастерскую. 🟠 Добывает RP через активность в приложении. 🟠 Накапливает ресурсы и продает их за AiT. ✔️ На что стоит обратить внимание? 1️⃣ Регулярность важнее скорости — лучше заходить в приложение каждый день и постепенно развивать аккаунт, чем пытаться сделать всё за один день. 2️⃣ Развивайте мастерскую — каждое улучшение влияет на эффективность добычи RP и открывает новые возможности для дальнейшего роста. 3️⃣ Работайте над множителем — реферальная система позволяет значительно ускорить развитие и увеличить количество получаемых ресурсов. 4️⃣ Не спешите продавать всё сразу — следите за экономикой проекта и спросом на RP, ведь иногда правильная стратегия продажи приносит больше прибыли, чем мгновенный вывод ресурсов. ⚡️ Как я смотрю, RP сегодня добывается заметно меньше, чем требуется майнерам и дата-центрам.. и из-за этого ресурс остается востребованным внутри экосистемы, а его стоимость за последнее время показывает рост. ➡️ @iAiTON Думаю, это хорошая возможность начать без вложений, разобраться в экономике проекта и постепенно перейти на более высокий уровень заработка внутри экосистемы. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

🇺🇸 В сети подсчитали, что SpaceX сейчас стоит больше, чем все аэрокосмические компании вместе взятые. Включая таких гигантов, как Boeing и Airbus 🆕

#ежедневно100 - (описание)
Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что мирное соглашение с Ираном будет подписано завтра По его словам, новая сделка полностью исключит возможность получения Ираном ядерного оружия. После подписания соглашения Ормузский пролив будет открыт для всех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
90% ошибок в ИИ - просто используют не те инструменты 😵
Инструменты постоянно тоже меняются и надо быть в теме технологий Кто хочет эффективно использовать ИИ, залетайте в ИИ клуб
🇺🇸 SpaceX SPCX побила рекорд Nvidia по максимальному однодневному росту рыночной капитализации, прибавив более $350 млрд после IPO
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Bytecode ✔️Также напомню вам про чек лист игрока. Чтобы торговать на рынке необходимо открыть 8 уровень 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🇺🇸 Virgin Galactic SPCE потеряла около одной трети своей стоимости после того, как трейдеры начали избавляться от SPCE, осознав, что это не SpaceX SPCX ❗️
🇺🇸 — "Мама, а как мы стали такими богатыми?"
— "Твой папа когда-то работал сварщиком в SpaceX, и тогда при найме ему дали акции на 10 тысяч долларов. Сегодня они стоят 1 миллиард долларов" Мемы 😆