Институциональный триумф DeFi: Fidelity выбирает Uniswap для стейблкоина FIDD

Финансовый гигант Fidelity официально определил децентрализованную биржу Uniswap в качестве основного «слоя ликвидности» для своего нового стейблкоина FIDD. В рамках интеграции на платформе уже состоялся успешный запуск первых официальных торговых пулов. Выбор в пользу ведущего DeFi-протокола со стороны Fidelity, под управлением которой находятся колоссальные активы на сумму более $7,1 трлн, стал мощнейшим драйвером роста для токена UNI и подтверждением зрелости сектора децентрализованных финансов. 📺Крипто ТВ📺

😎 Забирайте промокод на 10 звезд!

🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

🚀 Цены на Monero стремительно взлетели до $438 на фоне расследования по делу об отмывании $120 миллионов.

Аналитик ZachXBT отследил оставшиеся средства через различные биржи, обменные сервисы и другие блокчейны. Tether заморозил $72 миллиона в USDT, связанных с этой деятельностью. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Взял такую позу $LINK 0.5% риска
По традиции каждую пятницу новый крипторебус!
Угадайте, кого мы загадали на картинке. Варианты оставляйте в комментариях. Ответ будет в комментариях под постом💬 ⚡️ Вперед!
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
📈 Лонгисты снова начинают верить в рынок
Интересная деталь: весь прошлый месяц шортистов было заметно больше, чем лонгистов. Но сейчас ситуация постепенно начинает меняться. Трейдеры снова начинают набирать лонги, и под текущей ценой уже накопилось более $500 млн потенциальных ликвидаций. С одной стороны, это не так много по сравнению с миллиардами шортов, которые находятся выше. Но с другой — этого вполне достаточно, чтобы рынок сначала решил собрать именно эту ликвидность. Поэтому сейчас я бы не исключал ещё одного неприятного выноса для тех, кто слишком рано поверил в разворот. Рынок любит наказывать спешку! Как думаете, что соберут первым? English 🇺🇸 Longists are starting to believe in the market again An interesting detail: over the past month, there were noticeably more shorts than longists. But now the situation is gradually starting to change. Traders are starting to gain long positions again, and more than $500 million of potential liquidations have already accumulated under the current price. On the one hand, this is not much compared to the billions of shorts that are above. But on the other hand, this is quite enough for the market to first decide to collect exactly this liquidity. Therefore, now I would not rule out another unpleasant takeaway for those who believed in the reversal too early. The market likes to punish haste! What do you think will be collected first?
🧠 Почему крупные фонды ставят на NEAR?
https://youtu.be/oo6EFWHJqLs NEAR давно перестал быть просто «еще одним быстрым блокчейном». Сегодня проект строит инфраструктуру для ИИ-агентов, объединяет ликвидность более 40 сетей через NEAR Intents и делает ставку на технологии, которые могут определить следующий этап развития Web3. В новом видео разбираем: - как работают NEAR Intents и почему они упрощают пользовательский опыт; - зачем проект внедряет Chain Signatures, Passkeys и постквантовую криптографию; - почему до 70% комиссий в сети могут сжигаться; - как NEAR пытается занять нишу на пересечении AI и крипты; - и есть ли у токена скрытый потенциал в 2026 году. Смотрите https://youtu.be/oo6EFWHJqLs">видос сами и делитесь с друзьями! #tickets">Conference | News | Incrypted+