‼️ТРАМП - главное заблуждение рынка прямо сейчас. Опасность!

Объясню: В СМИ стали активно раздувать тему скорой встречи лидеров России и США. В целом, сам по себе факт встречи - сигнал положительный во всех смыслах. Но нам явно пытаются продать повестку простоты этих переговоров. Судите сами - рынок объективно ждёт сразу целый перечень позитива - начиная с окончания СВО и заканчивая снятием санкций, и все это в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Но я уже давно высказывал мнение, что так просто подобные конфликты не завершаются. Более того, это признал даже сам Трамп заявив, что ему потребуется хотя бы полгода. Друзья, на политической арене вот-вот начнётся сложнейший процесс. Снятие санкций - возможно, но не всех и уж точно не быстро. С окончанием конфликта история ровно та же самая. ❗️Будут торги. Будут обсуждения. И 100% будет и негатив в моменте, к которому рынок сейчас не готов. Смотрите на ситуацию трезво и не дайте наивности толпы сподвигнуть вас на необдуманные финансовые решения. Надеюсь, моя мысль предельно ясна. Если согласны с ней - 👍🤝
Изображение поста

🎸Деякі відео краще дивитися зі звуком. Це саме той випадок

Rammstein щось знали.

Приложение Tangem версии 5.39 уже доступно! В этом обновлении — сразу несколько важных изменений. ❤️

Что нового: • Динамические адреса: для каждой входящей транзакции в UTXO-сетях теперь создаётся новый адрес • Пополнение: покупка, обмен и получение средств собраны в одном разделе • MoonPay Trade: теперь доступен как провайдер обмена прямо в приложении • Новый способ покупки: нативная оплата через Apple Pay (Mercuryo) теперь работает на iOS • Улучшения обмена: кнопки быстрого выбора суммы, более удобный процесс, фильтр CEX/DEX • ADI Chain: теперь поддерживается в Tangem 💡 Обновите приложение Tangem, чтобы пользоваться всеми новыми функциями и улучшениями. Подробный разбор всех изменений в 5.39 — в нашем блоге: https://tangem.com/en/blog/post/app-update/

Нужна твоя помощь 🤷‍♂️

Там где не уверен с ответом буду у тебя спрашивать ... Человек задает вопрос: "А может ли S21+ гидро работать в компактной стойке-градирне, чтобы не делать разводку на батареи с большим метражом труб? Если есть такие готовые гидро-стойки, то где они продаются?"
Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.
Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде
У Binance находится около 75% стейблкоина проекта Трампа
Binance опубликовала 43-й отчет Proof of Reserves по состоянию на 1 июня. Такие отчеты криптобиржи начали регулярно публиковать после краха биржи FTX, чтобы подтверждать наличие клиентских средств. Согласно отчету, на бирже хранится 3,44 млрд стейблкоинов USD1 при общем предложении около 4,6 млрд токенов. Токен выпускается проектом World Liberty Financial, связанным с семьей Дональда Трампа. Также за месяц объем пользовательских запасов биткоина на Binance вырос на 4,26% до 630 тыс. BTC, Ethereum на 10,17% до 4,14 млн ETH. Объем USDT за тот же период сократился на 1,33% до 34,3 млрд токенов. Сенаторы-демократы неоднократно призывали проверить World Liberty Financial из-за возможного конфликта интересов. Весной 2025 года эмиратская госкомпания MGX приобрела USD1 на $2 млрд в качестве инвестиции в Binance. По версии ряда расследований СМИ, сделка могла быть связана с последующим одобрением поставок американских ИИ-чипов в ОАЭ. Выпуск USD1 на такую сумму потенциально приносит World Liberty Financial десятки миллионов долларов ежегодного дохода от резервов, обеспечивающих стейблкоин. В Binance, World Liberty Financial и Белом доме отвергали любые обвинения в конфликте интересов. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
👀 Что-то будет
📉 Tether закрывает проект Alloy и токен aUSDT
▪️ Tether объявила о полном сворачивании платформы Alloy by Tether и выпускаемого на ней токена aUSDT. Пользователи не могут создавать новые позиции, а на возврат залога отведено три месяца. ▪️ Капитализация Alloy составляла всего $1,2 млн с запасом в 14,73 кг золота. Для сравнения, основной продукт XAUt обеспечен более чем 22 тоннами драгметалла на сумму свыше $3 млрд. #Tether #DeFi #Crypto SOSUN
🎙🎙🎙 «Хэш и кэш» каждый четверг на Радио РБК. Авторская программа о криптовалютах
Ведущие — руководитель РБК Крипто Николай Загвоздкин и трейдер Анатолий Радченко 🗣 Новый выпуск каждый четверг в 16:10 😽🙀😿😾🤚 Записи выпусков публикуются в специальной ветке программы на «РБК Крипто. Форум». Общайтесь с ведущими, присылайте фидбек и вопросы для будущих эфиров.
Индекс МосБиржи обновил дно за 1,5 года 😐