🤔А это что за пассажир?

Лютый намёк на стикеры от Not Pixel Срочно мониторим 👉 @Sticker_Store Звезды без верифа 👉 @stars_bot Стикеры от лост догс забрали за считанные минуты! Будешь брать? 🔥 — этот 100% беру 🫡 — пока хз 🗿 — миланию уже взял
Изображение поста

📈 TON Connect делает TON проще

⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus

Україна попереджає про загрозу експорту через атаки на порти Одеси, - Reuters

Ці удари вже завдали значної шкоди експортним терміналам і можуть призвести до значного скорочення поставок, включаючи сільськогосподарську продукцію. Наразі вся залізна руда та більше 90% українського сільськогосподарського експорту проходять через три порти Одеського вузла. Доходи від експорту сільськогосподарської продукції складають основну частину експортних надходжень України, зазначає агентство. За оцінками Всесвітнього банку, відновлення всього транспортного сектору України до кінця 2025 року оцінюється у $96,3 млрд, але близько 60% збитків спричинені проблемами з доступом до портів.

⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.

▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Katya @Catherine48487 — Число 465 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🔴 $150 млрд заявок на IPO SpaceX 👀 (при капе всего в $75 млрд)
Из-за сильной переподписки ожидаемый процент удовлетворения заявок составит около 50%. Неиспользованный капитал будет автоматически возвращен на счета. Для Илона успешное IPO - вероятный путь к статусу первого триллионера. Фундаментально компания заинтересована в сильном старте. ⚠️ Историческая статистика прошлых IPO (см. фото👆) указывает на четкую тенденцию - долгосрочный холд экономически нецелесообразен. 🔴 CryptoQuant: дно Биткоина находится около $53 600 📉 Текущая коррекция может затянуться. По оценкам аналитиков, потенциальное макроэкономическое дно Биткоина находится на уровне $53 600, поскольку фундаментальный спрос на актив остается глубоко неблагоприятным для возобновления роста.. 🔴 Tether инвестирует до $1,4 млрд в робототехнику: стартап Neura Tether, возглавила масштабный раунд финансирования немецкой робототехнической компании Neura Robotics. Объем инвестиций может достичь колоссальных $1,4 млрд. Главная инновация партнерства - внедрение криптокошельков непосредственно в автономных роботов для совершения микротранзакций. 🔴 Избежит ли $BTC новой распродажи после повышения ставки Банком Японии? 🇯🇵 Возможное новое повышение процентной ставки Банком Японии может спровоцировать очередную волну распродаж на рынке. Предыдущие ястребиные шаги японского регулятора уже приводили к шоку ликвидности и сворачиванию стратегий carry trade, что напрямую било по стоимости Биткоина и других рисковых активов. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
#взлом
Хакеры взломали NovaBox Злоумышленники украли 56,73 ETH. NovaBox – DeFi-проект на Ethereum с дивидендным пулом. Пользователи вносят ETH и NOVA, получая взамен долю выплат из ревард-пула. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего