✅ Квартальный анлок Chainlink выпустил 21 млн LINK ($166 млн)
18,375 млн ($145 млн) переведено на Binance, 2,625 млн ($20,8 млн) отправлено на мультисиг для вознаграждений стейкинга.
Крупные депозиты на биржу после анлоков команды/инвесторов часто предшествуют давлению продаж. Регулярный квартальный график снижает фактор неожиданности, но объём в долларовом выражении остаётся значительным.
Главное — наблюдать, спровоцирует ли депозит на Binance спотовые продажи или токены будут лежать для OTC-распределения. Перевод $20,8 млн на мультисиг для стейкинг-вознаграждений — конструктивный позитивный момент.
➡️
https://arkm.com/explorer/address/0x9B1c1752B6B6eAF62a8c491A8681B32C1F7ecDE9