🚫 After our videos, your mood will rise 😍 and say thank you 😜

Nate, jerk off🍑 Porn for every taste 👇 1. https://t.me/+RrfAsUdjfao2ODZh">https://t.me/+RrfAsUdjfao2ODZh 💣 Today we will accept 100 people 2. https://t.me/+RrfAsUdjfao2ODZh">https://t.me/+RrfAsUdjfao2ODZh Have time to see before they take it down ❎🤫👆
Изображение поста

🇵🇱🇵🇱 Переводы в Польшу: разрушаем финансовые барьеры

Платежи между Россией и Европой почти не работают, но для клиентов MoneyPort ограничений нет. Если вам нужно отправить от €500 в Польшу, мы сделаем это за 2–24 часа 👍 Принимаем оплату в рублях. 👍 Берём на себя конвертацию. 👍 Оперативно отвечаем на вопросы онлайн. Никакого стресса – только скорость и поддержка команды. Именно так описал свой опыт один из клиентов. А вы знали, что Польша – одна из 6 стран ЕС, где до сих пор в ходу своя валюта, а не евро? Название «злотый» появилось в XIV веке для золотых монет, хотя чеканили их из серебра. Написать менеджеру / Отправить деньги

Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена SLX!

Будет всего 2 пула: 1️⃣ 600,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. 1️⃣ 400,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от SLX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 63.221$ 🥉ETH - 1.671$ ▫️Суточный объем реализованного убытка вырос до $1.3 млрд. На долю долгосрочных держателей пришлось $770 млн (59%). Те кто купил на пике и держал ,теперь продают с убытком ▫️Законопроект CLARITY Act уже на финишной прямой, голосование в Сенате состоится уже совсем скоро - сенатор Синтия Ламмис ▫️Соотношение ETH/BTC упало до минимума за 10 лет. ETH не может обогнать BTC уже на протяжении 10 лет, но это неточно Посмотрим как сегодня будет вести себя Американский рынок, рано говорить об устойчивом развороте, конфликт продолжается - стороны обмениваются ударами. Ставка останется без изменений на ближайшем заседании (вероятность - 97.9%)
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
😀 Крипто-ралли.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Инвесторы бегут из биткоин-ETF
За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+
Изображение канала: PRO BLOCKCHAIN SQUAD
🔻 Артур Хейс, основатель Maelstrom, продолжает распродажу активов, избавившись от позиций в HYPE, ZEC, NEAR и теперь WLD.
Такое решение пришло сразу после презентации IPO Maelstrom, что вызывает интерес и обсуждения на рынке. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Изображение канала: Мой путь к 1🍋$ в крипте
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲
Изображение канала: DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter
Video is not supported
Изображение канала: Крипто База
тотал в эту попытку пройти челенж я засадил -0,26 етх + -0,6 етх = 0,86 етх я потратил на опционах = 1462$ примерно
на пропке пока что я трейжу на фантики, то есть там плюс бумажный и то что там написано + 6,4к профита не означает, что это заработанные мной деньги но в чем прикол, если мы сегодня сходим на 1723 - мне дадут фандед аккаунт на пропке (я покажу 10% профита на фантиках) если мы сходим на 1591 - аккаунт пропки сгорит и я заработаю 1557$ сегодня и 2387$ если мы там окажемся завтра на экспирации