PeckShield: MEV-бот в сети Ethereum по ошибке отправил случайному пользователю 167 ETH ($300k) 🤖

Такие боты работают полностью автоматически и совершают тысячи операций без участия человека, поэтому даже небольшая ошибка в коде может привести к потере сотен тысяч долларов.

🪙Рынок внимательно следит за резервами Strategy

В хранилище Fidelity, где лежит часть монет Strategy, за неделю стало примерно на 15 000 BTC меньше. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

📉 По данным NYDIG, падение курса биткоина обусловлено не одной причиной, а несколькими пересекающимися факторами.

Грег Чиполаро, глава исследований компании, отметил, что на рынок криптовалют одновременно давят различные негативные тенденции, включая развитие искусственного интеллекта, IPO в технологическом секторе и продажу стратегий. Эти события создают сложную ситуацию для биткоина и оказывают давление на его цену. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Это резкое волатильное движение вниз практически сняло все основные лонг-ликвидации.
На HTF я считаю, что при текущем крайне пессимистичном настроении рынка следующим топливом для движения станут уже шорт-ликвидации, а они находятся в районе $80k - на хаях диапазона. Поэтому мой основной сценарий - движение цены к верхней границе диапазона.
Часы охуеваю у меня на руке от такой нагрузки.... они просто выключились 🤣🤣🤣 пришлось скрин делать с телефона 🤣🤣 а не фото заебавшися часов
Кіберпанк у Києві: робот перевозить ящики між торговими зонами
У столиці помітили робота, який самостійно транспортує ящики між торговими зонами. Це свідчить про те, що технології майбутнього вже стають реальністю в нашому повсякденному житті.
⚔️ ЗАГАДКА ДНЯ в Fomo Fighters
Вводим: Stable Fomo Fighters — это не просто игра, а реальный фарм USDT без вложений ✔️ Без доната ✔️ Без ожиданий ✔️ Просто играешь — и зарабатываешь 📣В игре фармим WAR-поинты 🔄 Меняем их напрямую на USDT 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Bybit запускает первое IPO — SpaceX 🔥
Теперь на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit можно поучаствовать в размещении SpaceX ещё до начала обычных торгов. Для этого нужно оставить заявку через Bybit IPO Express, используя USDC. Даты: ▪️Регистрация и подача заявки — с 7 по 11 июня ▪️Распределение токенов — 11–12 июня ▪️Начало торгов — 12 июня Как участвовать: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Регистрируемся на IPO SpaceX ▪️Подаём заявку, используя USDC ▪️Ждём распределения и старта торгов Участвовать могут только пользователи со статусом VIP/PRO. После подачи заявки ваши USDC будут временно заблокированы, а если аллокация окажется меньше запрошенной суммы, неиспользованные средства автоматически вернутся на баланс. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Это первый подобный запуск на Bybit. Планирую котлетить, возможно даже мультить 💰
Турнир с призовым фондом $100 000 официально стартовал! 🚀
Помните проп, про который я недавно рассказывал? 1 июня, они запустили первый бесплатный трейдерский турнир на своей платформе «Texaris». Прямо сейчас у Вас есть одно огромное преимущество. Поскольку ребята только открылись и это их самый первый турнир, участников будет не так много. А это значит, что Ваши шансы забрать призовое место значительно выше, чем обычно! Это идеальный момент, чтобы проявить свои навыки и получить крупный торговый счет абсолютно без рисков. Как принять участие: 1) Переходите на сайт: texaris.com 2) Авторизуйтесь в своем личном кабинете. 3) Добавляйтесь в турнир в разделе Competitions (Соревнования) и начинайте торговать! 🚬 Не упускайте эту уникальную возможность на самом старте проекта. Заходите на платформу, участвуйте и выигрывайте. Желаем профита и удачи каждому из Вас! ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
Мои рекомендации в 2026 🤣🤣🤣
Ша я сежу в основно в социальной сети авито и озон... 🤣🤣🤣 тыкаю лайки на товары и услуги которые не планирую покупать...