Сейчас та стадия, когда набирать шорт слишком поздно, а набирать лонг - слишком рано
В двух ситуациях, что шорт, что лонг - опасно. Сейчас просто неопределенность в цене, и заходить просто чтобы полудоманить я не вижу смысла. Сейчас, как по мне это максимальная лудка - заходить в позицию. Спот позиции можно, но фьючерсы это авто ликвидация
Про альткоины я ваще молчу, как и заявлял уже год назад - я больше не лезу в эти токены, они меня довольно таки хорошо побрили, и я перешел только на торговлю топ 2 токенов - $BTC и $ETH
Торгую на
Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)