✴️#ETH #презентация #прогноз #крипто

В каждом бычьем цикле ETH торговался выше отметки 3,2 по индикатору MVRV Pricing Band. Эта отметка в настоящее время соответствует уровню $7000, отмечают эксперты
Изображение поста

#альткоины

Понижательное давление на альткоины достигло самого сильного уровня за последние 5 лет По данным CryptoQuant, рынок альткоинов (без учета BTC и ETH) уже 15 месяцев подряд демонстрирует чистое преобладание продаж над покупками. Совокупная разница между объемами покупок и продаж опустилась до самого глубокого отрицательного значения с 2020 года. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

ИНДЕКС RUSSELL 2000 И АЛЬТКОИНЫ.

Еще несколько лет назад мы на канале обсуждали идею. Где в прошлом, самый благоприятный диапазон для альткоинов был только там, где индекс Russell 2000 находился в фазе price discovery. Так происходило во всех циклах. Но не в этом.. Сейчас, несмотря на то, что индекс Russell 2000 продолжает обновлять новые исторические максимумы, альткоины с декабря 2024 рисуют противоположное - нисходящий медвежий тренд. На некоторых монетах медвежий рынок идёт уже два года, с марта 2024. И здесь возникает вопрос. Были ли ситуации в истории, когда индекс Russell 2000 продолжал обновлять максимумы, а альткоины находились в медвежьей фазе? Было ли такое раньше? Да, было. В 2015 и в 2018 годах. В двух предыдущих случаях альткоины начинали восходящий тренд и переходили в фазу роста ТОЛЬКО ПОСЛЕ перезагрузки на фондовом рынке и Russel 2000. Буквально то же самое, что мы недавно рассматривали по BTC и S&P 500. История та же. Биткоин заранее отыгрывал снижение (до фондового рынка), в то время пока индексы продолжали обновлять исторические максимумы. И в момент, когда на фондовом рынке происходит «вынос», «коррекция», «перезагрузка», «рецессионный шок», что угодно - на криптовалюте, вместе с индексами мы видим завершение снижения. И только после этого начинается фаза роста.

❗️«Нова пошта» може призупинити роботу по всій Україні

Російська Федерація продовжує атаки на об'єкти пошти. Сьогодні було атаковано сортувальний хаб на Сумщині. Збитки оцінюються в 42 млн грн, повідомляє компанія.
📱 Индия победила?
Telegram удалили из App Store и Google Play в Индии. Это после того, как Telegram удалил сотни мошеннических каналов и даже сделал сетку редактирования постов более заметной для индийских пользователей. Индийский провайдер успел поучаствовать с Telegram в небольшой сетевой войне. После чего Дуров сообщил, что компания Reliance прекратила подменять маршруты через 4 часа. Также анализ сообщества показывает, что Павел перепутал компании и ошибочно обвинил Цукерберга. Система, перехватившая трафик, принадлежит компании Reliance Communications — старому телеком-активу, находящемуся в процессе банкротства, тогда как Meta инвестировала в совершенно другую компанию. @Notyou
🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR
UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
〽️ Если исключить BTC и ETH, то уже 15 месяцев подряд объем продаж на спотовых биржах превышает объем покупок.
Разница между покупками и продажами опустилась до самого низкого уровня с начала наблюдений в 2020 году. Причин много: — разлоки токенов; — эмиссия новых токенов; — отсутствие спроса; — слабый нарратив. 🟠 BTC забрал на себя все внимание, но больше всего на ситуацию влияет глобальное помешательство на AI-секторе. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🤑 История успеха Барри Силберта
Барри владелец холдинга Digital Currency Group. Он обладает личным состоянием в 3,2 млрд долларов. 💰 Силберт начинал карьеру банкиром. В 2004 году он создал платформу SecondMarket для продажи акций частных компаний. В 2015 году продал ее бирже Nasdaq (оценка бизнеса составила 200 млн долларов) и полностью перешел в сферу цифровых денег. Скупать биткоин он начал еще в 2012 году. В 2015 основал холдинг DCG, который проинвестировал более 200 различных криптостартапов. ✍️ Главные его активы: - Grayscale. Фонд, управляющий деньгами инвесторов на сумму около 28 млрд долларов. - CoinDesk. Крупнейшее мировое медиа о цифровых валютах. - Foundry. Компания по промышленной добыче (майнингу) криптовалют. - Yuma. Проект 2024 года на базе нейросетей. Силберт не просто спекулировал монетами, он целенаправленно строил финансовую инфраструктуру. В любые кризисы выигрывают те, кто владеет самими площадками и стабильно зарабатывает на комиссиях с других инвесторов. #БарриСилберт @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
Я уже успела забрать билеты,  угадав исход 6 матчей!
Ставь на матчи ЧМ 2026 по футболу и выигрывай NFT гифты! ⚽️ ▶️В GoalFestBot можно делать ставки на исходы матчей: 🎟️ Ставишь билетики — зарабатываешь очки для себя и своей команды и борешься за место в лидерборде GoalFest с ценными призами. 🪙 Ставишь монеты — получаешь выигрыш на баланс или NFT подарок на аккаунт. Чем выше ставка — тем круче потенциальный приз Ну а выиграное всегда можно приумножить в режимах PvP или Пенальти — погнали сразимся на поле GoalFestBot ⚽️ 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️
Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы