🐶🔵 Elphapex DG Home 1, 2100 MH/s 630W

⭐️МАЙ БАТЧ с ГТД: 🟢от 1 шт 1450 USDT 🟢от 4 шт 1420 USDT ⭐️ФЕВРАЛЬ БАТЧ с ГТД : 🟢от 1 шт 1950 USDT 🟢от 4 шт 1920 USDT ⭐️ЯНВАРЬ БАТЧ : 🟢от 1 шт 2200 USDT 🟢от 4 шт 2180 USDT ⭐️В ПУТИ, 2-3 НЕДЕЛИ ДО МСК : 🟢от 1 шт 2750 USDT ➡️Одновременно добывает 6 монет, подробнее ТУТ 🎞 Как купить USDT для оплаты товара: https://youtu.be/EljU0eudtf0
Изображение поста

#РФ #крипта

Российские власти намерены лишить анонимности расчеты в криптовалюте и поставить их под контроль Росфинмониторинга Соответствующие нормы прописаны в законопроекте о регулировании крипторынка, который будет принят к 1 июля, рассказала советник директора Росфинмониторинга Влада Корчагина. Предлагаемые меры: • Для всех участников крипторынка будет введена система противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. • Все новые участники крипторынка будут обязаны проходить полную идентификацию, включая раскрытие сведений о клиентах, их представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах. • Цифровые депозитарии и криптообменники смогут делегировать процедуру идентификации клиентов банкам и участникам рынка ценных бумаг. • Цифровые депозитарии будут обязаны сопровождать переводы цифровой валюты и цифровых прав данными как об отправителе, так и о получателе. • Цифровые депозитарии, как и банки, смогут отказывать в открытии цифрового счета или предоставлении доступа к идентификатору при подозрениях в отмывании доходов или финансировании терроризма. • Банки и брокеры получат право блокировать криптоплатежи по аналогии с банковскими переводами. • Росфинмониторинг будет отслеживать крупные операции с криптоактивами на сумму от 1 млн рублей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка

🍸 $5M за билет в тюрьму 🍸

Pump.fun ищет Chief Legal Officer для Baton Corporation - компании, которая стоит за Pump.fun. Звучит как обычная вакансия юриста в крипте, пока не доходишь до зарплаты: $1M–$5M base salary. В твиттере уже идеально подытожили: > $5M - вполне адекватная зарплата, если человек собирается сесть на 10 лет. Теперь главный найм цикла - человек, который объяснит регуляторам, что это не казино, а “global consumer brand that tokenizes early-stage ideas”. Красиво, конечно... Там, видимо, boss fight с SEC Я бы отсидел за 5м$, а вы? 🤣 Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф

💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.

📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#BTC #мнение
Основатель одного из крупнейших в Китае майнинг-пулов BTC․TOP ожидает дна по BTC в районе $44 000 - $42 000 в октябре-декабре 2026 года Он указал на следующие факторы: • Индикатор mNAV компании Майкла Сэйлора Strategy упал до 0,72, почти достигнув минимума 2022 года. • В прошлом цикле BTC достиг дна примерно через шесть месяцев после минимального значения mNAV Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎮 💥 Старт предзаказов GTA VI — игра десятилетия уже в продаже
Rockstar открыла приём заказов на самую ожидаемую игру десятилетия. С 25 июня 2026 ты можешь оформить предзаказ в цифровых магазинах и у розничных продавцов. Вместе с анонсом показали официальную обложку — атмосферная графика уже взорвала соцсети. GTA VI обещает стать культурным событием: судя по ажиотажу, сервера Rockstar ждёт рекордная нагрузка в первые часы.
😎 Не забываем про XP в GetBonus!
🔔 5 июля заканчивается активность с лидербордом, призовой фонд которого вырос уже почти до $600. 🟠 Напомню, что XP вы можете получать в заданиях, где есть в наградах спины.. крутите колесо и поднимаетесь в лидерборде. 🟠 Кстати, если хотите еще и попробовать выиграть подарок Surge Board, то до завтрашнего дня нужно иметь минимум 1000 XP. ➡️ @getbonus В общем, не пропускайте.. вам дают бесплатно полудить, еще и награды в конце активности получите. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 25.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — на уровне сопротивления, ждем пробой для поиска лонгов - Валюта — в зоне сопротивления 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - резкий разворот, переход в боковик широкого диапазона Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
За 261 день крипторынок потерял 54% капитализации – с рекордных $4,3 трлн до $2 трлн, ежедневно сжигая в среднем по $8,8 млрд. Для нового цикла роста нужна ликвидность: снижение ставок, приток капитала в ETF и стейблкоины, а также восстановление спроса со стороны крупных инвесторов 🙁
Micron Technology (MU) взлетела +16% на постмаркете, отчитавшись о рекордной прибыли – фьючерсы на Nasdaq-100 реагируют оптимизмом +2%, а BTC закинули обратно на $61k 🧪 Кто еще не смотрел: вчера на Ютуб честно разобрал ограничения на крипту в ЕС с 1 июля и контроль за наличными евро (вас проверят от €1 000). У кого есть вопросы по теме, задавайте в комментариях под видео – на все отвечу! Смотрим: https://youtu.be/ynngZ5666Zw ▶️ Сценарии: 🤯 H упала еще на 34% после обвала – восстановление не состоялось, спроса по-прежнему нет. О развороте можно будет говорить только после возврата и закрепления выше ключевой зоны $0,30 🔽 M рухнула на 90% на фоне подозрений в манипуляциях и слабой ончейн-ликвидности; при удержании $0,60 возможен технический отскок к $0,90, но о восстановлении можно говорить только выше $1,35 События: ▪️ Во II квартале 2026 года зафиксировали рекордные 85 криптовзломов с потерями около $775 млн ▪️ Ripple запустила долларовый стейблкоин RLUSD в Японии через лицензированную платформу SBI VC Trade ▪️ TVL в DeFi с начала 2026 упал на 39% – со $115 млрд до $70 млрд, а среди крупнейших экосистем рост сохранили только TRON и Hyperliquid ▪️ Связанные с Ираном структуры провели через CoinEx $3,84 млрд для предполагаемого обхода санкций США 🔹 Топ-3 за 24 часа: Aave – $81,37 (↑13,52%) Jupiter – $0,2319 (↑10,14%) Sei – $0,05765 (↑9,05%) #криптоутро
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲