Пока мы на все ведемся, нас не перестанут обманывать 🥲

Супутникові знімки показали пожежу на НПЗ у Славянську-на-Кубані

Після нічних ударів на території резервуарного парку НПЗ спалахнула пожежа, яка досі не вщухає.

💳 Dash рассматривает Филиппины как рынок для крипто-платежей в условиях упрощения регистрации бизнеса со стороны регуляторов. Однако участники отрасли отмечают, что соблюдение всех норм для входа на рынок может занять несколько лет.

✔️ Coinbase и OKX запустили промокампании для пользователей из ЕС после приостановки Binance части сервисов в регионе из-за отсутствия лицензии MiCA.

Coinbase предлагает бонусы на перевод средств до 5% пользователям в Германии, Франции, Италии и других странах. OKX начисляет бонусы на депозит до 8% для пользователей из ЕЭЗ, а также дополнительные стимулы для новых клиентов. Binance заявила, что все еще планирует получить лицензию MiCA в ближайшие месяцы. По словам главы европейского подразделения OKX Эральда Гооса, перед переходным дедлайном MiCA биржа зафиксировала рекордное количество регистраций новых клиентов.
Неймовірні перетворення російської "нафтової наддержави"
Ще 26 червня віце-прем'єр РФ Новак заявляв про "достатні запаси пального" і запевняв, що влада лише перебудовує логістику. А сьогодні вже оголосив, що "Росія може розпочати імпорт пального, щоб стабілізувати ринок" 🤣 Схоже, балансування пішло не за планом.
📰 Дал комментарий изданию Beincrypto относительно моего видения крипторынка на лето, почитайте: https://ru.beincrypto.com/chto-budet-s-bitkoinom-v-iyule-2026/
Сейлору все предлагают продать 40-60 тысяч биткоинов, чтобы закрыть все долги на 1-2 года вперед и не тянуть рынок и свои компании на дно.
Чтобы было 2-3 млрд$ кэша и люди не волновались и инвесторы тоже. Или на его позитиве похоронит и компании и рынки ☕️ Поэтому, кто знает. Может и продаст, послушает умных людей. Для рынка это скорее будет позитив, но, рынок увидим как раз туда, куда все ждут 55-53-49 Держите в голове сценарий Но, Сейлор намекает на покупки или продажи 😐 завтра узнаем. Пока, все его акции и в целом компания идёт вниз. От этого, инвесторы волнуются и продают. Продают в основном те, кто купил BTC в последние 6 месяцев и купили с помощью ETF-BTC, видят, волнуются и продают. По статистике, 84% тех, кто покупал - уже продали. Нагрузка на стакан ослабла. Но, покупателя пока тоже нет. Киты, которые холдят 1-2-3-5 лет, почти ничего не продали за это время. ⏺Hash HedgeЗакрытый клуб
🛡 Мы рядом, когда сложно!
🆘 Финансовый мир бывает максимально запутанным, но вы не должны разгребать эти проблемы в одиночку. Мы в AvanChange строим сервис вокруг людей, поэтому наш главный приоритет - это ваша безопасность и спокойствие в любой ситуации. Специально для этого у нас работает @avan_helper - служба личной поддержки, куда можно прийти абсолютно с любым вопросом. 🤗 Причем вам совершенно необязательно совершать обмен у нас, чтобы получить помощь. Заблокировали карту после P2P-сделки? Не понимаете, почему банк ввел ограничения, отклоняет платежи или вообще зовет в офис на беседу? 📞 Пишите в @avan_helper. Мы поможем расшифровать капризы банков, подскажем, как правильно общаться с финмониторингом, и проверим сомнительные площадки на скам. Мы не отмахиваемся шаблонными отписками, а реально погружаемся в проблему, чтобы найти решение. На страже комьюнити! 💪 ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
🥥 https://t.me/MadagascarTONbot?start=b030315e-3636-488f-96bd-12217a6c09aa">Madagascar
🦁 Покупай героев за TON и отправляй их в путешествие 📈 Герои возвращаются через 24 часа и приносят +50% прибыли Герои стоимостью от 1 TON до 100 TON ➡️Взяла Марти протестить Регистрация в проекте: https://t.me/MadagascarTONbot?start=b030315e-3636-488f-96bd-12217a6c09aa 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
⚔️ Сезон в Pixlands в самом разгаре!
⚡️ Пока одни только знакомятся с игрой, другие уже активно прокачивают персонажей и готовятся к получению сезонных наград. 🔵 Для участия в распределении призового фонда потребуется добыть не менее 10 миллионов монет за сезон. По пути можно сражаться с мобами, участвовать в боях с боссами, собирать ресурсы и создавать полезные предметы. 🔵 Общий призовой фонд уже превысил $10 000, где $7 000 предназначены для всех игроков сезона, а ещё $3 000 зарезервированы для новичков. 💲 @pixlandsbot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🚀 Aave запускает автоматический выкуп токенов AAVE
▪️ Основатель Aave Стани Кулечов анонсировал обновление Aavenomics 3.0. Новая модель создаст ончейн-механизм выкупа токенов за счёт доходов протокола и стейблкоина GHO. ▪️ Система будет работать автоматически и остановится только после отдельного голосования. По словам Кулечова, выручка Aave сейчас составляет $134 млн в год. #AAVE #DeFi #Crypto SOSUN