⚡ Сразу два лаунчпула стартовали на бирже Bybit.

⭐️ SoSoValue: 🔹Призовой пул - 4 млн $SOSO 🔹Стейкаем $USDT, $SOSO, $BBSOL ⭐️ Orbiter: 🔹Призовой пул - 80 млн $OBT 🔹Стейкаем $USDT, $ETH, $BBSOL #Лаунчпул #Bybit #SoSo #Orbiter
Изображение поста

Крокодили використовують пастки для людей

У Індонезії зафіксовано кадри, на яких здається, що людина тоне, розмахуючи руками. Насправді ж це крокодил, який імітує потопельника, щоб привернути увагу. Місцеві мешканці стверджують, що рептилії давно освоїли цю хитрість — як тільки хтось наближається, хижак негайно нападає.

На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют.

Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб. Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869

📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.

Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO. В кого вкладываемся? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💎 TON теперь официально GRAM
Голосование о переименовании TON в GRAM закончилось, и вариант «ЗА» победил с 81.2% голосов В ближайшее время тикер TON замеят на GRAM на биржах, агрегаторах и прочих криптопродуктах 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
😎 В GetBonus запустили систему рейтинга!
🏆 Для пользователей GetBonus появилась новая возможность получать дополнительные награды, так как разработчики внедрили лидерборд, в котором можно соревноваться с другими участниками за место в топе. 🔵 Механика простая: выполняете задания, получаете звёзды и бонусные прокрутки барабана. 🔵 После каждого вращения начисляется XP, которое влияет на вашу позицию в общем рейтинге. 🔵 По итогам сезона самые активные участники получат денежные призы. 🔵 Более $300 будут распределены между двадцатью пользователями, которые займут лучшие места в таблице. Пока количество участников не слишком большое, поэтому попасть в топ сейчас значительно проще, чем позже. 💲 @getbonus 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
💎 TON → GRAM!
🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми). ✔️ Другие новости: 🟠 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина составляет диапазон $46 000–54 000, согласно сооснователю Glassnode Рафаэлю Шультце-Крафту, который ссылается на индикатор CVDD. 🟠 Метрики Balanced Price и Delta Price могут указывать на более глубокую просадку — вплоть до $35 000–40 000. 🟠 Начиная с 8 июня, внимание инвесторов будет приковано к данным по инфляции в США и решению Европейского центрального банка по ставкам. 🟠 Эти события могут оказать значительное влияние на финансовые рынки, включая криптовалютный сектор. Аналитики ожидают, что результаты этих экономических показателей могут вызвать колебания цен на активы. 🟠 Индекс страха и жадности в криптовалютном пространстве упал до 8, что является НАИНИЗШИМ значением за более чем два месяца. 🟠 С середины мая инвесторы продолжают выводить средства из Bitcoin ETF, что привело к cumulativному оттоку в размере $5.40 млрд за 4 недели. Только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
#взлом #SUI
Протокол Haedal из экосистемы Sui, вероятно, взломан Команда проекта обнаружила аномальное снижение ликвидности в ряде пулов Haedal Vault. Работа связанного контракта приостановлена на время расследования. В Haedal обещают полностью компенсировать все убытки пользователей. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа