🏠City Holder🏠

✅Ежедневная викторина✅ 👇Ответы вопросы: 1. Bitcoin 2. Дж.К. Роулинг 3. Тихий 4. Белый и красный 5. США 6. Юрий Гагарин 7. Китай 8. Кальций 9. Темза 10. Мексика ❗️На 1 вопрос дают 20 сек❗️ 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 👉 Начать играть 👈 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 #Chick_Coop #Blum #cornbattles #cityholder #notcoin #notcoinbot #notmeme #bcoin2048 #luckyrooms 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🔥🔥Boost канала🔥🔥 📈Обучение | 🤑Майнинг 😎Bybit | 🧐Mexc | 🤑OKX
Изображение поста

Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин

А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

Т-Банк празднует 20-летие

За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
🏆 Fortune назвал главных игроков криптоиндустрии
Издание Fortune представило рейтинг Crypto 100, в который вошли лучшие криптокомпании и проекты сразу в 10 категориях — от CeFi и DeFi до майнинга и стейблкоинов. Лидером среди централизованных бирж стала Coinbase, обогнав Binance. В других категориях первые места заняли Hyperliquid (DeFi), Tether (стейблкоины), Robinhood (финтех), a16z (венчурные инвестиции), Chainalysis (сервисы), MARA (майнинг) и биткоин среди протоколов. Для составления рейтинга Fortune проанализировало более 3000 компаний и проектов, оценивая не только финансовые показатели, но и отношения с регуляторами, а также влияние на индустрию. Одновременно издание выпустило список Crypto Innovators 30, куда вошли проекты и компании, продвигающие развитие крипторынка. Среди них — Monad, Nansen, Glassnode, Cardano, Elliptic и другие. #tickets"> Conference | News | Incrypted+
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Завез еще вам инвайтов в RiseX
Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже
Привет, на связи.
🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
earthtojake/text-to-cad
Это набор агентов для работы с CAD, робототехникой и проектированием оборудования. Он позволяет использовать языковые модели для автоматизации задач в этих областях. Проект предназначен для разработчиков и инженеров, работающих с аппаратным обеспечением. ⭐ 6.2k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit