🖼 Магазин стикеров Sticker Store ждет пополнение

По картинке понятно, что стикеры будут от Not Pixel. Прошлый раз после выхода стикеров от Lost Dogs их раскупили за 20 минут, так что если планируете прикупить, будьте готовы! Покупка звёзд без KYC — @Framestars_bot 💚 Ссылка на магазин ➡️➡️ Sticker Store
Изображение поста

⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.

На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

#BTC

Charles Schwab официально запустил торговлю Биткоином в торговом терминале. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🍸 $5M за билет в тюрьму 🍸

Pump.fun ищет Chief Legal Officer для Baton Corporation - компании, которая стоит за Pump.fun. Звучит как обычная вакансия юриста в крипте, пока не доходишь до зарплаты: $1M–$5M base salary. В твиттере уже идеально подытожили: > $5M - вполне адекватная зарплата, если человек собирается сесть на 10 лет. Теперь главный найм цикла - человек, который объяснит регуляторам, что это не казино, а “global consumer brand that tokenizes early-stage ideas”. Красиво, конечно... Там, видимо, boss fight с SEC Я бы отсидел за 5м$, а вы? 🤣 Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
🎮 💥 Старт предзаказов GTA VI — игра десятилетия уже в продаже
Rockstar открыла приём заказов на самую ожидаемую игру десятилетия. С 25 июня 2026 ты можешь оформить предзаказ в цифровых магазинах и у розничных продавцов. Вместе с анонсом показали официальную обложку — атмосферная графика уже взорвала соцсети. GTA VI обещает стать культурным событием: судя по ажиотажу, сервера Rockstar ждёт рекордная нагрузка в первые часы.
💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.
📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000
Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+
😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,808$ 🪙 Доминация BTC — 58,89% 🪙 ETH торгуется около 1,653$ Индекс страха и жадности равен 18 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Команда Taiko почти два года хранила приватные ключи от моста в открытом доступе на GitHub — подробнее 2️⃣ Standard Chartered предсказывает, что AAVE может вырасти в 50 раз, достигнув $3 500 к 2030 году — подробнее 3️⃣ Согласно данным CryptoQuant, на бирже Binance за одну минуту было продано биткойнов на сумму $470,000,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT