🚩 НОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ В ZOO

Очень выгодные и адекватные по цене. Взял себе уже первых двух. Прямо сейчас, до 15:40 по Москве при донате дают от 2 до 10 раз больше корма. Либо можете получить корм за друзей +50.000 корма за 5 друзей +75.000 корма за 10 друзей +100.000 корма за 20 друзей +150.000 корма за 80 друзей  Заказать друзей можно через поддержку @TapRef_Support или бота @TapRefBot
Изображение поста

У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️

Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷

BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA

Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,808$ 🪙 Доминация BTC — 58,89% 🪙 ETH торгуется около 1,653$ Индекс страха и жадности равен 18 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Команда Taiko почти два года хранила приватные ключи от моста в открытом доступе на GitHub — подробнее 2️⃣ Standard Chartered предсказывает, что AAVE может вырасти в 50 раз, достигнув $3 500 к 2030 году — подробнее 3️⃣ Согласно данным CryptoQuant, на бирже Binance за одну минуту было продано биткойнов на сумму $470,000,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲
В Москве ОТРУБАЮТ интернет — жителям столицы начали поступать СМС-уведомления о временных ограничениях в работе Интернета.
В сообщениях также содержится ссылка на перечень сервисов, которые останутся доступными в период действия ограничений. Москвичи сегодня сидят дома 😐 будь в тренде
📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000
Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+
😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#BTC #опционы
В пятницу истечет срок действия опционов на BTC на сумму ~$10 млрд Большая часть истекающих контрактов — ставки на рост BTC. Соотношение медвежьих пут-опционов к бычьим колл-опционам составляет 0,83. На фоне снижения цены Биткоина многие трейдеры могут перейти к более защитным или медвежьим позициям. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
😎 Не забываем про XP в GetBonus!
🔔 5 июля заканчивается активность с лидербордом, призовой фонд которого вырос уже почти до $600. 🟠 Напомню, что XP вы можете получать в заданиях, где есть в наградах спины.. крутите колесо и поднимаетесь в лидерборде. 🟠 Кстати, если хотите еще и попробовать выиграть подарок Surge Board, то до завтрашнего дня нужно иметь минимум 1000 XP. ➡️ @getbonus В общем, не пропускайте.. вам дают бесплатно полудить, еще и награды в конце активности получите. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short