🖼 https://t.me/sticker_bot?start=_tgr_aCXlOf40Y2Vihttps://t.me/sticker_bot?start=_tgr_aCXlOf40Y2Vi">Sticker Store Ждем теперь стикеры от Not Pixel?

Саша пора и Notcoin стикеры запускать! Стикеры Lost Dogs раскупили за 10 минут! Интересно за сколько разберут от NotPixel. Кто планирует покупать, то готовьтесь заранее! Купить stars ➡️ https://split.tg/?ref=UQBJvMJbUtGABWfzOPHZek2047hGexJBxJ9KeMLrEKBV09F_https://split.tg/?ref=UQBJvMJbUtGABWfzOPHZek2047hGexJBxJ9KeMLrEKBV09F_">SPLIT Какие следующие стикеры судя по картинке?
Изображение поста

🗣Cryptorank: топ 7 разблокировок в токенах на этой неделе.

📊 Отток $2,6 млрд из BTC-ETF не подорвал статус биткоина как средства сбережения — Bernstein

  Аналитики признали замедление темпов поступлений в актив относительно прошлого года на фоне более слабого формирования свежего капитала: $12 млрд против $60 млрд, где ведущая роль выпала на DAT ввиду вывода из ETF в размере $2,6 млрд.   «На рынке, с FOMO вокруг ИИ отток в $2,6 млрд с начала года выглядит почти обнадеживающе. То, что биткоин в этом цикле ведет себя скучно, не должно служить ему в ущерб и не опровергает теорию о его долгосрочной роли в качестве „средства сбережения“», — говорится в обзоре.

Отчет Messari по TON за Q1 2026

Главное: • после перехода на протокол Catchain 2.0 скорость генерации блока упала до 400 мс (пропускная способность выросла в 10 раз); • обычный перевод теперь стоит $0,001, транзакция с USDT — $0,0023, обмен на DEX — $0,015. В планах — нулевые комиссии; • структуры Дурова заблокировали в стейкинге 2,2 млн токенов, забрав операционное лидерство у TON Foundation; • на платформе TON Vote пройдет голосование о возвращении токену исторического названия и тикера Gram. На архитектуру и балансы это не повлияет; • на фоне снижения цены монеты за месяц почти на 25%, TVL упал на 34,9% (до $56,1 млн). Объем USDT сократился до $555,3 млн. Падение компенсировал взлет стейблкоина USDe от Ethena — он занял 23,6% рынка TON ($171,8 млн). P2P-переводы при этом не пострадали; • Fragment сгенерировал $60 млн дохода, Telegram Ads принес авторам каналов $27,7 млн, Telegram Stars обеспечил оборот в $34 млн; • пока на Ethereum и Solana объемы NFT рухнули более чем на 50%, оборот на TON вырос на 29,6%. Лидеры продаж: анонимные номера ($25,2 млн), юзернеймы ($19,5 млн) и Telegram Gifts ($8,7 млн). МИР НФТ . World NFT 📱
#РФ #крипта #стейблкоины
Власти РФ планируют ограничить доступ неквалифицированных инвесторов к некоторым криптовалютам, которые считают рискованными Под ограничения могут попасть USDT и даже BNB, покупать их не запретят, но могут ввести дополнительные комиссии, предупреждения о рисках и другие меры защиты инвесторов. На этапе обсуждения рассматривались различные варианты регулирования, включая полный запрет торговли отдельными монетами. Однако большинство участников рынка поддержало сохранение доступа к ним при наличии дополнительных защитных механизмов. Основной риск стейблкоинов, как отмечают в Минфине РФ, заключается в возможности их эмитентов заблокировать активы пользователей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 09.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — по локальному тренду вниз при пробое вчерашнего минимума - Валюта — на нижней границе зоны поддержки 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - на уровне поддержки. Газ - без идей - Золото — локальный тренд в шорт 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - от сопротивления в шорт Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.
Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
😜 Зеленський пропонує використати кошти Абрамовича на ППО для України
Зеленський повідомив, що обговорив із прем'єр-міністром Великої Британії Києром Стармером долю 2,4 млрд фунтів, отриманих від продажу Романом Абрамовичем футбольного клубу "Челсі". Президент зазначив, що ці кошти було б справедливо спрямувати не на гуманітарні програми, а на посилення української ППО та придбання систем для перехоплення російських ракет. Зеленський також пожартував, що при зустрічі нагадав Абрамовичу про гроші: "Нам потрібні ваші гроші".
💎 TON теперь официально GRAM
🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми).
🤩 Криптаны в прошлом месяце vs Криптаны в этом месяце
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX