💎 Комментарий о текущих событиях в криптомире

Сегодня в 11:30 по Вашингтону (19:30 мск) Дональд Трамп произнесёт свою вступительную речь перед избирателями, а ровно в полдень принесёт присягу в Капитолии. Какие будут последствия? Никто не знает. Однако уже сейчас мы видим, как: 1) $BTC пробивает ATH (исторический максимум). 2) Жена Трампа выпускает свой мем-токен $MELANIA. 3) Посмотрите кошельки которые заходили на начальном этапе, найдите связь 😂 Это выглядит как чётко спланированный план. За такими движениями, вероятно, стоят большие команды. 🔘 Второй сын Трампа, Эрик, который помогает управлять бизнес-операциями Trump Organization, заявил, что выпуск токена $TRUMP открыл для семейной империи новый сектор бизнеса. По его словам, эта криптовалюта уже стала "самым популярным цифровым мемом на земле". Ранее Дональд Трамп открыто скептически относился к криптовалютам, называя биткоин мошенничеством, а их ценность "основанной на пустом месте". Однако предвыборная гонка изменила его позицию. Почему? — Так посоветовали? — Или это способ компенсировать расходы на предвыборную кампанию? Как итог, выпуск собственного мемкоина ясно демонстрирует, что Трамп готов работать над развитием криптоиндустрии. Обратного пути уже нет — он уже попал в историю. 💎 Теперь про $TON Сейчас $TON переживает не лучшие времена: — "Выбрали не его." — "Все словили FOMO и переливают активы в растущие новые монеты." Это затрагивает не только $TON, но и другие фундаментальные мем-монеты на $SOL, $ETH и $TON. Но не стоит забывать, что $TON удобен и с минимальными комиссиями. Будет очень низкая цена для новых пользователей, а новость о возможном запуске $TON в США может стать триггером для роста. Лудоманы в США любят низкие комиссии и простоту, так что перспективы у $TON всё ещё есть. Уверен, что команда Дурова работает над камбэком. Что касается нашей ситуации с $ASTAHOV — Мы подписали договор с достаточно известной командой разработчиков, техническое задание утилити в 78 страниц написано и согласовано, работа УЖЕ началась. — Мерч шьют, первые футболки должны уже появиться на этой недели — Скоро анонсирую АМА-сессию — Работа по рекламе ведётся, был закуплен тестовый трафик который успешно конвертировался, но к сожалению мы попали под спад всего рынка и "Трампа и его мем коина" ✅️ жизнь Астахова - подписаться ✅️ [ИГРАТЬ В ASTAHOV] - тут Наше приложение | DEX | SWAP | RU TG | ENG TG | RU CHAT | Twitter |
Изображение поста

❗️Естонія готується до можливих бомбардувань з боку РФ: у Таллінні почали встановлювати модульні укриття, — ЗМІ

Т-Банк празднует 20-летие

За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наверное, поэтому мы легко говорим на одном языке. Андрей Кошурников — один из них. Для исследований Крайнего Севера ему нужен был собственный корабль. В Т-Банке поверили в проект и помогли воплотить идею в жизнь: у Андрея появилось свое судно в Калининграде. Такими клиентами невозможно не гордиться. Т-Банк рядом, чтобы помогать их историям продолжаться. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

Т-Банк празднует 20-летие

За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
earthtojake/text-to-cad
Это набор агентов для работы с CAD, робототехникой и проектированием оборудования. Он позволяет использовать языковые модели для автоматизации задач в этих областях. Проект предназначен для разработчиков и инженеров, работающих с аппаратным обеспечением. ⭐ 6.2k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#Polymarket: проиграл свой рынок Kalshi 2:1 🤔
Polymarket - децентрализованная платформа предсказаний. 🐦 TwitterScore 762 💰 Инвестиции 2.3 млрд$ при оценке 15 млрд$ 😐 Ранее писали как DRW и Wintermute пришли маркетмейкить ставки. Binance Research выкатили отчёт за май - $31.2 ярда объёмов на предикт-рынках, Kalshi рвёт Полик 2:1. Расклад: Kalshi $18 ярдов (58% рынка, +21% за месяц). Polymarket $8.8 ярда (28%, -15%). Регулируемая биржа обогнала ончейн - лицензия и UX оказались важнее децентрализации. ЧМ пушнул объемы: 🟢$2.1 ярда объёмов набили до первого свистка 🟢$132 ляма/день на "кто возьмёт кубок" 🟢104 матча - на 60% больше чем раньше Bernstein ждали $5-10 ярдов от ЧМ. При $132 ляма/день и 35 днях турнира - набегает минимум $4.6 ярда. Ставки на полимаркет: 🟣17%: Испания фаворит 🟣16%: Франция - слив Кот-д'Ивуару не помог 🗒 DeFi проиграл CeFi ещё раз - Kalshi забрал рынок тупо лицензией. А ЧМ только стартовал. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Фарм APY и дропа - Raiku!
Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Завез еще вам инвайтов в RiseX
Ох и оперативно же вы разобрали прошлую партию кодов, но я достал еще вам инвайтов, раз спрос довольно хороший А для тех, кто не в курсе, писал о проекте тут - ТЫК Как забрать инвайт и получить потенциальный ретро? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 12XHKWN9 3OMUB8E4 415TSXRV BZR5EZX5 GYUIXNST H0T0MIEN IHOF7JE4 JCXZ9TN1 JNXQAHHE LV2Y5J2O LWFHJY56 NI4YS8VO OCPO11RC P0RFR0ZN PTQMUILS QZGQQ6KN VZH7LBRY YIBUB9WJ YVBRRS0O YZZAB5SW 3. Регистрируемся и крутим чток объема до старта поинтов, чтоб лутануть потенциальный ретро Как и прошлый раз, буду периодами пополнять, так что, если инвайты разобрали, забегайте за новыми чуть позже
#Tether #USDT #XMR
Tether заморозил адрес с 72 млн USDT, связанный с крупными переводами и ростом цены XMR По данным ZachXBT, 11 июня неизвестный кошелек получил 120,2 млн USDT. Затем средства с него начали переводить на биржи и обменники. Более $12 млн завели на биржу KuCoin, $8 млн — через обменники. После кто-то начал скупать XMR, из-за чего, как пишет ZachXBT, цена этой анонимной монеты выросла с $330 до $420. Еще более $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин
А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
👨‍💻 План по SpaceX
➖ Пропустить IPO ➖ Дождаться охлаждение хайпа и снижение цены к «реальной» ➖ Купить с отличным соотношением риск/профит Запуск в 16:30 (UTC+3) — может полететь вниз и потянуть все рынки за собой, будьте аккуратнее Crypto 🍋💲