🪙 Листинг Not Pixel - 22 января

🌟 В игре появился шаблон с датой. Листинг или только анонс листинга? Ставь 🐳 если ждешь
Изображение поста

Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊

Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit

Инвесторы бегут из биткоин-ETF

За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+

🐋 Крупный трейдер открыл короткую позицию по ZEC до обвала и заработал более $18 млн — позиция до сих пор не закрыта.

Тот же адрес ранее заработал свыше $100 млн на шортах перед резким падением рынка 10 октября. Новости криптовалют 📲
Несмотря на ночные геополитические терки на Ближнем Востоке, Белый дом явно не заинтересован в жесткой эскалации накануне чемпионата мира по футболу – и это дает надежду на удержание текущих ценовых диапазонов 🤞
Сегодня рынки будут следить за вечерним собранием акционеров Strategy: если Сейлор не подтвердит устойчивость баланса компании на фоне ее убыточности, нас может ждать новая волна капитуляции 👀 Сценарии: 🪙 ВТС полностью снял нашу первую глобальную медвежью цель $59k-$60k. Сейчас бычье пересечение MACD и сильный RSI на 4H могут подтолкнуть цену к повторному тесту $64,2k, но без пробития $66k это лишь техретест 🔐 На новостях о том, что нашедший баг в Zcash исследователь теперь проверит Monero с помощью ИИ, XMR упал на 10%: в случае пробития поддержки $276 падение продолжится, а локальный отскок пока ограничен уровнем $332 События: ▪️ 2-летние доходности в США выросли до максимума со второго срока Трампа: ФРС снова намекает на рост ставок из-за инфляции ▪️ 61 компания из S&P 500 дала позитивные прогнозы по прибыли; лидером стал IT-сектор, на который пришлось 42 из этих корпораций ▪️ Сегодня стартует ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC26, где ожидаются анонсы новинок и ИИ-стратегий ▪️ Разработчик ZODL планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood для повышения безопасности Zcash 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $4,21 (↑107,01%) Siren – $1,15 (↑37,61%) NEAR Protocol – $2,14 (↑10,35%) #криптоутро
🇵🇱🇵🇱 Переводы в Польшу: разрушаем финансовые барьеры
Платежи между Россией и Европой почти не работают, но для клиентов MoneyPort ограничений нет. Если вам нужно отправить от €500 в Польшу, мы сделаем это за 2–24 часа 👍 Принимаем оплату в рублях. 👍 Берём на себя конвертацию. 👍 Оперативно отвечаем на вопросы онлайн. Никакого стресса – только скорость и поддержка команды. Именно так описал свой опыт один из клиентов. А вы знали, что Польша – одна из 6 стран ЕС, где до сих пор в ходу своя валюта, а не евро? Название «злотый» появилось в XIV веке для золотых монет, хотя чеканили их из серебра. Написать менеджеру / Отправить деньги
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲
🐹 ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на*уй, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии.
#Трамп #ФРС #ставка
Дональд Трамп: "Нет причин для повышения ставки ФРС". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎁 Первое правило криптовалютного спецагента: ты теряешь только тогда, когда продал. Пока ты не продал – убыток виртуален.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter