Альтернативный вариант $TRUMP — $DEFI. Листинг уже скоро

Ранее делал посты о проекте. Говоря вкратце, DeFi — проект, предоставляющий доступ к блокчейнам & протоколам в одном месте. Имеет $15.5M инвеста от ConsenSys, Shima, OKX и других. Проект имеет поддержку от Binance и 21Shares (первый BTC ETF). Как писал ранее, 28 января должен состоятся выход на новой Tier-1 бирже, моя ставка на Coinbase или Binance. Из последних апдейтов, добавили новый адрес контрактов $DEFI. Ребята планируют выкуп и сжигание токенов, GREEN FLAG. Также появился TS с токеном $DEFI на Bybit. На фоне хороших новостей можно взять токен под спиди флип. DYOR + NFA. Eth контракт - 0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131 BNB контракт - 0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1 SOL контракт - HXwh9i8D1LKkVK8WfMjFPyiyVZ4Auh9aLD5ut4LCRqqR Полезные ссылки: ⚫ Мультиаккинг & абузЧат единомышленниковУстановка НодПрокси для крипты Liberty: ✉ Telegram|📼Youtube
Изображение поста

🇺🇸🇮🇷 Трамп отрицает договор, о котором заявили в Иране

«Условия, которые Иран слил фейковым СМИ, не имеют НИКАКОГО отношения к условиям, которые были согласованы в письменном виде. То, что они сказали, включая их слабое и жалкое заявление о достижении соглашения — не имеет никакого отношения к правде. Очень непорядочные люди» — пишет Донни Они теперь ролями поменялись? Кто-нибудь понимает, что происходит вообще?🤔 Crypto 🍋💲

Взял такую позу $LINK 0.5% риска

SpaceX провела IPO

На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE
Обвинения во лжи: Дональд Трамп разнес Иран за слив фейковых условий сделки
Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес Тегерана, обвинив иранские власти в намеренной дезинформации. По словам Трампа, условия, которые Иран слил в «фейковые СМИ», а также их «жалкие заявления» об опровержении сделки не имеют абсолютно ничего общего с реально согласованным письменным документом. Американский лидер назвал иранскую сторону крайне непорядочными партнерами по переговорам, подчеркнув, что с ними в принципе невозможно вести дела добросовестно. 📺Крипто ТВ📺
📊 Торги акцияии SpaceX стартовали по $171: в принципе, по цене премаркета и фьючей на Binance и похожих площадках
Напомним, IPO было по $135. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Через 30 минут откроются торги SpaceX на Nasdaq. В данный момент я стою в Лонге на $5000 через платформу Pionex. Подключиться к моим настройкам можно по ссылке: https://share.pionexapp.com/s/sNggbMGA?l=ru
Далее будем настраивать бота на сверх-быструю торговлю акцией на волатильности.
😎 Забирайте промокод на 10 звезд!
🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🚀 Цены на Monero стремительно взлетели до $438 на фоне расследования по делу об отмывании $120 миллионов.
Аналитик ZachXBT отследил оставшиеся средства через различные биржи, обменные сервисы и другие блокчейны. Tether заморозил $72 миллиона в USDT, связанных с этой деятельностью. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Два сценария после IPO SpaceX 🚀
Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX