Подборка комбо 20.01.

1️⃣ Cattea 2️⃣В Бамс  актуальное комбо (смотрите на картинку) В Bums вышла 5-я лотерея! На этот раз призы весьма крупные - 12000 TON! 10000 TON - основной призовой пул 2000 TON - дополнительный пул для тех, кто займет топ 100 по количеству билетов В боксах также можно выбить лимитированные скины, платиновый паспорт на 1/(+1) месяц и +0.5% к эирдропу Также топ-100 владельцев билетов получат легендарный скин Трампа, который дает + 20% к тапу Лотерея продлится 48 часов, количество билетов ограничено 3️⃣В ZOO Ребус: Gibbon Загадка: Bee ⠀⠀⠀💰OKX 📈ByBit 💰BingX      ⠀      🚀Закрытый чат         ⠀          ▶️ YouTube
Изображение поста

Лось пробігся під'їздом багатоповерхівки в Києві

У Святошинському районі столиці лось випадково потрапив у багатоповерхівку. Завдяки зусиллям патрульної поліції тварину безпечно повернули до лісу. Шанси зустріти лося біля власної квартири мінімальні, але не дорівнюють нулю 🤔

🏢 Грант Кардон продолжает инвестировать в биткоин, используя доходы от недвижимости!

Известный инвестор в недвижимость представил свою модель, основанную на доходах от объектов, вместо продаж акций. Он рассматривает падение биткоина как возможность для накопления активов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

GPT-5.6 НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН В СРОК. И причина — не технические проблемы.

OpenAI официально сообщила о переносе релиза GPT-5.6. Причина — запрос от правительства США. Компания заявляет, что хочет дать регуляторам время для оценки модели и выработки новых правил безопасности. Почему это важно для вас? 1. Безопасность в приоритете. Регуляторы хотят предотвратить риски, связанные с суперинтеллектом, до того, как он станет общедоступным. Это напрямую повлияет на то, какие функции будут у следующего ИИ. 2. ИИ замедляется. Теперь новые мощные модели могут появляться реже, проходя дополнительные проверки. Это дает время конкурентам, но и снижает риски неконтролируемого развития. 3. Новый тренд. Технологические гиганты всё чаще действуют с оглядкой на госструктуры. Это меняет правила игры на рынке ИИ. Пока GPT-5.6 дорабатывают, используйте текущие модели для автоматизации бизнеса и личных задач. Это окно возможностей. . Источник: https://velo.xyz/news/1908 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
Некоторые каналы опубликовали данные Chainspect по TON – якобы в сети задействованы только 63 валидатора (-83%).
Это точно глюк. В текущем раунде активны 400 валидатора и 390 заявок поданы в следующий.
🟠 BTC пробил $60k вниз
Дневная свеча закрепилась ниже шестидесяти. Это не коррекция — это выход из флэта с целью на $56-55k. Там следующий уровень откупа, там и жди цену. Грубо говоря, кто держал позицию на отскок от 60 — привет. Покупателям сейчас делать нечего, разве что ловить нож (сам не верю в успех). Интереснее будет на 55. Ну и подтверждение тому, что боковики в крипте — это редко надолго. 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🔥Выносим лайтовую награду за прохождение квизов от Prime Opinion
Prime Opinion - платформа, где юзеры зарабатывают на прохождении опросов, тестировании офферов и простых активностях. Проект имеет сапорт от Kantar, PureSpectrum, Cint, Morning Consult, Repdata и тд. На платформе проекта сейчас можно проходить разные квизы, играть в игрушку и тд, чтобы лутать поинты, которые можно обменять на реальные стейблы, бонус карты и тд. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и создаем аккаунт с помощью почты (пригодится прокси) - За регистрацию забираем подарок в 100 поинтов (0.75£) - В разделе Survey проходим разные квизы - Играем в World Of Warships внутри их сайта - Как только накопили 500 поинтов, жмем справа Claim Reward и выводим награды 🧐Ворк напоминает старые времена фри активностей, где абсолютно за каждый мув можно было выносить приятные награды. Тут же можно уделить немного времени, чтобы вывести 5 бачей, а если сможете заабузить, награду можно увеличить в несколько раз. Наше ГЕО они скипают, так что придется юзать впн, хотя работает ограничение через раз. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Телега УМЕРЛА — разработчики сообщили, что с 1 июля неофициальный клиент Telegram прекратит работу.
Пользователям с подпиской «Телега Плюс» пообещали компенсировать стоимость подписки. Прощай 😣 будь в тренде
Телега закрывается, но есть нюанс
Закрывается не нами любимый Телерам, а клиент «Телега» – для стороннего взаимодействия с мессенджером Пашки Дурова. Он стал популярным в условиях ограничения и блокировок, но со временем его сначала признали шпионским ПО, котоырй воровал данные пользователей, а затем вообще снесли из App Store. Так что, если ты использовал этот сервис учитывай, что с 1 июля он будет закрыт, а денежки за премиум подписку от "Телеги" вернут обратно. Как думаешь, какой мессенджер будет следующим на закрытие? Может настала очередь одноклассников? А то сколько уже можно ставить бабушкам «класс»? @TheVSE
🚀 💳 X Money запущен: платёжная революция от Маска
Сегодня часть пользователей X с подпиской Premium+ получила доступ к новому сервису X Money. Первая операция по дебетовой карте уже проведена — фиатные переводы внутри соцсети становятся реальностью. Что обещают: – Денежные переводы без комиссии – 3% кешбэк на отдельные категории покупок – Ставка 6% на сбережения внутри кошелька Пока доступ ограничен, но это первый шаг к превращению X в полноценную финтех-платформу. Криптосообщество ждёт интеграции цифровых активов.