Удобная штука)

🤨 Карта Bybit - туть Проверено на стиме, все работает штатно) 🎞 youtube 📱 chat 📈BingX бонусы 😮 Дисклеймер
Изображение поста

Администрация Трампа одобрила и выпустила модель Anthropic Mythos 5 для использования более чем 100 американскими компаниями и государственными агентствами.

Это не просто обновление ИИ, а стратегический ход. Речь идёт о предоставлении доступа к одной из самых мощных коммерческих моделей ключевым игрокам в экономике и госаппарате США. Важно, что доступ получат и иностранные сотрудники этих организаций. Практическая польза для бизнеса и госсектора огромна: от анализа больших данных и автоматизации документооборота до ускорения R&D. Это шаг к тому, чтобы США сохраняли лидерство в применении передового ИИ, напрямую влияющего на производительность и безопасность. Это официальная новость, которая показывает: внедрение ИИ-моделей уровня Mythos становится вопросом государственной и корпоративной инфраструктуры, а не только экспериментов. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

🔷 Ethereum-казначейская компания SharpLink, принадлежащая сооснователю Ethereum Джо Любину, возобновила покупки ETH после восьмимесячной паузы — на баланс добавлено 5000 монет.

Общие активы SharpLink составляют 876 285 ETH при средней цене покупки ~$3609. #Ethereum

Ethereum Foundation назвала MEV одним из ключевых рисков для нейтральности сети.

Временный соисполнительный директор EF Бастиан Ауэ заявил, что токсичный MEV — не второстепенная тема рыночной инфраструктуры, а «следующий крупный фронт сайферпанк-войны» ⚙️ Среди угроз он выделил привилегированный order flow, картелизацию билдеров, доверенные реле, непрозрачную маршрутизацию транзакций и зависимость валидаторов от узкой цепочки поставщиков. EF также будет работать над снижением концентрации стейкинга, приватностью и оплатами в ETH и нативных стейблкоинах. Новости криптовалют 📲
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
ОСТАНОВИСЬ! 🔥 Польша закрывают воздушное пространство с Белоруссией из-за угрозы атак беспилотников! Узнайте подробности: Закрытие границ.
Приготовьтесь к шокирующим событиям! ➡️ Следите за новостями 📢 InsideAd.
🐋 Strategy покупает еще больше биткоинов
Сегодня аналитическая компания Майкла Сэйлора объявила о покупке дополнительных 12 000 биткоинов на сумму около 800 млн долларов. ✍️ Strategy продолжает использовать заемные деньги (выпускает собственные корпоративные облигации) для агрессивной скупки первой криптовалюты. Общий баланс компании превысил 220 000 BTC. #МайклСэйлор #Strategy @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🔷 SharpLink возобновил покупки $ETH после 8 месяцев, получив 5,000 $ETH на сумму $7.85M от FalconX.
Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???
💳 Криптокарты стали одним из самых живых сценариев использования крипты — недельные объёмы транзакций уже превысили $200 000 000 и растут почти без остановки с 2023 года.