Альтернативный вариант $TRUMP — $DEFI. Листинг уже скоро

Ранее делал посты о проекте. Говоря вкратце, DeFi — проект, предоставляющий доступ к блокчейнам & протоколам в одном месте. Имеет $15.5M инвеста от ConsenSys, Shima, OKX и других. Проект имеет поддержку от Binance и 21Shares (первый BTC ETF). Как писал ранее, 28 января должен состоятся выход на новой Tier-1 бирже, моя ставка на Coinbase или Binance. Из последних апдейтов, добавили новый адрес контрактов $DEFI. Ребята планируют выкуп и сжигание токенов, GREEN FLAG. Также появился TS с токеном $DEFI на Bybit. На фоне хороших новостей можно взять токен под спиди флип. DYOR + NFA. Eth контракт - 0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131 BNB контракт - 0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1 SOL контракт - HXwh9i8D1LKkVK8WfMjFPyiyVZ4Auh9aLD5ut4LCRqqR Полезные ссылки: ⚫ Мультиаккинг & абузЧат единомышленниковУстановка НодПрокси для крипты Liberty: ✉ Telegram|📼Youtube
Изображение поста

#ETH

В Andreessen Horowitz (a16z) докупили ETH Фонд купил в целом 38 340 ETH ($63,7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

❗️ Эксклюзив от биржи Pionex

💎 Биржа👉 Pionex 💬 Pionex запустили эксклюзивный стейкинг акций $SPCX с доходностью в 13,5% годовых, активна она как для новых так и для старых пользователей и продлится до 16 июля. ❓ Как участвовать: 1 — Если вы новый пользователь, то регистрируемся по ссылке и получаем бонус, проходим KYC. 2 — Переходим в раздел торговли спотом, покупаем $SPCX (как раз ещё сильнее упали.) 3 — Переходим в раздел «Wallet», а уже в нём, в раздел «Заработок» ну и отправляем акции под 13,5% APR. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

Morgan Stanley обновил заявки S-1 на спотовые Ethereum- и Solana-ETF в SEC.

Ключевое изменение для инвесторов — сниженная комиссия: 0,14% для обоих фондов. Это ниже, чем у аналогичных продуктов Grayscale и Franklin Tampleton. Для DeFi-рынка важен и стейкинг: комиссия фонда составит 5% от полученных наград. Если такие ETF получат одобрение, часть спроса на ETH и SOL может перейти в регулируемые продукты с доступом к доходности от стейкинга, что повлияет на распределение ликвидности между ончейн-протоколами и традиционными фондами. Новости криптовалют 📲
🚬 «Сейлору пора остановиться»
СЕО CryptoQuant пишет, что MicroStrategy стоит поставить покупки ВТС на паузу, рынок поглотил сотни миллиардов $$$, но цена ВТС за 2 года практически не изменилась, а всё, что держит график от продолжения коррекции — Сейлор с вливаниями денег инвесторов. Он предложил Майклу: ➖ Временно остановить покупки и продумать их более системный подход ➖ Рассмотреть частичную фиксацию прибыли на следующей бычке ➖ Накопить денежные резервы Рынку нужна полноценная капитуляция для старта новой волны импульсного роста🚀 Crypto 🍋💲
Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Теперь Steam Machine можно сделать САМОМУ — Valve разрешила ставить свою ОС на любые ПК с AMD.
Компания также дропнула официальный образ системы и инструкцию по установке операционки. Качем SteamOS здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🇹🇭 В Таиланде раскрыли одну из крупнейших криптосхем последних лет — через сеть нелегальных майнинговых ферм ежегодно отмывалось более $300 000 000, полученных от телефонного мошенничества и онлайн-гемблинга.
Следствие началось с расследования кражи электроэнергии, но в итоге привело к восьми подозреваемым, изъятию более 6 390 майнеров и арестам предполагаемых организаторов из Китая и Мьянмы. @DeCenter
🔑 Taiko потерял $1,7 млн из-за приватного ключа на GitHub
Взлом моста Taiko оказался не результатом сложной атаки, а банальной ошибки безопасности. Команда проекта почти два года хранила в публичном GitHub приватный ключ, который подтверждал подлинность SGX-анклавов системы Raiko. Получив доступ к нему, злоумышленник создал фейковый анклав, который система приняла за настоящий. После этого хакер смог отправлять поддельные сообщения в мост и вывести около $1,7 млн. Tokensales | News | Incrypted+
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,702$ 🪙 Доминация BTC — 59,03% 🪙 ETH торгуется около 1,673$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Азиатские рынки потеряли более $1,2 трлн капитализации всего за один день — подробнее 2️⃣ Пользователь X: Сегодня я продал свою Lamborghini, чтобы приобрести больше биткоинов — подробнее 3️⃣ Вчера фондовый рынок США потерял более $1,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
💎Пришло уведомление о инвайте в сквад Notcoin в текущей активности от 👛Wallet
Пригласительная ссылка в сквад Сейчас клан находится на 13 месте. Из всех лидеров кланов, дополнительную награду я увидел только здесь. За попадание в топ-10 допом распределят бонусы в токенах $NOT Подробное инфо об активности от А до Я @TonNewbie