🔥Пропустили $TRUMP и $MELANIA? не пропустите $DEFI!

☝️Напомню, что проект поддерживается ангелами из Binance и Coinbase и уже 28 января мы узнаем биржу, на которой появится $DEFI 🤔С прошлого поста вышло еще больше булишь новостей: 1️⃣ АИ агент успешно работает и уже спас от 1500+ скам токенов и сохранил своим пользователям более 10 миллионов $, и это всего за 2 месяца работы 2️⃣ Команда провел байбек и сжигание токена $DEFI на 100к$ и намекнула, что скоро нас ждет новый 3️⃣ Токен на хае давал более 2x со дна и все еще держится на +50%, а ведь это только начало 💎Купить токен вы можете в удобной для вас сети вот контракты или же на бирже: 1️⃣Ethereum 0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131 2️⃣BNB Chain 0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1 3️⃣Solana HXwh9i8D1LKkVK8WfMjFPyiyVZ4Auh9aLD5ut4LCRqqR
Изображение поста

Dump & Pump от Сейлора 📊

Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k

$15 000 из-за ошибки в тату на лбу

Парень из Индии согласился набить на лбу татуировку с названием криптопроекта "Bountywork" за вознаграждение в $2 400. Проблема лишь в том, что бедняге неправильно написали слово, пропустив букву N. Из-за ошибки организаторы отказались выплачивать деньги, и индус остался и без средств, и с татуировкой на лбу на всю жизнь. Но криптосообщество решило, что такая история заслуживает хеппи-энда. Для него запустили мемкоин BOUTYWORK (да, с той же ошибкой), капитализация которого в моменте разогналась до $820 000. В результате вместо обещанных $2 400 парень заработал около $15 000 за счет выделенных ему комиссий от торгов токена. История произошла благодаря запуску новой платформы GO от команды Pump fun. Сервис работает по принципу "заплати кому угодно за что угодно" – пользователи создают задания и назначают криптовалютное вознаграждение за их выполнение. Лента заказов уже забита абсурдом: от марша безработных в Нью-Йорке за $14k до интервью с семьей убийцы за $23k.

Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании Трампом⚠️

Основатель обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид официально подал прошение о президентском помиловании более чем через два года после признания его виновным по делу о многомиллиардном мошенничестве. В марте 2024 года Бэнкмана-Фрида приговорили к 25 годам тюрьмы за мошенничество и растрату клиентских средств. Год спустя CoinDesk писал, что в материалах по делу FTX фигурировал список стратегий по восстановлению его репутации. Среди них были публичная критика «woke-идеологии» и интервью Такеру Карлсону. Последнее действительно состоялось тогда же по видеосвязи из тюрьмы. В начале 2026 года он начал активно публиковать в соцсетях сообщения в поддержку Трампа и правоконсервативной повестки. Трамп и представители Белого дома заявляли СМИ, что не планируют помилование Бэнкмана-Фрида. Несмотря на банкротство FTX в ноябре 2022 года, ее токен FTT продолжает торговаться на криптобиржах. После появления новости его цена взлетела на 70%.
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты в MyTonWallet и вовсю готовим кое-что интересное 😼 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. Новости𝕏Mini AppСкачать
BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️
Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.
invest your time in the Internet properly
we aren't grinding on Telegram, we're preparing dataset for our Neuralink
💎 Toncoin становится Gram
Завершилось голосование за возврат исторического названия — 81.2% держателей TON проголосовали ЗА. Toncoin официально станет Gram, тикер сменится на GRAM: Блокчейн остаётся TON, никаких действий от пользователей не требуется — 10 TON просто превратятся в 10 GRAM. Мнение обычных работяг не учитывалось, но что есть, то есть. Как относитесь к этой идее с переименованием? @Notyou
Занепокоєння у Кремлі: перевірка системи охорони після операції в Ірані — FT
За інформацією Financial Times, російські спецслужби тимчасово відключили частину системи відеоспостереження, що використовується для охорони Путіна та його оточення. Після перевірки цю систему намагалися максимально ізолювати від інтернету. Причина — операція проти іранського керівництва. Видання пише, що ізраїльська розвідка могла використовувати великий обсяг записів з дорожніх камер та інструменти штучного інтелекту для аналізу переміщень високопосадовців та визначення місць їхніх зустрічей. Сучасні алгоритми вже здатні переглядати мільйони годин відео, шукати людей за описом, відстежувати маршрути та виявляти закономірності поведінки. Сміливці 😷
🔥 Основные события проектов на этой неделе
➖ 8 июня: крупнейшая ЕТН-конференция в США — ETHConf ($ETH) ➖ 9 июня: Nansen запускает торговую платформу на Hyperliquid, ONDO выкатывают 24/7 первы на RWA, а Starknet выпускает STRK20 — механику под приватный DeFi ($HYPE, $ONDO, $STRK) ➖ 10 июня: данные по инфляции в США ➖ 12 июня: По слухам — IPO SpaceX Каждое из событий может привести к волатильности актива или всего рынка, т.ч. сохраняем и делаем вид, что все «туда-сюда» на графиках «были очевидны»😏 Crypto 🍋💲
$TON – ВСЁ
Друзья, вот и завершилось голосование по смене тикера $TON на тикер $GRAM. Название у блокчейна остаётся прежним – TON. Меняется лишь название самого токена. Никаких манипуляций с вашими монетами делать не нужно, смена произойдет автоматически. #GRAM #TON Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ