Первый раз?

Изображение поста

#Трамп #ФРС #ставка

Дональд Трамп: "Нет причин для повышения ставки ФРС". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🚀 💰 ChatGPT готовится стать суперприложением для выхода OpenAI на IPO

По данным Financial Times, компания превращает ChatGPT в универсальную платформу: общение с AI, покупки, бронь билетов, заказ такси и управление задачами. Это как WeChat, но с искусственным интеллектом внутри. OpenAI готовится к историческому IPO — по слухам, уже осенью 2026 года. Оценка компании колеблется от $830 млрд до $1 трлн. Почему это важно: – Чтобы оправдать такую цифру, нужен продукт с сотнями миллионов активных пользователей и реальной монетизацией через сервисы – Превращение ChatGPT в суперприложение — логичный шаг: AI-ассистент становится точкой входа в цифровую экосистему, где каждый клик приносит доход Если OpenAI выйдет на биржу с такой стратегией, нас ждёт смена парадигмы: AI из инструмента превращается в платформу для целых бизнесов. Следим за развитием 🚀

🐹 ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на*уй, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии.

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Романом 08.06.2026
🔹 S&P500 - корректируемся 🔹 Золото - пробили поддержку, ожидается продолжение снижения 🔹 Нефть - растем под влиянием геополитики 🔹 Bitcoin - пытается расти после пятничного слива, но, в целом, картина нисходящая 🔹 Индекс Мосбиржи — импульс на росте нефти, но по локальному тренду смотрим вниз. Следим за уровнем 2550 🔹 Валюта - в боковике, для торговли в лонг хотелось бы увидеть откат к поддержке 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
😀 Питер Шифф назвал биткоинеров «сектой» после того, как он провел опрос на тему «Насколько низко должна упасть цена биткоина, чтобы биткоинеры признали, что Шифф был прав насчет BTC с самого начала?»
Почти 60% биткоин-сообщества считают, что даже если курс обрушится до $1000 (то-есть упадет на более чем на 99%, уничтожив практически всех инвесторов, приведя к банкротству Strategy и нанеся сокрушительный удар по всей криптовалютной индустрии) — Шифф все равно будет неправ. Это не рационально. Это секта. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚔️ TON Tarria — полноценная RPG игра!
🔔 1 июня запустилась полноценная RPG игра с боями, прокачкой, экипировкой и гильдиями, в которой мы с вами можем начать зарабатывать USDT. ✔️ Что уже реализовано в игре? 🟠 6 классов с уникальной механикой — воин, боец, охотник, разбойник, маг, и чернокнижник. 🟠 8 PvE-зон — 30+ мобов, растет сложность, тактический пошаговый бой или авто-режим (для VIP). 🟠 Очки прокачки за уровень — STR/DEX/INT/VIT/SPIRIT, реальный билд-крафт. ✔️ Что по наградам? 🟠 В основном, мы получаем лазурит, редкие материалы и чертежи (в будущем) — их можно продавать на внутриигровом рынке за USDT и выводить на кошелек. 🟠 Также есть премиум-валюта рубины — их мы обмениваем на USDT и тоже выводим. ➡️ @Tontarria_bot Залетайте и знакомьтесь, немного позже дам больше информации по проекту. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🐋 Крупный трейдер открыл короткую позицию по ZEC до обвала и заработал более $18 млн — позиция до сих пор не закрыта.
Тот же адрес ранее заработал свыше $100 млн на шортах перед резким падением рынка 10 октября. Новости криптовалют 📲
Инвесторы бегут из биткоин-ETF
За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit
💲 Оттоки из спотовых биткоин-ETF продолжаются уже 13 торговых дней подряд, опустив совокупные активы фондов минимумов с февраля-2026
На то, чтобы полностью нивелировать 2-месячный рост спроса, потребовалось всего 2 недели @neurocrypto