Лютый намёк на стикеры от Not Pixel
Срочно мониторим 👉 @Sticker_Store
Звезды без верифа 👉 @stars_bot
Стикеры от лост догс забрали за считанные минуты!
Будешь брать?
🔥 — этот 100% беру
🫡 — пока хз
🗿 — миланию уже взял
Упали ниже $65к, пробили поддержку. Теперь логично ждать доставку к $63 600 — там следующий уровень откупа.
💸 Классика жанра: пробой — пауза — следующий этаж вниз. Рынок сейчас не держит уровни, скользит как по маслу. Если $63 600 не словят — дальше воздух до $62к.
🤨 Главное не паниковать и не открывать лонги на эмоциях. Пока тренд вниз — лучше переждать или ловить отскоки точечно.
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙 Upscale - x200 к депозиту
😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Ределегирование без сброса HOLD: что исправили в Decimal
В Decimal доработана логика фиксации срока HOLD при ределегировании.
Раньше при переводе делегации от одного валидатора к другому могло устанавливаться новое начало срока HOLD. Из-за этого срок мог становиться меньше года, а бонусы за HOLD – сбрасываться.
Сейчас эта логика исправлена.
После доработки:
➡️ при ределегировании не устанавливается новое начало срока HOLD
➡️ срок HOLD сохраняется корректно
➡️ снижается риск сброса бонусов из-за технического пересчёта
Для пользователя это значит, что он может сменить валидатора без риска потерять уже накопленный срок HOLD из-за ошибки в логике ределегирования.
📈 С уважением,
Команда Decimal
______
Сайт • Wiki Decimal
🗿 Сегодня в 18:00 UTC+3: честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Уже сегодня мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых болезненных тем в DeFi.
Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг.
Что обсудим?
1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций?
2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств?
3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi?
🎁 Награды слушателям!
Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить.
📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3)
🔗 Подключайтесь к нам на YouTube | или в X 🔗
Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X.
Следите за обновлениями!
DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки
🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Пу-пу-пу, походу маркетмейкеры в очередной раз прокатили всех на хаях, чтобы отпустить стакан и дать крипте упасть ещё ниже.
Но давай дождёмся сегодняшнего заседания ФРС, чтобы понять, насколько глубока кроличья нора.
Как по мне, если будет жёсткая риторика и намёки на поддержку / усиление ставки, то и на $60k можно с кайфом сходить опять.
@TheVSE
Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться, пишет The Block.
Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад.
За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%.
Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе.
Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов.
Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто |Подписаться на канал
Сегодня в 21.00 мск ФРС объявит свое решение по ставке
В целом ожидается, что ФРС оставит ключевую ставку без изменения.
В центре внимания - тон заявлений нового главы ФРС Кевина Уорша на пресс-конференции, которая начнется в 21.30 мск. Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
На OKX Wallet запустили турнир с пулом в $300.000, в котором мы будем бороться объемами в торговле акциями от xStocks за места с наградами
Всего пул рассчитан на 5000 мест, но скорее всего участников будет немного, а потому есть смысл попытаться заабузить
Ссылка на регистрацию - ТЫК
Турнир и подробная инфа - ТЫК
Кстати, если будете покупать акции SpaceX, то xStock сейчас дает +20% к фарму за холд, так что, можно и в турик залететь и поинты пофармить
Этот проект содержит материалы по лучшим практикам проектирования агентов ИИ. Он включает в себя агентский навык, независимый от провайдера, для работы с Codex и Claude Code. Он предназначен для разработки агентских фреймворков и систем.
⭐ 2k
🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
У кого были проблемы со стейкингом. Сегодня вышел пост
Обновление системы стейкинга
Мы устранили основные проблемы, влияющие на систему стейкинга. Наиболее распространенные случаи были исправлены, и теперь функциональность должна быть значительно более стабильной.
Мы любезно просим всех пользователей протестировать стейкинг и процесс получения вознаграждения на своей стороне.
Если вы все еще испытываете какие-либо проблемы с получением вознаграждения или сталкиваетесь с другими проблемами, пожалуйста, сообщите о них с помощью формы ниже:
🔗 Форма отчета о проблемах с стейкингом на TON Station
При отправке отчета, пожалуйста, убедитесь, что заполнены все обязательные поля. Это поможет нам более эффективно расследовать и решить вашу проблему.
Спасибо за вашу поддержку и обратную связь!