Пока мы на все ведемся, нас не перестанут обманывать 🥲

⛏ Майните BTC с Binance Pool и разделите 2,500 USDC

Эксклюзивная кампания для майнеров из регионов MENA и СНГ уже стартует завтра! Подключайте оборудование к Binance Pool, увеличивайте средний хешрейт BTC и получите шанс на вознаграждение в USDC. Топ-20 участников по приросту хешрейта разделят 2,000 USDC, а ещё 500 USDC получат новые участники Binance Pool. Для получения бонуса новым майнерам необходимо поддерживать средний хешрейт BTC не ниже 1 PH/s в течение всего периода акции. → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

🐼 Всего 35 дней назад, 19 апреля, открылся Panda Market

🏍️ Продано атрибутов: 6,282 💹 Общий торговый оборот: 26,003.869 TON 💯 Реферальные выплаты игрокам: 1,560.232 TON 💰 Получено продавцами: 22,103.289 TON Только вдумайтесь… Более 6 тысяч атрибутов уже нашли новых владельцев, а игроки внутри экосистемы уже получили десятки тысяч TON. И это происходит еще до полноценного раскрытия всех механик PandaFiT второго сезона. Многие атрибуты, которые сегодня кто-то не замечает, уже в будущих сезонах могут стать частью крафтов, героев, NFT, игровых режимов и других возможностей. ‼️Напомню, что для торговли на рынке необходимо в игре открыть 8 уровень. Сделать это не сложно, необходимо просто раз в день выполнять все задания ⭐ Ребят, до 5 уровня прокачаться можно за 10 мин., после чуть подольше, выполняя все задания раз в день. Играем✔️ 🐼 PandaFiT Season 2 continues… 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

МВФ обеспокоился популярностью стейблкоинов в Нигерии

Международный валютный фонд заявил, что быстрое распространение стейблкоинов в Нигерии начинает создавать проблемы для денежной системы страны. «То, что начиналось как нишевая технология, стало значимым каналом для трансграничных платежей. <...> Быстрый рост [стейблкоинов] испытывает на прочность существующие денежные и регуляторные механизмы», — говорится в отчете фонда. Популярность долларовых стейблкоинов в стране выросла после резкого падения курса местной валюты, высокой инфляции и дефицита долларов. В МВФ считают, что она создает две проблемы: снижает роль национальной валюты и усложняет контроль за движением средств через криптокошельки и биржи вместо банковской системы. Распространение стейблкоинов стало следствием проблем традиционной финансовой системы, признают авторы отчета. Регуляторам рекомендуют контролировать риски и устранять причины, из-за которых пользователи переходят на цифровые доллары. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🗣🪙BitMine. Резервы.
Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 76881 ETH. Компания теперь владеет более 5,62 млн. ETH (около 4,66% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine подрос в 2 раза и теперь составляет 502 млн.$. Компания уже на 93% выполнила свой план по накоплению 5% предложения ETH и ей осталось купить около 415 тыс. ETH для достижения своей стратегической цели. ✔️Ранее BitMine запустила размещение привилегированных акций для привлечения дополнительного капитала, что является важным фактором для покупательного давления, но самым главным фактором для ETH и всего крипторынка сейчас выступает внешний фон. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
🟠 BTC: $67k не взят
Попытка пробить $67 000 провалилась. Протестировали — откатились. Пока дневная свеча не закроется выше этой отметки, ставить на продолжение роста преждевременно. По факту, раз закрепа нет — логичнее ждать более ощутимого отката. Импульс вверх выдохся, сопротивление держится. Короче, без закрепа над $67к говорить о продолжении движа рано. Откат в приоритете. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
❗️Нова вежа для ППО "Панцир" біля Московського НПЗ після атаки дронів
Біля Московського нафтопереробного заводу, який сьогодні зазнав атаки українських дронів, нещодавно встановили нову вежу для комплексу ППО "Панцир". Проте сам зенітно-ракетний комплекс, ймовірно, ще не був розміщений на цій позиції.
🫷RWA $SPCXX уже торгуется по $212. +57% от цены IPO
Самое интересное будет на первых разлоках в Июле. Когда сотрудники, фонды и ранние инвесторы получат возможность массово продавать свои акции. Если $SPCXX будет стоить $220-250, соблазн зафиксировать часть прибыли у многих станет очень большим. 🚀С другой стороны, это всё-таки не какая-нибудь раздутая мемка. Это SpaceX, компания первого в мире долларового триллионера. Предстоящие крупные IPO @TonNewbie
Капитализация SpaceX может достигнуть $1,75 квадриллиона при сценарии Tesla✅✅✅
По словам Маска, акции Tesla с момента IPO выросли примерно в 1000 раз, и инвесторы ждут такой же динамики от SpaceX. Капитализация SpaceX уже пробила $2,5 трлн через два дня после IPO.
😎😎😎 Акции SpaceX теперь доступны на Bybit TradFi
Пока все обсуждают полеты на Марс, инструменты космического гиганта Илона Маска появились на платформе. Bybit TradFi запустила торговлю CFD-контрактами на SPCX (Space Exploration Technologies Corp.). Переходить к классическим брокерам больше не нужно. Добавить в портфель традиционные активы теперь можно прямо с криптоаккаунта. • Кредитное плечо: до 5x • Торговые часы: понедельник–пятница, 16:31–22:59 (GMT+3) • Базовая комиссия: 0,02 USDT за акцию Все детали и полные спецификации контрактов доступны в «Справочном центре». *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.
5 окрема штурмова Київська бригада отримала генератор потужністю 24 кіловат
«Українська команда» передала 5 окремій штурмовій Київській бригаді великий генератор, здатний повністю забезпечити потреби підрозділу. Артур Палатний, керівник «Української команди», висловив упевненість, що тепер бійці зможуть діяти ще більш ефективно. Він нагадав, що ці воїни захищали Київ та Київщину, брали участь у боях на Луганщині та Донеччині, а зараз воюють на передовій. Бійці 5 штурмової бригади подякували всім українцям за підтримку. Раніше повідомлялося, що «Українська команда» вже передала понад 600 генераторів та зарядних станцій на передову. Загальна вартість допомоги перевищила пів мільярда гривень.