Официальный мем от CZ?

На многих каналах можно увидеть рекламу мема $CZ 📉ЦЗ уже объявил в твиттере, что не планирует создавать свой мем, всё что вы видите, это закупленная реклама, не исключён рагпул, осторожно
Изображение поста

🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе

Коротко о главном в AI за день: 1. Текст в выводе Claude Code в режиме «Расширенное мышление» 🔗 https://patrickmccanna.net/the-text-in-claude-codes-extended-thinking-output-is-not-authentic/ 2. Show HN: Recall – локальная память проектов для Claude Code 🔗 https://github.com/raiyanyahya/recall 3. Anthropic обновляет условия для проверки возраста или идентификации 🔗 https://www.anthropic.com/legal/privacy 4. Содействие в создании общих стандартов для продвинутого ИИ 🔗 https://openai.com/index/helping-build-shared-standards-for-advanced-ai 5. Актуальный список: крупные сокращения в технологических компаниях в 2026 году, связанные с ИИ 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/22/the-running-list-major-tech-layoffs-in-2026-where-employers-cited-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 24.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - вероятно продолжение шортов Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

⛽️ Географія паливної кризи в РФ наразі виглядає так

Москва, Санкт-Петербург, Сибір, Поволжя та навіть Далекий Схід — обмеження на продаж бензину та дизеля вже досягли щонайменше 22 регіонів. І це ще не кінець.
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
🚀
ЛУЧШИЙ VPN БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЛОКИРОВОК 🚀Хватит пользоваться VPN, которые постоянно Блокируются, режут скорость или перестают работать в самый неподходящий момент.🚀 🔥 Получи 3 дня бесплатного доступа и проверь всё сам. @vpn_lv_bot ⁉️Почему выбирают нас⁉️ 🌐 Высокая скорость без ограничений Безлимит трафик 💙 Современный протокол IKEv2 для стабильного и безопасного соединения⚡️ Устойчив к блокировкам и работает там, где многие VPN уже не справляются 💻 Поддержка iPhone, Android, Windows и macOS📱 🚀 Подключение за пару минут 🎁Первые 3 дня бесплатно. 👇 Запускай прямо сейчас: @vpn_lv_bot ‼️VPN должен просто работать. И наш работает.‼️ 📢 InsideAd
❗️ Эксклюзив от биржи Pionex
💎 Биржа👉 Pionex 💬 Pionex запустили эксклюзивный стейкинг акций $SPCX с доходностью в 13,5% годовых, активна она как для новых так и для старых пользователей и продлится до 16 июля. ❓ Как участвовать: 1 — Если вы новый пользователь, то регистрируемся по ссылке и получаем бонус, проходим KYC. 2 — Переходим в раздел торговли спотом, покупаем $SPCX (как раз ещё сильнее упали.) 3 — Переходим в раздел «Wallet», а уже в нём, в раздел «Заработок» ну и отправляем акции под 13,5% APR. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🔑 Taiko потерял $1,7 млн из-за приватного ключа на GitHub
Взлом моста Taiko оказался не результатом сложной атаки, а банальной ошибки безопасности. Команда проекта почти два года хранила в публичном GitHub приватный ключ, который подтверждал подлинность SGX-анклавов системы Raiko. Получив доступ к нему, злоумышленник создал фейковый анклав, который система приняла за настоящий. После этого хакер смог отправлять поддельные сообщения в мост и вывести около $1,7 млн. Tokensales | News | Incrypted+
📉 По прогнозам трейдинговой компании Wintermute, цена биткоина может временно опуститься до $59,000 на фоне снижения ликвидности. Ожидается, что во вторник BTC будет торговаться в диапазоне от $61,242 до $63,563. При этом наблюдается рост корреляции между токенами и отсутствие новых запросов на ETF.
🇹🇭 В Таиланде раскрыли одну из крупнейших криптосхем последних лет — через сеть нелегальных майнинговых ферм ежегодно отмывалось более $300 000 000, полученных от телефонного мошенничества и онлайн-гемблинга.
Следствие началось с расследования кражи электроэнергии, но в итоге привело к восьми подозреваемым, изъятию более 6 390 майнеров и арестам предполагаемых организаторов из Китая и Мьянмы. @DeCenter